Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG
druxer:

черепашки нинзя

ну тогда точно сделать дебильную улыбку, чтоб вопросов не было

с блоком питания что у нас? берем тот который пару страниц назад был на 15А?

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

какую модель?

эконверс-прототип

клей потом подвезу тебе. как куплю.

RuslanG:

с блоком питания что у нас? берем тот который пару страниц назад был на 15А?

который? бюджетный тот…

этот кажись www.autocomp.ru/catalogue/…/310-08-00000009.html не реклама.
если да, завтра закажу

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

который? бюджетный тот…

ага

Алексей_Евгеньевич:

клей потом подвезу тебе. как куплю.

ну с регулем вместе вези

Алексей_Евгеньевич:

эконверс-прототип

так прототип и конверс только я строю, он как инвестор и главный советник

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

клей потом подвезу тебе. как куплю.
ну с регулем вместе вези

не успею купить. ты на меня свой израсходуй, а я куплю и привезу 😃

завтра за краской. постораюсь БП тоже завтра купить
а послезавтра все это к тебе 😃

а еще поработать надо. клей пока не успею купить

shura2000

несколько рам в один тазик не выйдет. Рус же считал, что на одну только раму надо 10 ампер. А на две уже 20 …

RuslanG

не не, можно и 5, но вместо часа нужно 2 часа, тут обратная пропорция

Алексей_Евгеньевич

парни, красок в этом магазе нет. на заказ через 2-3 недели, и то вряд ли 😦
клей радиал на Гиляровского нету, в ТЦ Электроника на пресне - сегодня последний забрал.

парни, помогайте с поиском краски

SPIRITUS
Алексей_Евгеньевич:

а почему калесы передние так сильно раздувает? а задние как на подхвате тока?

Видимо зад получился чуть тяжелее, да еще при “мягком” дифе. Косвенно об этом говорит и задирание морды при резком старте.
Какая развесовка по осям получилась в финальном варианте в снаряженном состоянии?

Кстати если делать диф пожестче, то машинка, при таком избытке мощности, управлятся будет своеобразно 😉 Точнее пока лишняя моща уходит в раздувание колес, машинка рулится, а при жестком дифе будет наверное дрифт на любой поверхности на любых шинах 😃

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

планировал сразу 100к залить, буржуи так вообще 500к говорят лей

шруз забить можно, или тока силикон минимум 100к?

нашел 3 магазина красок. завтра буду обзванивать 😃

Niroz

не шрус туда точно не покатит… у меня вон в дифах шрус, так секунды 2 на мете кручу, он разогревается, и все, потом даже пытаюсь крутить на 2 колеса встает, а другая половина в воздухе раздувается как у флюкса на 6 банках…

RuslanG

нужны
Анилиновые красители LUCAR для шерсти и синтетики

SPIRITUS:

Какая развесовка по осям получилась в финальном варианте в снаряженном состоянии?

50/50

мягким я его называю относительно жесткой коробки, наверно сказывается мощь мотора

SPIRITUS:

Кстати если делать диф пожестче, то машинка, при таком избытке мощности, управлятся будет своеобразно Точнее пока лишняя моща уходит в раздувание колес, машинка рулится, а при жестком дифе будет наверное дрифт на любой поверхности на любых шинах

ну а на стоковом саваже как тогда было? мне нравилось, особенно когда я переделал из Х в ХЛ, управляться стала еще лучше, тут я думаю каждый решит как ему будет лучше управляться, с мягким маслом, или жестким, на днях приедет масло 100к, попробую, скажу точно как оно

SPIRITUS:

Видимо зад получился чуть тяжелее

подвеску так и не настроил, жесткость пружин

druxer:

у меня пока только это www.santomo-spb.ru

там есть московский контакт
Москва Том Михайлович тел. 8-916-116-44-84
 надо спросить минимальный заказ сколько

Drobovik

А пищевой краситель,которым бабушки на пасху яйца красят в столице не проще найти?Я думаю по ТТХ он аналогичен анилиновым красителям.

Niroz

Положить в кастрюлю кучу очисток от лука, закинуть рамы и сварить?)))

RuslanG
Niroz:

Положить в кастрюлю кучу очисток от лука, закинуть рамы и сварить?)))

рама с эффектом лука, потом если бульон варить будешь, раму положил, и супчик наваристый, с запахом лука

Drobovik

Ну-ну, шутники,могли бы спуститься с небес и сходить в хоз маг,купить пищевой краситель и попробовать.

RuslanG

ну может и получится, но зачем изобретать велосипед, если технология давно налажена, иначе бы в талмутах не писали краска для ткани, а писали “любой краситель” даже пищевой, правда?

Getfret

Есть магазин бытовой химии, он же хоз магазин, прям рядом с цирком на цветном бульваре, я там брал анилиновый краситель для анадирования 6 мес назад, цена за упаковку 16 рублей.

Алексей_Евгеньевич
Getfret:

я там брал анилиновый краситель для анадирования 6 мес назад, цена за упаковку 16 рублей.

Женя, скажи пожалуйста фирму. завтра заеду

Getfret

www.santomo-spb.ru/catalog.php

Фирма эта, краситель LUCAR, хозяйственный магазин прям рядом с цирком, идти удобней от метро ЦБ, до цирка где-то посередине.

RuslanG

долго вспоминал где видел черное с фасочками. вот нашел