HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
Troy_Jonze:

Отпаивается она в 6ти местах (знаю из горького опыта:() Три сервы распоял. А обратно спаять руки не из того места растут. В итого отдал мастеру. Он покрыл все пластиком крамолиновским и аккуратно спаял))) Теперь мы конденсата не боимся!)))

Я сегодня в догонку еще силиконом полость с платами залил. Без мастеров обошелся 😉

SviridenkoA
Pfqxbr:

что именно происходит с опухшими акками ??
почему сгорает электроника ??

Много всего нехорошего. Просто не катайся и все. Хочешь подробностей, читай форум. Я уже не помню в какой теме, но где то уже поднимали вопрос по плохим аккумуляторам и не 1 раз.

Korovay

Есть желание поменять стоковую аппу на что-то другое и получше, а так как на amain-не сейчас скидка на Spektrum DX3S и Spektrum DX2S, то смотрю в их сторону, разница получается в 70 зеленых между ними.
Вот и думаю, много я потеряю если возьму DX2S или же все же стоит добавить и взять DX3S?

Antibiotik

На морозе постоянно ломались кулаки задние, теперь думаю болезнь пройдет…

Usual-boy
Antibiotik:

На морозе постоянно ломались кулаки задние, теперь думаю болезнь пройдет…

Я их с самого начала “сварил” ни каких проблем. И в -16 катал.

Санек55
Antibiotik:

На морозе постоянно ломались кулаки задние, теперь думаю болезнь пройдет…

А что за кулаки? Где покупал? Встали нормально, ничего подкладывать не пришлось?

Troy_Jonze
Antibiotik:

На морозе постоянно ломались кулаки задние, теперь думаю болезнь пройдет…

А что за аморты?

Antibiotik
Санек55:

А что за кулаки? Где покупал? Встали нормально, ничего подкладывать не пришлось?

Встало все отлично, ни каких подводных камней, брал на eBay…

Troy_Jonze:

А что за аморты?

брал тут fasrshop.ru/product_4374.html фото у них нет, ходил к ним с образцом,у них шток гораздо толще (на память не помню диаметр), а то штатные что-то не айс…

Antibiotik
Troy_Jonze:

Аморты лучше чем сток? Стали ровно?

При не удачных приземлениях и высоких прыжках штоки не гнуться, а по прыгать я люблю.

Pfqxbr

Хочу купить одну большую батарею не знаю какую что бы влезла хорошая емкость и не дорого
Можно с сылками
Спасибо

Pfqxbr
Korovay:

Я от такой питаюсь: banned link

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

BlackFlash
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

Эта батарейка по ссылке 4-х баночная. С ней всё ОК.
Я так думаю, что из-за разводки проводов ваш комплект не включается. У вас подготовка по 2 батарейки?

Korovay
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

Эхх, а данную тему наверное не читали и не просматривали целиком.
rcopen.com/forum/f27/topic237785/2629

simpmeth
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

попробуй запятые иногда ставить, а то голову сломать можно

Snake74

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

Troy_Jonze
Snake74:

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

Evrik ставил. Только в обертке от HPI. Как самочувствие? Да все отлично!!! Прет как монстр!))

BlackFlash
Snake74:

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

А что ему будет-то? Мамба-Монстр нагрузку может выдержать бОльшую, чем может мотор стоковый потребовать…

Pfqxbr

хочу купить зарядку на 4. (ну или хотябы2) акка ,и чтобы питалась от сети
Можите с сылками. Спасибо