HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
=W_E_G_A=:

про кетайский Трэк Стар, меня какашками закидают?

какашками никто в ни в кого кидать не станет, я скажем даже не знаю, что это за пепелац, но к китайским моделям отношусь более чем скептически по скольку имел лпыт общения с himoto? даже при установке алюминия он гнулся вытягивался короч бррррррр и фуууууу,

=W_E_G_A=:

ну может ты олигарх…а для меня 16600 это большие деньги.

во первых я не олиграх, но и не жалуюсь, моделизм хобби не издешевых, собственно как и любое хобби если им увлекаться на более ли менее проф уровне, вот нумизматика это да, отец моей девушки (жены) занимается этим более 25 лет и денег затрачено просто пепец сколько, цифры называть не буду не поверите=)))) а у нас так детский лепет=))) можно ведь постпенно все приобретать, сейчас ты щась взял за 300 уе через месяц другой электроустановку, потом конверсию, собственно порядок может быть любым, вопрос в том на сколько далеко ты готов пойти, знаю людей которые не покушают, но колеса купят=)))) имею ввиду 1:1=))))))

=W_E_G_A=
Kril700:

я скажем даже не знаю, что это за пепелац

))) понятно спец…“у меня никогда не было, но я знаю…”" )))) поржал, поржал…

Kril700
=W_E_G_A=:

)) понятно спец…“у меня никогда не было, но я знаю…”" )))) поржал, поржал…

прочитай полностью сообщение, я те написал, что модели которую ты указал у меня не было. но БЫЛА Himoto!!! тот же китай, хаймото, шсп, троян одна х…ня!!! поэтому сделал соответствующий вывод и о стар трэк!!!

Evrik
=W_E_G_A=:

я так понимаю, если заикнусь про кетайский Трэк Стар, меня какашками закидают?

Тогда уж лучше Хоббивинг брать. С доставкой выйдет рублей на 500 дороже (доставка по ссылке бесплатная;) ) wowrcmodel.com/…/hobby-wing-xerun-150a-sd-sensored…

matador
Evrik:

Из китайцев, я к этому присматривался

Кстати, я вот не видел на форуме какой-то плюс/минус вменяемой статистики по Леопардам. По ТракСтарам вдел, по ХоббиВингу ее вообще полно, а по Леопардам нет. Может плохо смотрел?

Evrik
matador:

Кстати, я вот не видел на форуме какой-то плюс/минус вменяемой статистики по Леопардам.

По этому я взял мамбу(Торк2200), но не думаю, что леопард хуже того же хоббивинга. Слышал, что они клоны какого-то производителя, но не помню какого…

=W_E_G_A=
matador:

По ТракСтарам вдел

ну и как? сойдет если я хочу собрать Д8Т для простых покатушек?

matador
=W_E_G_A=:

ну и как?

Я бы взял ХоббиВинг.

rusGo

Я думаю себе такой взять rc-fans88.com/goods.php?id=56 пишут даже, что ватерпруф. Точнее не думаю, а подожду осени, когда деньги будут (или когда они там будут) и возьму

Kril700
=W_E_G_A=:

Вот на этом сайте www.hotbodiesonline.com Рядом с логотипом Хотбодис, висит HPI racing … Это все одна контора?

Да, hot bodies это спортивное ответвление hpi racing

=W_E_G_A=

если заказать кит Д8Т и собирать из нее электричку, какие части еще нужны будут, кроме колес и моторамы? Если не трудны ссылочки приветствуются…

Troy_Jonze
=W_E_G_A=:

если заказать кит Д8Т и собирать из нее электричку, какие части еще нужны будут, кроме колес и моторамы? Если не трудны ссылочки приветствуются…

Тебе в другую ветку - rcopen.com/forum/f27/topic200442/273
Много кто собирает эдектроконверсию. По моим подсчетам 45 т.р. выходит. Но я стараюсь лучшее выбирать. Чтобы поставить и как можно меньше потом париться.

=W_E_G_A=:

Вот на этом сайте www.hotbodiesonline.com Рядом с логотипом Хотбодис, висит HPI racing … Это все одна контора?

Ну HPI - это хоббийные шаськи. А Hot Bodies - это уже профи шаськи. Участники и победители мировых соревнований. А так контора одна))

=W_E_G_A=

Сколько максималка у стока по асфальту на 4S ?

rusGo

У багги порядка 60 км, значит, у трагги чуть поменьше, 55 наверно

=W_E_G_A=
rusGo:

У багги порядка 60 км, значит, у трагги чуть поменьше, 55 наверно

(( а если поставить пиньон на 17 или 19 или 21 зубов?

Evrik
=W_E_G_A=:

(( а если поставить пиньон на 17 или 19 или 21 зубов?

На хр.на тебе больше скорость? Ставь уж сразу тогда 25 пиньен и на мотор с регулем сковородку с яичницей😆

=W_E_G_A=

Еврик злой ты… Ну хочется на асфальте разогнать хорошенечко…))

ЗЫ На башне бонусы (от “500дол - 125дол” ) - машинка стоит 480дол, если добавить что-нибудь на 30, то скидка уже пойдет как за товар на 510 дол ??