перекличка kyosho st-rr, st-r

dkorovin
Kril700:

а не скажешь точные размеры,

Вечером эскиз с размерами сделаю.
Кстати, мы почти соседи - я в Люберцах.

Kril700
dkorovin:

Вечером эскиз с размерами сделаю. Кстати, мы почти соседи - я в Люберцах.

СПС!!! Буду оч благодарен!!!
На счет соседей эт точно!!!=))

11 days later
9087714

Парни привет. Кто какие колеса предпочитает? А то че-то родные разлетелись. Взял другие, покрышки после двух покптушек в хлам? Зарание спасибо!

andrei

aka, proline, jconcept… выбор большой… тут от предпочтений зависит…
и, простите, а какие у ST-R, ST-RR, родные колеса? я только диски в ките получал…

andrei

Уважаемые владельцы ст-р, ст-рр. Кто-нибудь, менял родные амортизаторы, на амортизаторы других производителей? Друг просил перебрать его шаську, и по максимуму переделать в ст-рр. Сейчас вот встал вопрос какие амортизаторы смотреть. Я на своей ст-рр замерил, получилось перед 120 мм, зад 130 мм., от точек крепления. Может кто имел опыт, посоветуйте. Сейчас вот, просматриваю амейн, родные дороговато выходят.

9087714
andrei:

простите, а какие у ST-R, ST-RR, родные колеса? я только диски в ките получал…

Простите, у меня более дешёвый и короткий закос под st-rr- www.hobbycenter.ru/product_info_32929.html.
Поставил конверсию и мамбу, пока доволен как слон!

andrei:

какие амортизаторы смотреть

У меня сзади такие: www.hobbycenter.ru/product_info_26364.html ,
а спереди такие: www.hobbycenter.ru/product_info_27665.html

dkorovin

На ST-RR стоят одни из лучших амортизаторов в классе! Проверено!
И менять их на пластиковую китайскую поделку я бы не стал. 😃 Я на ebay заказал новый комплект из 4-х штук. Дорого, но оно того стоит.

andrei
dkorovin:

Дорого, но оно того стоит.

я бы тоже заказал оригинальные бигборы, но бюджет не мой, поэтому ищу альтернативы…
правда с альтернативами как то туго, у ст-рр самые длинные амортизаторы))

17 days later
andrei

Товарищи, ай ниид хелп!
Столкнулся с проблемой, баггом конверсии. Сильно не доворачивает влево. Рулевая тяга, та что на серве, при повороте влево, упирается в пластину, что держит тяги, которые идут к кулакам. У всех такая фигня?
Рулевая тяга, от сервы, проходит над карданом, на внешнюю сторону, не поставишь, мешает радиобокс.

dkorovin
andrei:

Товарищи, ай ниид хелп!

Ничего не понял…
У меня трагги ST-RR, и там ничего над карданом не идет! Ничего не упирается в рулевом.
Может не правильно собрал что-нибудь?

andrei

Собрал все правильно.
Вот фотки, первая фотка, руль по центру, вторая - руль в крайнем повороте влево:


вынести на внешнюю сторону, ушко сервосейвера, не получится, тяге будет мешаеть радиобокс.

Sergey73
andrei:

Собрал все правильно.

Собрал все неправильно…

Переверни сервосейвер на 180 градусов и качалку на серве. Тяга должна идти снаружи (по твоим фото - справа).

andrei
Sergey73:

Переверни сервосейвер на 180 градусов и качалку на серве.

Странно, когда собирал первый раз, почему то поставил именно так. Видать мешался радиобокс. Сейчас уже посмотреть не смогу как оно было, радиобокс срезал, на его место поставил от траксас.

15 days later
andrei

Покатал сегодня ст-рр по полянке… В очередной раз, при кувыркании, оторвало крепление крыла, то которое “лонг”… Как бороться, ума не приложу… Руки точу напильником и соревнованиями, правда на багге, но это не сильно помогает.

1 month later
Antojke

киошевские заменять китайскими? регресс…