hpi bullet st/mt 3.0

Vavan_art
RE_loud:

а что с осями?

когда ударился передом, повылетали е-клипсы ,
т.к. я сейчас не в Москве, облазил все магазины в поисках этих “защелок”, но нашел только большего размера, поэтому стал искать альтернативу…
Нашел… работает, причем намного дешевле!

RE_loud
Vavan_art:

повылетали е-клипсы

я в таких случаях в конавку для клипсы наматывал проволоку подходящего диаметра, или обычную шайбу на 3мм разрезал с одной стороны и сжимал немного чтобы оделась на ось.

Vavan_art
RE_loud:

я в таких случаях в конавку для клипсы наматывал проволоку подходящего диаметра, или обычную шайбу на 3мм разрезал с одной стороны и сжимал немного чтобы оделась на ось.

тоже как вариант, только проволоки нужной не нашел, а шайбы на глаза не попадались)

RE_loud

сегодня разобрал диф передний на ведомой шестерне зуб надломила, вопрос чем можно заменить стоковые шестерни чтобы не срывало зубья ?

RE_loud

мне не что не мешает, я даже знаю номер запчасти, только вопрос не в этом, вопрос - чем можно заменить стоковые шестерни дифов (МОСКВА!!!)

Vavan_art
RE_loud:

мне не что не мешает, я даже знаю номер запчасти, только вопрос не в этом, вопрос - чем можно заменить стоковые шестерни дифов (МОСКВА!!!)

у меня дифф еще не разваливался, так что в него вообще еще не лазил, да и народу в “ДВС болучной” ветке мало, врядли быстро кто ответит, посмотри/спроси тут rcopen.com/forum/f27/topic191890

RE_loud

и то верно!

Vavan_art:

народу в “ДВС болучной” ветке мало

Vavan_art
Ragnarius:

Лучшего монстра, чем Team Associated MGT 8.0 не найти. Без преувеличения - это настоящий танк.

где на него запчасти купить???

Vavan_art
Ragnarius:

На амейне или на амоксе, например.

в тушино оказывается есть планета хобби, там все есть

Vavan_art
Ragnarius:

Там есть все на MGT 8?

не, на хамер с18 ), не парься, у меня там свои мысли)

26 days later
1 month later
Slavik_1

Сначало хотел одназначно брать буллет но почитав ваши коменты что то задумался, буллет понравился тем что цена не перегибает, двс вроде норм но сейчас вот думаю что можно взять в раёне 12000 т.р. я живу в Украине и поэтому для нас 12000 т.р. это невероятная сумма ну ладно, модель хочу однозначно с двс, монстр либо что то наподобие, предложите пожалуйста что небудь хорошее

Vavan_art
Slavik_1:

Сначало хотел одназначно брать буллет но почитав ваши коменты что то задумался, буллет понравился тем что цена не перегибает, двс вроде норм но сейчас вот думаю что можно взять в раёне 12000 т.р. я живу в Украине и поэтому для нас 12000 т.р. это невероятная сумма ну ладно, модель хочу однозначно с двс, монстр либо что то наподобие, предложите пожалуйста что небудь хорошее

я бы тебе свою отдал недорого, но в украину ее везти это ппц

Slavik_1
Vavan_art:

я бы тебе свою отдал недорого, но в украину ее везти это ппц

а за сколько отдалбы? и какое состояние?

Slavik_1

А я ещё чё не пойму к помплекте с моделью свеча есть или нет?

Vavan_art
Slavik_1:

А я ещё чё не пойму к помплекте с моделью свеча есть или нет?

да

23 days later
ballu30

Всем привет! Купил себе булета ст, хотел спросить куда нужно обращать особое внимание? И слабое место это 101208,хочу сделать из более прочного материала,получится отпишусь