hpi bullet st/mt 3.0

RE_loud

да монстр прикольный но лично мне нравится трага, я сейчас бы взял трагу 1/8 если была бы возможность:)

Ragnarius
RE_loud:

да монстр прикольный но лично мне нравится трага, я сейчас бы взял трагу 1/8 если была бы возможность:)

Трага - это соревновательный класс. Не монстр.

RE_loud:

саваж не много больше чем булка и управляется по другому, китаец какого масштаба у тебя ? Гонял на багги 1/8 не очень понравилось видимо тяжелее чем булка. По поводу прочности у булки, лично я выявил: не каленые стальные детали, быстро износились чашки причём все, ломало кости центральные, слабые бабочки, особенно сзади. В общем если любишь ковыряться с разными механизмами и мастерить руками то булка то что нужно:)

Бигги 8 масштаба - это очень интересный класс. Он не прощает ошибок. Требует дисциплины и точности. Аккуратности. Малейшие ошибки рулежки или газа приводят в катастрофическим потерям времени при прохождении круга. Настоящий вызов самому себе.

RE_loud
Ragnarius:

Бигги 8 масштаба - это очень интересный класс. Он не прощает ошибок. Требует дисциплины и точности. Аккуратности. Малейшие ошибки рулежки или газа приводят в катастрофическим потерям времени при прохождении круга. Настоящий вызов самому себе.

ну прям рекламный лозунг какой та 😃
а если серьёзна то багги не очень для двора, клиренс маловат даже у 8го масштаба, только для трассы а трассы не везде есть, у нас например ближайшая “трасса” за 130км в другом городе.

Ragnarius
RE_loud:

багги не очень для двора, клиренс маловат даже у 8го масштаба, только для трассы а трассы не везде есть, у нас например ближайшая “трасса” за 130км в другом городе.

Совершенно точно!

RE_loud

Артём а что из траги 8го масштаба посоветуешь?
да кстати кто знает сколько булка весит?

RE_loud
Ragnarius:

RC8TCE

да не плохо, только стоит не гуманно:(

Ragnarius

Я гоняю на этой трагги. Кит стоит своих денег. За сезон только подшипники менял.

Ragnarius

Крыло да Раменки. В Москве то больше и негде.

RE_loud
Ragnarius:

Крыло да Раменки. В Москве то больше и негде.

везёт тебе, а у нас кроме как на школьных стадионах грунта подходящего нет не где .

Vavan_art

моя булка, с он-роад колесами, снимал уже в темноту…

кстати может кому пригодится! Оси рычагов, которые стоят по 100 с лишним рублей заменил на шплинты 50мм длиной, цена вопроса 5р штука)), сегодня отгонял на них 3 бака и пока все норм, завтра попробую бездорожье и трамплины

Vavan_art
RE_loud:

а что с осями?

когда ударился передом, повылетали е-клипсы ,
т.к. я сейчас не в Москве, облазил все магазины в поисках этих “защелок”, но нашел только большего размера, поэтому стал искать альтернативу…
Нашел… работает, причем намного дешевле!

RE_loud
Vavan_art:

повылетали е-клипсы

я в таких случаях в конавку для клипсы наматывал проволоку подходящего диаметра, или обычную шайбу на 3мм разрезал с одной стороны и сжимал немного чтобы оделась на ось.

Vavan_art
RE_loud:

я в таких случаях в конавку для клипсы наматывал проволоку подходящего диаметра, или обычную шайбу на 3мм разрезал с одной стороны и сжимал немного чтобы оделась на ось.

тоже как вариант, только проволоки нужной не нашел, а шайбы на глаза не попадались)

RE_loud

сегодня разобрал диф передний на ведомой шестерне зуб надломила, вопрос чем можно заменить стоковые шестерни чтобы не срывало зубья ?

RE_loud

мне не что не мешает, я даже знаю номер запчасти, только вопрос не в этом, вопрос - чем можно заменить стоковые шестерни дифов (МОСКВА!!!)

Vavan_art
RE_loud:

мне не что не мешает, я даже знаю номер запчасти, только вопрос не в этом, вопрос - чем можно заменить стоковые шестерни дифов (МОСКВА!!!)

у меня дифф еще не разваливался, так что в него вообще еще не лазил, да и народу в “ДВС болучной” ветке мало, врядли быстро кто ответит, посмотри/спроси тут rcopen.com/forum/f27/topic191890

RE_loud

и то верно!

Vavan_art:

народу в “ДВС болучной” ветке мало

Vavan_art
Ragnarius:

Лучшего монстра, чем Team Associated MGT 8.0 не найти. Без преувеличения - это настоящий танк.

где на него запчасти купить???

Vavan_art
Ragnarius:

На амейне или на амоксе, например.

в тушино оказывается есть планета хобби, там все есть