HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA
Evrik:

Алексей, замерь пожалуйста эти расстояния.

35х25

Да, надо думать, что с ним делать. На этих выходных соревнования. Думаю если не найду подходящего, отрежу нафиг клин на верхней части, оставлю 2-3мм. Пускай лишний раз проворачивается, чем третий раз угробит серву.

maxine2

Здравствуйте, по какой причине может перестать работать серва?
Машинке 3 недели(катались три раза), всё было нормально,
потом серва реагировала только влево (машинка даже чуть взбесилась на повороты колёс отреагировала как на газ),
но не возвращалась в нейтральное положение,
затем вообще не стала реагировать на пульт, движок реагирует и работает нормально.
Что же это может быть? Заранее благодарю за любые советы.

BlackFlash
maxine2:

Здравствуйте, по какой причине может перестать работать серва?

А кто же их знает… серва сдохла… 😦 Я думаю что просто дохнут они из-за перегрева, т.к. воды ща как-то особо нет, да и чтобы она туда попала серву надо утопить на несколько дней…

Evrik
SviridenkoA:

35х25

Блин, подходит… Еще больше задумался об этой шаське)))

maxine2

Всего три раза покатался 😦
новая 44 бакса стоит…к тому же ждать минимум месяц…

Evrik
maxine2:

новая 44 бакса стоит…к тому же ждать минимум месяц…

В барахолке поищи. Там куча серв разных мастей…

Kril700
Evrik:

В барахолке поищи. Там куча серв разных мастей…

сделал заказ=)

Evrik
Kril700:

сделал заказ=)

Оки 😃 А я вроде как застолбил бек на 5А, после майских заберу.

SviridenkoA
maxine2:

новая 44 бакса стоит…к тому же ждать минимум месяц…

Лучше сразу раззорись на хорошую серву, 1313 или 1015, 75 и 100 баксов. Ну и желательно поставить внешнийй бек под такую серву. А что это такое, есть не выше 2-3 десятка постов назад.

Evrik:

Блин, подходит… Еще больше задумался об этой шаське)))

😃

TangleFOOT

Всем привет! собираюсь купить данный аппарат и взвесил все плюсы и минусы… считаю, что за такие деньги весьма хорошая штучка, та же д8т с конверсией + электроника выйдет огого! тогда можно и дальше говорить и про рс8т или лосей (настоящий айс😁)… а эта мне показалась весьма хорошей начальной моделькой, где и фан и спорта немного и выглядит классно (что для многих аргумент😆), но просаживать много денег на тюн не собираюсь))
из темы понял, что есть несколько слабых мест:
собираюсь поставить такие хексы, но приглянулись и такие из-за возможности поставить колеса пошире) к ним соответственно я так понял, что на зад такие оси , а на перед так и не разобрался, такие подойдут подскажите плиз)
остальные запчасти (кулаки, рычаги, крыло, наконечники на тяги) хочу взять сток или стоит все же рассмотреть, что нить поинтересней от других производителей (у кого мож пластик получше или че другое)?

SviridenkoA

Скачай мануал по шаське, это будет твой самый верный советчик по деталям. Смотришь код детали и вбиваешь его в поиск на башне. Там каждый винтик имеет свой артикул. Ну а так передние полуоси, ну начнем с того, что они он асошной шаськи рц8, тоесть уже врядли подойдут.

ПС. рц8т на мой взгляд ничем не лучше д8т. Разница в цене китов это карбон и алю кулаки на рц8. Можно так же сравнить рц8т в простой комплектации, тоесть ртр, вычесть из этой цены электронику, двигатель и колеса, она даже дешевле д8т окажется. Ну а с лосями незнаю, но были случаи народ переходил с лосей на д8т, тут на форуме писали давно и не 1 раз.

tony77

Без тюнинга точно на трассу путь заказан.

Kril700
tony77:

Без тюнинга точно на трассу путь заказан.

а какой тюнинг по твоему нужен?

Evrik

Был сегодня опять на трассе. Наша тачка вполне составляет конкуренцию 😃

Kril700
Evrik:

Наша тачка вполне составляет конкуренцию

вот вот, а ты меня собрался!!! оставайся в нашей автоконюшне=))

tony77
Kril700:

а какой тюнинг по твоему нужен?

Ступицы зад,перед,наконечники тяг задних верхних и рулевых,бабочки,аморты перед и зад,крепление осей рычагов, это так на вскидку.ИМХО

Evrik
tony77:

наконечники тяг задних верхних и рулевых

А это еще зачем?

tony77:

бабочки,аморты перед и зад,

Это не обязательно. Кто-то и со стоком на трассе нормально себя чувствует…

matador
tony77:

наконечники тяг задних верхних и рулевых,бабочки,аморты перед и зад

нафиг надо. радикальных изменений ни в надежности, ни в ходовых качествах не получите. А стоит это все как мерседес.

tony77

Вам Михаил конечно виднее вы на ней ехали не результат,только в ДВС варианте. Я же написал на вскидку.

matador
Kril700:

какой тюнинг по твоему нужен

Если цель - надежность, то:

1-я очередь, “маст хэв”: алюминиевые задние ц-хабы, алюм. задняя распорка передних нижних рычагов, более длинные болты поворотных кулаков на самый злобный локтайт.
2-я очередь (по мере выхода из строя стоковых деталей): алю. поворотные кулаки, усиленные полуоси+хабы на 17 по кругу.

остальное - опция, по вкусу.

Evrik

А кто какими акками пользуется? Думаю перейти на 1Х4S, вместо 2Х2S, а в жестком корпусе выбор не велик(((