Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

orenuser

Вопрос есть!!!, какие запчасти подходят на мт4г3 от других производителей? Интересуют дифы и спур…
Нашел диф в сборе от бушмастера PD9377, как думаете - подойдет? Или где подешевле поискать?

Kami

у бушмастера другой диф. к нам подходят дифы от EB4, ST4,MT4,MT5 K-rock. Сторонние только от трагги ассо. а так понятно что можно засунуть и какой другой, даже этот от буша… но сколько он проходит вопрос очень жирный

orenuser
Kami:

у бушмастера другой диф. к нам подходят дифы от EB4, ST4,MT4,MT5 K-rock. Сторонние только от трагги ассо. а так понятно что можно засунуть и какой другой, даже этот от буша… но сколько он проходит вопрос очень жирный

Спасибо!
Вок кстати нашел подешевле, прям от мт4г3!
www.ebay.com/itm/…/163123127208?epid=1403879598

Fadd32

Лучше взять ассошный дифф с неубиваемым металл спуром на 50т.от rc8t двс. Думаю такой в сборе будет дешевле, либо действительно к колесному купить спур, будет ещё одна вечная гп лежать в запасе.

У бушмастера более короткие чашки. Скорей всего тоже хватит, но будет больше вероятность закусывания и вылета кости. (разница 2мм)
Потроха и корпус одинаковые, хоть и числятся за разными артикулами у ТТ.

7 days later
Romze

Всем привет. Посоветуйте серву , а то я свою утопил .

lumi4

Брал такую GOTECK HB2622S HV DIGITAL BRUSHLESS MG METAL CASED HIGH TORQUE SERVO 22KG/ 0.11SEC / 77G, для башинга мне вкатила, год отходила но катаю я мало

orenuser
aas:

привет с области 😃
либо искать на барахолке, либо колхозить - как вариант из куска бампера ВАЗ 2109

могу снять мерки

Сегодня походил возле гаражей, нашел старый бампер, кое как оторвал кусок:)
Если можно - снимите мерки!
Заранее спасибо!

ПавелA

От иномарок - лопаются , а 9шные можно феном гнуть . Поддержите отечественного производителя !

aas
orenuser:

Если можно - снимите мерки!

без проблем, но только после 2 августа - сейчас убыл в отпуск, изображаю тюленя на пляже 😃

11 days later
RomanBolt

Подскажите от eb4 g3 карданы центральные и амортизаторы(не считая пружин) подходят?

Kami

артикул лучше смотреть. аморты думаю и штоки будут другие. карданы должны

RomanBolt

Артикулы понятное дело разные, иначе смысл спрашивать)
Нужны передние штоки. От кайсера закончились.

19 days later
orenuser
aas:

без проблем, но только после 2 августа - сейчас убыл в отпуск, изображаю тюленя на пляже 😃

Привет. С пляжа не вернулся?)

aas
orenuser:

Привет. С пляжа не вернулся?)

вернулся 😃 отписал в viber

1 month later
Egor3450

Подскажите кто где аккумы берет?) На Али из норм только Lion power и HRB, может где есть получше цена-качество ?)

non7top

gens ace, получше и подороже. я пользуюсь китайскими hrb и zop power.

13 days later
Egor3450

Взял genc 6750 на Али с доставкой по России, пришли за 8 дней прямо до двери)) судя по тому, что гоняют раза в 3 дольше Лион поверив и зиппов и практически не греются, и заливаю в низ 7200 оригинал )) правда и цена оригинальная (((