hpi bullet st/mt 3.0

Thaddeus

Спасибо, вес после рестайлинга получился 3,100.

Заменено все кроме корпусов редукторов перед зад, рулевого, стоек держателей центральной шестерни и тормоза.

Стало все отлично, местами выбирал люфты шайбами минимально. Обошлось все счастье порядка 170 американских президентов. Еще не катал, думаю все будет гуд, надеюсь плюс 200 грамм не критично. Колесики бы полегче поставить, не знаю какие только.

the_stig123
Thaddeus:

Спасибо, вес после рестайлинга получился 3,100.

Заменено все кроме корпусов редукторов перед зад, рулевого, стоек держателей центральной шестерни и тормоза.

Стало все отлично, местами выбирал люфты шайбами минимально. Обошлось все счастье порядка 170 американских президентов. Еще не катал, думаю все будет гуд, надеюсь плюс 200 грамм не критично. Колесики бы полегче поставить, не знаю какие только.

Вот думаю тоже заказать с этого сайта, возник вопрос, как происходит оплата? Какой почтой доставляли товар?

Thaddeus
the_stig123:

Вот думаю тоже заказать с этого сайта, возник вопрос, как происходит оплата? Какой почтой доставляли товар?

Где вы видели оплату при получении с других стран? Пока не поступит оплата не один китаец и пальцем не пошевелит. Процедура стандартная: выбрал, оплатил, продавец в течении нескольких дней отнес на почту (или еще куда, зависит от способов доставки) написал трек код, и все.

10 days later
Soupp

Все что то пораспродали свои булкометы. А жаль. Мне нра машинка. Ток хочется что то покрупнее.

the_stig123

Должен тюнинг скоро прийти, жду с нетерпением.

Thaddeus

Погонял на алюминии, впечатления положительные. Все оч крепко и слажено. Единственное на заметку кто будет ставить алюминий, ставьте все винтики на резьбовой гермет, а то был один косячок 😃

7 days later
the_stig123

Вот прилетел мне мой тюнинг! На выходных поставлю, попробую.

Thaddeus
the_stig123:

Вот прилетел мне мой тюнинг! На выходных поставлю, попробую.

Ждем впечатлений 😃
И фото

the_stig123
Thaddeus:

Ждем впечатлений 😃
И фото

Обязательно отпишусь))

the_stig123

Уже не надо разобрался сам. Вечером фото будут.

the_stig123

Поставил алюминий, погонял. Впечатлений море, модель теперь валит! Теперь это совсем новый буллет. На фото модель грязная немножко т.к. после покатух.

Ansar

Тоже хочу в металл все закатать. Но когда можно было не дорого взять затупил. А сейчас вообще цены не реальные с этим курсом. Нашел набор алюминия в котором почти все www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17060&p_catid… но 140 зеленых это больше семи тысяч деревянных))) Кстати кто нибудь заморачивался с переборкой двигателя?) На днях погонял от души на бедной смеси. Так увлекся что за температурой не уследил. Полил на радиатор воды, так она за две секунды паром вышла((( Боюсь что перегрел. Под конец тяга стала не очень. Ходя в начале валила так что на неровностях на задние колеса вставала))) И какой то звон на холостых пошел. Короче посмотрел такой же двигатель дешевле 9 тысяч сейчас не найти. Для переборки набор из шатуна, гильзы и поршня от 5 тысяч. Может есть какой нибудь аналог за адекватную сумму? Больше не заводил, думаю на днях попробую. А так морально готовлюсь на траты)))

Soupp
Ansar:

Тоже хочу в металл все закатать. Но когда можно было не дорого взять затупил. А сейчас вообще цены не реальные с этим курсом. Нашел набор алюминия в котором почти все www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17060&p_catid… но 140 зеленых это больше семи тысяч деревянных))) Кстати кто нибудь заморачивался с переборкой двигателя?) На днях погонял от души на бедной смеси. Так увлекся что за температурой не уследил. Полил на радиатор воды, так она за две секунды паром вышла((( Боюсь что перегрел. Под конец тяга стала не очень. Ходя в начале валила так что на неровностях на задние колеса вставала))) И какой то звон на холостых пошел. Короче посмотрел такой же двигатель дешевле 9 тысяч сейчас не найти. Для переборки набор из шатуна, гильзы и поршня от 5 тысяч. Может есть какой нибудь аналог за адекватную сумму? Больше не заводил, думаю на днях попробую. А так морально готовлюсь на траты)))

Я взял is.18 и мне так нра этот двиг. Родной по сравнению с этим просто геморой.

Thaddeus
Soupp:

Я взял is.18 и мне так нра этот двиг. Родной по сравнению с этим просто геморой.

А где брал и что за он, ссылочку можно?

Ansar

Да, можно поподробнее:) С переделками?

Soupp

rc-go.ru/cat/os_18_1/ Не реклама. Брал правда в рсмоторс за 2900. Из переделок - установка старого коленвала ибо родной коротковат.

disych

я вот не стал заморачиватся с переборкой движки а просто поставил
21 двиг RB Prodyct и сцепление 3-х кулачковое алюминевое от саважа
тачка получилась ваще ОГОНЬ!!!
[ATTACH][ATTACH]1055837
[/ATTACH][/ATTACH]

Soupp

Я побоялся что 21 не войдет. Сегодня катал двиг заводится с пол пинка. Свече уже почти год и двиг заводится отлично. Сцепу тоже от саважа поставил на 3 кулачка. Нравится.