Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

starix

Барахолка?
И что значит “вменяемая цена”? Про курс доллара в стране вообще в курсе?

Jefry

в планете сейчас самая нормальная цена, в барахолке было одно предложение. Я себе взял голую шась после долгих поисков, осталось выбрать систему. А пока я собираюсь, девушка вот на этом катает. Фоткал на плоскогубцы, извиняюсь за качество

P.S. катки Trencher X, да на вывороте чуть задевают, подберу стойки подлиннее или арку подрежу. Бампер на месте, кузов делался под емакс, в дырки встал закрывая бампер, но мне нравится. Серва савокс, в центродифе жвачка для рук, почти полная блокировка.

RoN-V
Jefry:

в планете сейчас самая нормальная цена, в барахолке было одно предложение. Я себе взял голую шась после долгих поисков, осталось выбрать систему. А пока я собираюсь, девушка вот на этом катает. Фоткал на плоскогубцы, извиняюсь за качество

P.S. катки Trencher X, да на вывороте чуть задевают, подберу стойки подлиннее или арку подрежу. Бампер на месте, кузов делался под емакс, в дырки встал закрывая бампер, но мне нравится. Серва савокс, в центродифе жвачка для рук, почти полная блокировка.

Можно фотку сзади, интересует как спойлер закреплен ? И что за спойлер ?

Jefry

Спойлер пролайн High Downforce Black Wing. Закреплен в его родные крепления, на которые в стоке крепится кузов. для кузова на заднюю бабочку ставим стойки такие же как на передней.

RoN-V
Jefry:

Спойлер пролайн High Downforce Black Wing. Закреплен в его родные крепления, на которые в стоке крепится кузов. для кузова на заднюю бабочку ставим стойки такие же как на передней.

Таким образом при замене акков нужно, помимо снятия кузова, снимать спойлер, так ?

Jefry
RoN-V:

Таким образом при замене акков нужно, помимо снятия кузова, снимать спойлер, так ?

смотря как разрезать заднюю часть. вечером приду скину варианты моих других кузовов.

RoN-V
Jefry:

смотря как разрезать заднюю часть. вечером приду скину варианты моих других кузовов.

Ждемс…

sobolenok

дайте ссылочку со списком и парт номерами запчастей, те что в шапке мёртвые

sab86

Всем привет. Подскажите плиз, родная резина уже подстерлась и в планах заказать новую. Кто какую резину ставил, какую заказать лучше, чтобы меньше раздувалась на скорости?

Tallus

Что б меньше раздувалось,наверное только трагийная и асфальтовая,меньшего диаметра.

all1006

Народ! Наша мтшка уже устарела, как не печально, НО ТАДАМ! вышла мт 4G5!
Моё мнение таково:
1 бодик самиа безусловно хорош если и толщина будет раза в 2 больше нашей, то цены не будет!
2 распорки, которые мы делали сами тоже плюс!
Основное, только придали и довели мелочи до ума.
Теперь минусы:
Дэка походу таже тонюсенькая(
Неизвестно изменили ли крепление передней бабочки или нет, но как мне кажется нет(

chizh1
all1006:

Народ! Наша мтшка уже устарела, как не печально, НО ТАДАМ! вышла мт 4G5!

Кинь ссылку, очень интересно, а то яндекс по запросу не выдаёт

Cheb
chizh1:

Практически скрестили с Е-МТА

Теперь продажи школьникам вырастут))))

chizh1
Cheb:

Теперь продажи школьникам вырастут))))

чёйта вдруг?)

Cheb
chizh1:

чёйта вдруг?)

Ну школота очень сильно ведется на потроха емта, типа “круто смотрится и ваще”)))

Svr
Cheb:

thundertiger.com/products-det…?id=60&lang=cn С технической точки зрения изменения минимальны. Шасси то же самое.

Поставили распорки, радиобокс. Электроника прежняя.
Пора открывать новую ветку.