Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

shura2000
Niroz:

у меня на стоковой кости 0.85 штанген показывает

0.85 ???

BERSERK80

Мозг не имеёте… даже смешно это читать, звучит как "диаметр пиписьки " 0.85см 😁
все центральные кости у саважа
99% всех трагг и багг - 8мм
Зачем ставить 9мм , или что то химичить

Давид_Тодуа

какие чашки в дифф ставить?предлагается поставить стандартный колесный саважевский дифф вместо центрального крутого

Niroz
BERSERK80:

все центральные кости у саважа
99% всех трагг и багг - 8мм

ну значит как всегда у меня не как у всех

RuslanG
Давид_Тодуа:

какие чашки в дифф ставить?предлагается поставить стандартный колесный саважевский дифф вместо центрального крутого

не городи, кости ты где найдешь такой длинны?

Давид_Тодуа
RuslanG:

не городи, кости ты где найдешь такой длинны?

чего не городить то?чем колесный саважевский дифф не подойдет заместо слипперентиала?

RuslanG

где ты возьмешь чашку на входную шестерню межосевого дифа, и кость размером 9х142 - 2шт

Давид_Тодуа

я тебя не понимать:( чем не пойдут стоковые чашки колесного диффа?

Давид_Тодуа

ну да,только алюмовый…просто брать дифф за 140 баксов,а потом его выкинуть-неулыбаеццо,сам понимаешь…проще уж выкинуть более дешевый…
Потрещали с Русом, он предложил взять www.amainhobbies.com/product_info.php/…/2893 так наверное и сделаю…

Алексей_Евгеньевич

Слушай, я все понимаю, но как саважовский примастырить в центральный диф конверса, там же шестерня с конусными зубами. это еще и шестерню менять. а нах???
Рус, кинь башневую ссылку на мой центральный диф без слипера

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

там же шестерня с конусными зубами. это еще и шестерню менять. а нах???

ага, менять. Это дешевле нашего крутого слипперинциала выйдет.

Давид_Тодуа:

Потрещали с Русом, он предложил взять www.amainhobbies.com/product_...oducts_id/2893 так наверное и сделаю…

вот этот пластиковый корпус дифа поменять на люминиевый саважевский. Как Берсерк посоветовал

Давид_Тодуа

так взять тот,что я последний закинул и поменять его корпус на саважевский люминь?

shura2000:

чашки.

патсаны накинулись,сказали что чашки не пойдут под шарег

RuslanG

зубов маловато

Дав, забрал твой блок света
по сабжу: блоки стали более высокого уровня. коннекторы подключения света -типа балансирного разъема на 3 банки (4провода), с фиксатором, у меня лично пару раз вылетали от ударов на прошлой версии. покрыты лаком, но по себе скажу достаточно влагозащиты, после купания даю высохнуть, и все работает

Леха говорил по поводу немного измененной логики, попрошу его выложить это в блог, дабы всем было доступно