hpi bullet st/mt 3.0

Ansar

Там под большой иглой чуть правее маленький черный винт. Вот его крутить по часовой. только по чуть чуть и лучше при заведенном моторе. А в обкатке нет ничего сложного. Все как по инструкции.

HSS
Denkirilin:

Привет, подскажите пожалуйста что крутить и куда (по часовой/против) если при обкатки ДВС не хочет работать на холостых оборотах или через 5 сек после запуска глохнет?
И вообще если есть кто кто может помочь новичку с обкаткой ДВС из медведково, бабущкинская или рядом?
Если что звоните 89104014223

Если хочешь могу на почту толковую инструкцию скинуть.

Denkirilin
HSS:

Если хочешь могу на почту толковую инструкцию скинуть.

давай почта:den.kirilin@gmail.com

HSS
Denkirilin:

давай почта:den.kirilin@gmail.com

Отправил!

Thaddeus
Denkirilin:

Народ как вы моете свою модель?

Лично я мою тупо под душем в ванной, стараюсь только фильтр воздушный не залить. Потом феном просушиваю. Сервы и радиобокс дополнительно гермечены.

HSS:

Если хочешь могу на почту толковую инструкцию скинуть.

А сбрось и мне пожалуйста, 7746675 собака mail точка ru
Спасибо

Denkirilin
Thaddeus:

Лично я мою тупо под душем в ванной, стараюсь только фильтр воздушный не залить. Потом феном просушиваю. Сервы и радиобокс дополнительно гермечены.

Что значит доп герметичны?

HSS
Denkirilin:

Что значит доп герметичны?

Под душем лучше особо не мыть, если уж совсем прижало, когда совсем гавномес. После покатушек заливаешь модель вд-40 из балона и продуваешь воздухом с компрессора (есть на любом шиномонтаже - за 50 р. Дуй сколько влезет, порой вообще бесплатно разрешают. И будет блистеть как новье.

Thaddeus
HSS:

Под душем лучше особо не мыть, если уж совсем прижало, когда совсем гавномес. После покатушек заливаешь модель вд-40 из балона и продуваешь воздухом с компрессора (есть на любом шиномонтаже - за 50 р. Дуй сколько влезет, порой вообще бесплатно разрешают. И будет блистеть как новье.

Моя булька асфальта не видела, только говномес 😃 поэтому без душа никак. После сушки узлы вюртовской смазкой задуваю и все гуд.

Denkirilin:

Что значит доп герметичны?

Сервы были разобраны, платы залиты лаком (главное не перестараться), корпуса серв на гермет собраны. Крышка радиобокса на БФ посажена. БФ это типа жидкий пластырь, в аптеках продается, стоит копейки.

Ansar

А я всегда в душе под сильным напором горячей воды мою. Причем ничего не герметил. И никаких проблем. Помыл, высушил феном и нормуль. Первое время ВД40 узлы промазывал, но сейчас перестал. От нее только хуже. Три минуты покатушек и сразу туда грязь и песок прилипает. И в итоге каша какая то.

Denkirilin

А чтоб перейти с 16% топлива на другой что нужно делать?

Ребят, а это нормально, что после очень резвых покатух у меня из бака идет пар?

Thaddeus
Ansar:

А я всегда в душе под сильным напором горячей воды мою. Причем ничего не герметил. И никаких проблем. Помыл, высушил феном и нормуль. Первое время ВД40 узлы промазывал, но сейчас перестал. От нее только хуже. Три минуты покатушек и сразу туда грязь и песок прилипает. И в итоге каша какая то.

Фирма вюрт есть смазка HHS сухая смазка так называемая, она после нанесения высыхает и к ней ничего не липнет, а водой горячей хорошо моется.

Denkirilin:

А чтоб перейти с 16% топлива на другой что нужно делать?

Ребят, а это нормально, что после очень резвых покатух у меня из бака идет пар?

Пар из бака это нормально, а по топливу карб точно перенастраивать надо будет, а что еще хз, я на 25-ом сразу гонял

Denkirilin
Thaddeus:

Пар из бака это нормально, а по топливу карб точно перенастраивать надо будет, а что еще хз, я на 25-ом сразу гонял

Спасибо а то я уже начал побаиваться за это!

Denkirilin

можно ли гонять по песку? Ничего не попадет в мотор и выхлоп?

Thaddeus
Denkirilin:

можно ли гонять по песку? Ничего не попадет в мотор и выхлоп?

Ну так это офф роад модель, песка она не боится.

Soupp

Парни, никто не менял радиобокс на что то другое? А то родной лопнул, думаю чем заменить, или родной покупать.
.

Thaddeus
Soupp:

Парни, никто не менял радиобокс на что то другое? А то родной лопнул, думаю чем заменить, или родной покупать.
.

А склеить, спаять? Совсем без шансов?

Soupp
Thaddeus:

А склеить, спаять? Совсем без шансов?

Ну мягко говоря шансов мало) просто менять или на что то новое или родной заказывать. А так пока колхоз.

the_stig123

Я бы поставил родной. ИМХО родной не плохого качества, да и другой скорее всего приколхозить придется. А как вы умудрились сломать родной?

Soupp
the_stig123:

Я бы поставил родной. ИМХО родной не плохого качества, да и другой скорее всего приколхозить придется. А как вы умудрились сломать родной?

Товарищ задрифтил так что стойка урны пришлась именно в радиобокс. Который лопнул не только в месте удара но и со стороны заднего кардана. Уж не знаю какие силы на него так подействовали. Обернул армированным скотчем и залил жидкой резиной. Думаю будет норм. А там посмотрим.

Denkirilin

Что происходит мой булька не реагирует на пульт или сам едет?😭 что делать???