Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

RomanBolt

Побашил знатно, прыгал с трамплина в обрыв) сломал рулевую тягу, ось переднего нижнего рычага и погнул шток амортизатора, наконец то ремонт)) а то запчастей накупил) диски больше не лопаются почему то, в прошлом году все полопались, я уже и хексы 23 и диски от emta запас. Правда амортизаторы в запас только задние есть, может их на перед воткнуть?)

Kami
Anton33:

а кузовок к бабочке привязать.

)) не спасибо)) такой колхоз не надо)

Anton33:

Спойлер на задние крепления поставить

он же тогда оч низкий будет

8 days later
Синяя_Ворона
DimIv:

Ваш вариант? Где такие тяги покупали, которые участвуют в роли распорок?

Народ, есть у кого ссылка на хексы с али, которые подходят на тигра!? На подобие МТшных (удлиненные). И еще подскажите какой герметичный бокс под приемник подходит 😃

DenisNew72

Колеса hex-концентратор M17 17 мм M23 23 мм Расширение адаптер 12 мм гайка х 4 больше комбайнер муфта для 1/8 RC автомобилей Модернизированный Запчасти HSP
www.aliexpress.com/item/…/32684900238.html to Clipboard у меня такие стоят. Я считаю что длинее брать нестоит. Нагрузка больше

DarkGift

Не советую брать эти хексы, я купил и сразу же сломал пин на затяжке (очень тонкие они), да и алюм мягкий

DenisNew72
DarkGift:

Не советую брать эти хексы, я купил и сразу же сломал пин на затяжке (очень тонкие они), да и алюм мягкий

Не соглашусь с вами. Всю зиму отходили. Нареканий нет. Износа нет.
Мб у вас был брак? Или не корректная установка?

DenisNew72

Искать только. Может и есть.
Резинка толстая упругая . Держит нормально.

Стоят они копейки. Если что можно еще купить)))

DarkGift

брак был или руки у меня кривые и я перетянул фиксирующий пин, но проблемы у меня были именно из-за него

DenisNew72

Там возможно бывает так (не на всех). Дырки в хексе не совподают с отверстием в штоке привода. Из за этого пин очень туго входит или не входит вовсе. Если долбить безума то можно и сломать. Нужно взять сверло и чуть чуть расверлить дырку хекса под пин. И всё войдет как надо!!!

DarkGift:

брак был или руки у меня кривые и я перетянул фиксирующий пин, но проблемы у меня были именно из-за него

Да мне кажется это всё китайский китай . Там брака один к одному))

Anton33

На сколько эти хексы шире стандартных мт4г3?

DenisNew72
Anton33:

На сколько эти хексы шире стандартных мт4г3?

написано 12 мм вылет

Синяя_Ворона:

А кто как делал крепление сервы без ванны?

у меня всё в стоке

Anton33
DenisNew72:

написано 12 мм вылет

я не спросил сколько у них вылет, я спросил насколько они шире стандартных.

DenisNew72
Anton33:

я не спросил сколько у них вылет, я спросил насколько они шире стандартных.

По ссылке тогда смотрите. Там в описании есть.

ПавелA

Здравствуйте . Подскажите , какой размер пинов в новых \ толстых осях на МТ4Г3 ?

ПавелA

Тут попилил немного и вот что получилось (ещё бампера надо поставить) . Алюминий (2мм) Легче HРIшного на 20грамм .

Синяя_Ворона
ПавелA:

Легче HРIшного на 20грамм .

А HPIшный продавать не будете?? мне интересен… Как крепление сервы сделали?

17 days later
Сергей0674

Здравствуйте. Приобрел модель. Машина первая, опыта ноль. Где-то прочитал, что в дифы можно заливать масло Castrol LMX. Каково ваше мнение по этому вопросу?

non7top

Напихать можно все что угодно, но лучше использовать силиконовое масло, которое для этого предназначено. Вот на внешнюю шестерню дифа можно и лмх.