HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
BlackFlash:

Ну так интересно же! 😃

Мерс вон тож замеряли - разогнали до 87кмч… По прямой… Когда вторую включает - вообще дурная машина становится. Вопрос сколько она так проездит 😃

то то же=))) ведь хоца знать, на что способно авто=)) я и каждый новый 1:1 пытаюсь разогнать до максимума=)))

SviridenkoA

Я тебе уже написал, 60км час стоковое ограничение 😃 Хочешь больше, меняй главное передаточное. Только это нафиг не надо. Я когда делал конверсию, так же расчитывал на эту скосроть 55-60км, больше не вижу смысла. Это если для трассы. А для баловства, ну это уже сами.

BlackFlash
Kril700:

я и каждый новый 1:1 пытаюсь разогнать до максимума=)))

Не имеет смысла на наших дорогах 😦 Вот ускорение в разных диапазонах - это полезно знать!
Я точно знаю что мой трактор более 215 не едет. Но зато разгон хороший! 😃

SviridenkoA:

Я тебе уже написал, 60км час стоковое ограничение 😃 Хочешь больше, меняй главное передаточное. Только это нафиг не надо. Я когда делал конверсию, так же расчитывал на эту скосроть 55-60км, больше не вижу смысла. Это если для трассы. А для баловства, ну это уже сами.

Мне кажется что для данной модели это и не надо. Я наоборот хотел тягу и разгон поднять передаткой…

Kril700
BlackFlash:

Я точно знаю что мой трактор более 215 не едет. Но зато разгон хороший!

что за трактор если не секрет?=)

svs101010

Извините что пишу сюда.На модельке вылетел болт вот фото : foto.mail.ru/list/margo-18/3
Можно купить этот болт в магазине (Хобби центр)

Kril700
svs101010:

Извините что пишу сюда.На модельке вылетел болт вот фото : foto.mail.ru/list/margo-18/3
Можно купить этот болт в магазине (Хобби центр)

посмотри номер детали и заказывай нужного те размера, что за авто у тя ???

svs101010
Kril700:

посмотри номер детали и заказывай нужного те размера, что за авто у тя ???

HSP x1-crt (электроконверсия, а так все родное.
Эх видимо придется идти и искать там где потерял.

Kril700
svs101010:

HSP x1-crt (электроконверсия, а так все родное.
Эх видимо придется идти и искать там где потерял.

НАЙДИ МАНУАЛ АВТО там все размера есть, или замерь с аналогичной детали, и закажи доставку из москвы, кинь кажем подшипников в корзину ну или там еще различных расходников.

Модератора прошу почистить последние сообщения не по теме нашего авто!!!=)

Юра42
SviridenkoA:

Это если для трассы. А для баловства, ну это уже сами.

Да я тут вообще ни одного спортсмена не вижу.Только башеры и любители тюна и им это нравится и надо лесть в чужой монастырь со своим уставом.
Алексей,все больше хочется встретиться с Вами на трассе. rcopen.com/forum/f74/topic277218 .Пардоне за флуд.

Kril700

ф

Юра42:

Да я тут вообще ни одного спортсмена не вижу.Только башеры и любители тюна и им это нравится и надо лесть в чужой монастырь со своим уставом.
Алексей,все больше хочется встретиться с Вами на трассе. rcopen.com/forum/f74/topic277218 .Пардоне за флуд.

Что то я не пойму к чему это все, спортсмены катают спортивные шасси, а наша больше хобийная и что здесь удивительного в отсутствии спортсменов???

Evrik
Kril700:

Что то я не пойму к чему это все,

Да дядько просто понтануться сюда забежал😁 Типа гонщик афигенный и т.п…😆

Kril700
Evrik:

Да дядько просто понтануться сюда забежал😁 Типа гонщик афигенный и т.п…😆

не перевариваю таких людей!!!

Юра42

тыр,тыр ,тыр, Ни кого не хотел обидеть,все правильно хоббийная,и чем вы занимаетесь я уважаю,то сообщение адресовывалось не вам.

Kril700:

спортсмены катают спортивные шасси,

А вот тут не согласен,спортсмены,кто на соревы выезжает и по фиг на чем,знаете же “что” едет

Evrik:

Типа гонщик афигенный и т.п…

Да нет же,просто продвигаю хобби в спорт.
Мир,труд,май.

Kril700
Юра42:

тыр,тыр ,тыр, все правильно хоббийная,и чем вы занимаетесь я уважаю,то сообщение адресовывалось не вам.

мы тут друг друга в обиду не даем=)

BlackFlash
svs101010:

Извините что пишу сюда.На модельке вылетел болт вот фото : foto.mail.ru/list/margo-18/3
Можно купить этот болт в магазине (Хобби центр)

Не понял какой болтик… Там типа штифт вставляется вроде и фиксируется мелким шестигранным винтиком. Этот вентик можно попробовать заменить обрезанной шпилькой под мелкую отвертку. Но есть риск потом не выкрутить вообще 😦

Юра42:

А вот тут не согласен,спортсмены,кто на соревы выезжает и по фиг на чем,знаете же “что” едетДа нет же,просто продвигаю хобби в спорт.
Мир,труд,май.

Продвижение - эт прально!

Я бы тож скатал куда-нить на соревы. Интересно просто своё время поглядеть да и силы испытать. 😃
Ток машину всё никак не доделаю…

CooPeR_Stupino

вот покатал на выходных немного(((плохо что один((( и на последнем фото результат) три зуба как ни бывало)))

BlackFlash:

Я бы тож скатал куда-нить на соревы.

и я и я)))

Evrik
CooPeR_Stupino:

и на последнем фото результат

Афигеть у тя там ржавчины…

CooPeR_Stupino
Evrik:

Афигеть у тя там ржавчины…

я эти шестерни никогда не смазываю)

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

я эти шестерни никогда не смазываю)

Зря. Они как раз очень песочек не любят…

У меня постоянно модель вся в масле 😃 От этого и грязная обычно 😃

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Зря. Они как раз очень песочек не любят…

У меня постоянно модель вся в масле

в том то и дело если масло мажешь или вд-40 то во время покатушек песочек садится на масло и потом работает как образив, что хуже чем ржавчина

SviridenkoA
CooPeR_Stupino:

я эти шестерни никогда не смазываю)

И правильно делаешь. Только мне кажется, что зазор слишком большой.