А кто живёт рядом...

Огненный_монстР
x3m:

э-э-э Можно туда подвинуть(см фотку), и направление север/юг.(никак не мог сореиентироваться) Можно еще масштаб мобольше(чтобыв кадр больше площади попало.

Вот. На этом снимке красным обозначен метро-тунель, а жёлтым скорее всего то самое место, о котором ты писал… Так? 😒

Добавлено

…Смотрите здесь, alikc написал ещё один вариант…комментарии?..

Вот фотка… Но я не вижу никаких оврагов 😕 может из-за листьев.?. Что скажите? Помоему долековато… 😕

x3m

Сорри, ошибочка вышла. Надо было просто сравнить с оригинальной картой. 😊

Огненный_монстР
x3m:

Сорри, ошибочка вышла. Надо было просто сравнить с оригинальной картой. 😊

Так, хорошо…а там забор есть? Ток и туалет? 😕

Добавлено

Ну а остальные места?! Что скажите? Фотки и т.п. Чё уснули-то… Давайте просыпайтесь, всё только начинается, а ещё ведь и строить придётся 😃 😁

x3m

Туалет есть через дорогу.(около метро(там близко))Или на крайняк, с другой стороны тонеля кусты есть… 😃

С электричеством немножко напряг, но там есть гаражи с автомастерской(150-200 м). Стоянка небольшая есть.(см от места, помеченного зеленым налево вверх.) от метро очень близко. На карте оно не попало в кадр. оно сразу севернее горы. Гора выше, чем помост в раменках раза в 2-1,5. Забора нет, да и врядли кто-то разрешит его ставить. 😕 Так без забора-пожалуйста, а с забором ни-ни. место то общественное. Я думаю если делать трассу. то прсто наметить место трассы, убрать траву с трассы, поставить переносные бордюры, какие-нибудь ограждения, лопатой поправить рельеф(я думаю на него никто не будет покушаться). В принципе все. Если делать, то на месте видно будет.

Если будет вторая трасса, то на ней можно будет производить заезды в субботу, свободную от заездов в раменках(они через субботу, а так получится каждую субботу)

Впринципе вначале надо выбрать место, а потом про забор решать.

Завтра постараюсь сделать фотки

andrei1981
x3m:

Есть вариант. Может далеко, но всеже. За кольцом(300м) подъезд с кольца. 30 м в парк и там большая площадь с горками, под ЛЭП, поэтому строить там никто ни чего не будет

А под ЛЭП радио 27Мгц работать будет? 😃

x3m
andrei1981:

А под ЛЭП радио 27Мгц работать будет? 😃

надо попробовать

Crash

Мы с rc-brigadir пытаемся пробить трассу в Митино.
Очень много проблем с землёй.
А туалет можно в аренду взять (такая голубая будка)

Огненный_монстР
Crash:

Мы с rc-brigadir пытаемся пробить трассу в Митино.
Очень много проблем с землёй.
А туалет можно в аренду взять (такая голубая будка)

Молодцы! 😃 А чё туалеты тоже в аренду дают? 😂
Ну так почему народ насчёт др. вариантов ничего не пишет? 😕 Сложно чтоли чуть выше прокрутить и посмотреть фотки/почитать?

Добавлено

Мда… забросили тему. А всё так хорошо начиналось… 😕