Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

lehuy

А на счет скрипа никто не в курсе? С 8 до 11 секунды его очень хорошо слышно. Или у всех так скрипит?

lehuy

Хм,а на смазку всякое гамно липнуть же будет… Или пофиг?😒

shura2000

Ну я так понимаю есть ярые сторонники “мазать” или “не мазать”. Каждые по своему правы.
Если мазать, то песок и пыль больше налипает и получается абразивная паста, но и смазывается все равно что то.
Если не мазать. то меньше налипает, но все равно изнашивается.
Я для себя еще не решил, что лучше. Но WDшкой брызгаю всегда при мойке машины. она немного и смазывает.

RuslanG

братья, кто нить подсчитывал полный бюджет конверса под ключ?

shura2000
RuslanG:

братья, кто нить подсчитывал полный бюджет конверса под ключ?

думаю у нас, у первой партии, ну по крайней мере у меня, это не получится. Да честно говоря и страшно как то:)
Надо у Давида поинтересоваться.

RuslanG

иногда просто подходят спрашивают, че стоит, а я даже примерно не могу сказать

RuslanG

ну вот, набор под номером #7 готова, и ждет своего счастливого обладателя

RuslanG

вот зафоткал наборчик

самолет теже почти настроил, остается фонарь (обтекатель кабины пилота)

Давид_Тодуа

РРус. там по 1 большой перемычке с каждой стороны-это между рычагами,это понял. а еще по две маленькие, рядом лежат-это куда?

RuslanG
Давид_Тодуа:

рядом лежат-это куда?

проставка под большие

Julia=

Модератор
Сообщения не по теме удалены

Давид_Тодуа

Неее.диф оказался на 2 мм длиннее по подшам,Рус допиливать будет на неделе:(

Давид_Тодуа

такс…Рус, перезалей инструкцию-файла нет. далее. прикрутил рулевую серву, пока настраивал держал приемник на “горке” (надеюсь,помните,что это 6в аккум;)). серва вела себя адекватно. потом подключил регуль. серва начала вести себя странно-то не слушается, то крутится как то в другие стороны…

Twix

А какая серва? Возможно что бек не справляется. Бек с сервой DS1015 если я не ошибаюсь просаживается до напряжения 4,8V. Но серва работает адекватно!
А когда я подключил Savox SC 1267MG были такие же симптомы как у вас. Но у савокса рабочее напряжение 7,4V