HPI Trophy truggy FLUX

mini_e_revo_1_16

присоеденюсь!
тоже шась понравилась. тока вот предварительная цена не очень привлекательна((( жду выхода

Владыко
DenisRm:

А Хот Бадис Лайтнинг? Тоже разве хоббийка?

Согласен, учитывая что это Лайтнинг в электроконверсии…

Лайтинг - это допотопная шась Хотбодиса.
У ХотБодиса сейчас D8T, сравни и ощути ВЕСОМУЮ разницу.

Igor97
Владыко:

У ХотБодиса сейчас D8T, сравни и ощути ВЕСОМУЮ разницу.

У Влада что есть , то он и хвалит , то у него слеш лучше любой HPI и ассохи , теперь купил ве8 и круче хот бодиса ничего не видет .
Нормальная модель трофи флакс , вполне хватит и на покататься и на поучавствовать , главное настройки и рулёжка .

DenisRm:

Ух ты! А как такой перевод получается? 😉
На самом деле интересно =)

Ну как , на десятке 2 с , т.е кв мотора умножаем на 7.4 волта примерно , на восьмерке 4 с , т.е кв мотора умножаем на 14ю8 примерно , вот и всё .

Владыко
Igor97:

У Влада что есть , то он и хвалит , то у него слеш лучше любой HPI и ассохи , теперь купил ве8 и круче хот бодиса ничего не видет .

Вот за базар бы ответил хоть раз, Аксель Род.

Igor97
Wishnu:

Интересно будет ли 6с версия ?

6 с в плане банок липо ? Если да , то я почти уверен что такой версии не будет , эйчпиай сейчас старается сделать так , что бы их ртры 8 масштаба были более конкурентно способными и снижают цены за счёт дешевой китайской электроники .

Владыко:

Вот за базар бы ответил хоть раз, Аксель Род.

Влад Рез вый , если переходишь на личность , то личка для этого есть .
А кстати забавно 30 летний мужик бодается с 13 летним , интересно кто умнее в этой ситуации))).

rinian
Владыко:

Лайтинг - это допотопная шась Хотбодиса. У ХотБодиса сейчас D8T, сравни и ощути ВЕСОМУЮ разницу.

Шась действительно старая. Но Трофи флюкс это входной билет в электро восьмерки и это правильно.
D8T выйдет в 1.5-2 раза дороже. Кстати я про D8t очень задумался.

Владыко
rinian:

Шась действительно старая. Но Трофи флюкс это входной билет в электро восьмерки и это правильно.
D8T выйдет в 1.5-2 раза дороже. Кстати я про D8t очень задумался.

А я вот уже остыл, ибо даж валы карданные тоньше чем у кого либо, стремно это для трагги.

Wishnu

Дык че, советуете брать нитро трагу и конвертить ее?

BERSERK80

В ворзе и хрей они эти валы вообще ~1мм и ничего всё в норме

Если говорить про ступицы и болты м5 как у флюкса так под 17 хекс конверснуть можно без проблем , запчасти с техже хелфаер и саваж.

Владыко
BERSERK80:

В ворзе и хрей они эти валы вообще ~1мм и ничего всё в норме

В Ворзе те же валы что и на D8 и Ve8.
На Хрее 808Е вал 3мм примерно.

BERSERK80

Ну тогда с чего бы они тонкие стали бы , если они такие же как д8
безподчевенное обсирание трофи

AGID78

Учавствовал на Лайтинге в гонках.
Телега норм,претензий небыло ни к чему,кроме приводов!
Постоянно гнуло.
Для соревнований переделывать хабы ,как сказал берсерк,чтоб была возможность использовать правильную резину,ставить отбойники на амморты.
Подвеска мягкая,с большим ходом.

DenisRm
AGID78:

кроме приводов! Постоянно гнуло.

КАК? Я НЕ смог согнуть их даже 28м LRP (двиг), да еще и на низкопрофильной резине!

Владыко
BERSERK80:

Ну тогда с чего бы они тонкие стали бы , если они такие же как д8
безподчевенное обсирание трофи

Так я сравниваю продукцию HPI в части карданов с другими представителями модельного бомонда.

DenisRm:

КАК? Я НЕ смог согнуть их даже 28м LRP (двиг), да еще и на низкопрофильной резине!

Да вот так, гнет их на всех шаськах при прыжках, даже X-Ray с его чудо Худи пружинной сталью гнется за милую душу. В Одессе мы гнули приводы на всем что ездит.

DenisRm

Да что-ж они в продажу-то его не пускают!? =)
Не дождусь, похоже. Буду думать как на свой Лайтнинг стадиум конверсию исполнить.
Хотя, что там думать, всё ясно впринципе…
с двигом не определился… 2600Kv потянет тележку? =) или перебор? Крутящего момента не хватит?

Tofick

2200 самый оно для трагги, 2650 отлично тащит багги.

Igor97
DenisRm:

с двигом не определился… 2600Kv потянет тележку? =) или перебор? Крутящего момента не хватит?

Перебор .

DenisRm
Tofick:

2200 самый оно для трагги, 2650 отлично тащит багги.

А суть-то в чём? крутящего момента не хватит или в чём беда? Глянулся мне один двиг, увы выпускающийся только на 2600(диаметр двига 42мм, 2200W, 21V),
хочу понять есть шанс его к траге прикрутить или фигня получится.

Tofick

Именно что крутящего момента будет маловато.

AGID78
DenisRm:

КАК? Я НЕ смог согнуть их даже 28м LRP (двиг), да еще и на низкопрофильной резине

Дело не в двигателе,в прыжках и мелких столкновениях.Валы гнуло и они вылетали из чашки диффера.На багги Д8 сразу поставил валы WCE,они ещё тоньше,но очень жёсткие,нарекания к узлу отсутствуют.

1 month later
MeTeO

Кто нибудь знает есть ли где нибудь в России Trophy Flux?Если есть дайте ссылку пожалуйста…