Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Kami
Slax:

Всем добрый день. недавно стал обладателем МТ4-G3. Сейчас потихоньку восстанавливаю. Подскажите несколько моментов. Какую корку посоветуете (родная в удовлетворительном состоянии) и нужен ремкомплект на передний диф, или сам диф в сборе, где взять. Заранее благодарен.

Корка… на вкус и цвет…) любая будет ломаться, особенно разного рода пикапы, т.к. большая задница) запчасти можно как из-за бугра вести (вариантов множество: башня, доллар хобби, ебей), так и у нас много. Главный поставщик планета хобби. Я покупаю на rc-go. Гугл в помощь)

Tallus
ПавелA:

У меня при полном повороте колёс переднюю часть шасси загибает в верх. Шассь пружинит как рессора. Однозначно нужна распорка !

Посмотрите, хорошо ли держат верхние держатели рычагов ( алюминиевая пластинка) у меня в булке разбились дырки под винты,стали проворачиваться. И пластина вверх, вниз гуляла

non7top

Proline Baja и Slipstream по слухам хорошие.

Kami
non7top:

Proline Baja и Slipstream по слухам хорошие.

Выбирал между ними. Слипстрим снят с производства. Уже не найти… выбрал жука. Чуть выше можно прочитать первое мнение. Ездил и на соревы и так катал. Без изменений.

ПавелA
Tallus:

хорошо ли держат верхние держатели рычагов

В том то и дело , всё закреплено . Но чёт страшновато(ограничение руля настроил). На другой машинке (VRX) после того как ребёнок на полном газу влетел в качельку шась загнуло пополам. Выпрямил с помощью волшебной кувалды. ВОПРОС : как долго это может продолжаться (усталость металла) и это вообще нормально?

VenOF
Kami:

вариантов множество: башня

Да?Можно ссыль хотя бы на одну запчасть?

Egor3450

А чем доллархобби не вариант? Все заказываю там!

VenOF
Egor3450:

А чем доллархобби не вариант? Все заказываю там!

Дорого,к примеру,мне нужны задние рычаги,39$ без учета доставки я не готов отдать.

VenOF
Kami:

На наши сайты?

Я имел ввиду “башню”.
Там уже несколько лет запов нет.

Kami
VenOF:

Я имел ввиду “башню”.
Там уже несколько лет запов нет.

На башне покупались не конкретно для нашего авто. Всякие допы, колеса и т.д. ну и то что совместимо с нашей от ассохи

Slax
Kami:

На башне покупались не конкретно для нашего авто. Всякие допы, колеса и т.д. ну и то что совместимо с нашей от ассохи

Конкретно нужен передний диф или ремкомплект на него. Нигде не нашел. Подскажите от чего подходит. Вообще ситуация такая захрустел передний диф, перебрал, было не много запчастей, теперь не хрустит, все Ок, только перестал передний привод работать. Два раза собирал, разбирал нифига. Может кто сталкивался, в чем может быть засада?

Kami

Вот на рс го как раз был диф в сборе. Ссылку выше кидал на общий каталог по нашей машине. Там посмотрите

Руслан177

Если не работает полностью передний привод то возможно проблема в центр диффе!)

rakot
ПавелA:

Ну как бы вот , закончил.

А с боков будишь делать ребра?
А так зачет, мне нравится!!!

Current
ПавелA:

Ну как бы вот , закончил.

Зачёт!
Mud-guard’ы понравились - и функционально, и рекламное место не пропадает))

Руслан177

Народ такой вопрос!!!) Почему код приводов на планете и на доллар хоббиз(не реклама) Не совпадают!!!)

DimIv
ПавелA:

Ну как бы вот , закончил.

а батарейный бокс чей?
я бы поставил центральную распорку из квадратного профиля - слабый mt4 в серединке.