Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Gigabyte
RuslanG:

да саважей я видел, я про конверсы говорю

Ааа, окей, понял 😉

alex300
Gigabyte:

Кто их знает 😈
Раз
Два
Никого не напоминает? 😁
Естественно не реклама 😉

Для некоторых возможность сэкономить на запах… 😁 “А китайсуие покупаю - не дорого!”
😁

7 days later
shura2000

Пришла мне наконец серва с ХК www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Больше месяца ехала.
Я не доволен! Звенит зараза без нагрузки. У меня такого еще не было ни с одной новой сервой.
Вот теперь думаю - ставить или нет.

Denis82
shura2000:

Я не доволен! Звенит зараза без нагрузки. У меня такого еще не было ни с одной новой сервой. Вот теперь думаю - ставить или нет.

Привет всем! Я брал себе из такойже серии, только 15кг 0.11 отклик, тоже звенит((( нетраль плохо ловит, но ловит( поставил на траггу, плавал, прыгал, снег, работает хорошо, не глючит и рулит, колёса не дёргаются… я забил на звон. поставь попробуй)))

Давид_Тодуа

звенит но не дергается,разгонял конверс до максимума-никаких проблем,дорогу держал. ну звенит и пусть,за двигателем не слышно.

Denis82
Давид_Тодуа:

звенит но не дергается,разгонял конверс до максимума-никаких проблем,дорогу держал. ну звенит и пусть,за двигателем не слышно.

+10000

RuslanG

а модуляция какая? может в аналог аппу перевести?

shura2000

и по аналогу и по цифре звенит. Ладно поставлю. Не пропадать же.
Смазки там нормально было наложено.

RuslanG

ну звенит это скорее всего из за не точного потенциометра, китайцы по этому и дешевы

10 days later
Давид_Тодуа

управляется с ним лучше и разгон более адекватный при рез ко нажатом газе-резко жмешь машина поднимает передний мост и тут же на него часть момента уходит и машина опускается

shura2000
MosOTIS:

А на FLUX можно поставить

в теме про флюкс, кто то сейчас пытается вкрячить ЦД в коробку.

zhenya1357900

А вот у меня такой вопрос, после конверсии саважа ДВС куда вы остатки деваете? Сервы тормоза сцепление, и все такое прочее?😃

alex300
Давид_Тодуа:

продаем.

Кому, если все конверсировать спят и видят? 😆

zhenya1357900

Интерестно, у кого-нибудь осталось это все после конверсии?😃 Прям весь комплект, только без двигателя:) Я маньяк какой-то все из ДВС в электро, а я наоборот:)