HPI Trophy truggy FLUX

OkBoris
Korovay:

Я бы к этому списку еще добавил:

Тоже слабые места?

kargo
Kril700:

Млин вы не пробиваемый человек и почему экономия 3 рубля? Экономия cкорее почти 7 рублей!!! С башни любому человеку она стоит 14900, прост регишься на сайте и ждешь воскресенье, тебе пришлет купоны, вот и получается та самая скидка!!!

Ну вот, так бы сразу и написали что для получения купона надо просто зарегится и дождаться полнолуния. 😃
Я же, как белый человек, зашёл на сайт, оформил заказ, и получил сумму к оплате 18руб. Вот и расстроился.

Evrik:

Если бы ты побольше читал, а не писал… То не говорил бы всякую ересь про скидочные карты и кучу баксов, которые надо потратить за это …

Дык, ссылкой поделиться сразу сложно было, где этот вопрос обмусоливали? Я же не телепат в конце концов.

Evrik
kargo:

Ну вот, так бы сразу и написали что для получения купона надо просто зарегится и дождаться полнолуния. 😃
Я же, как белый человек, зашёл на сайт, оформил заказ, и получил сумму к оплате 18руб. Вот и расстроился.

Дык, ссылкой поделиться сразу сложно было, где этот вопрос обмусоливали? Я же не телепат в конце концов.

Почитай тему “Подскажите по возможным скидкам башни в феврале”(идется поиском). Ссылку ща не могу дать, с телефона пишу…

Kril700
kargo:

Ну вот, так бы сразу и написали что для получения купона надо просто зарегится и дождаться полнолуния. 😃
Я же, как белый человек, зашёл на сайт, оформил заказ, и получил сумму к оплате 18руб. Вот и расстроился.

Пользуйся:)
Дык, ссылкой поделиться сразу сложно было, где этот вопрос обмусоливали? Я же не телепат в конце концов.

Пользуйся😃

SviridenkoA
kargo:

Ну вот, так бы сразу и написали что для получения купона надо просто зарегится и дождаться полнолуния. 😃
Я же, как белый человек, зашёл на сайт, оформил заказ, и получил сумму к оплате 18руб. Вот и расстроился.

Дык, ссылкой поделиться сразу сложно было, где этот вопрос обмусоливали? Я же не телепат в конце концов.

Наверху справа есть окошко “Поиск”… Учитесь пользоваться. Все уже многократно пережевано. Ни у кого нет желания каждый раз расписывать решение проблемы, которое несколько раз уже писалось в соответствующей теме.

OkBoris
kargo:

Дык, ссылкой поделиться сразу сложно было, где этот вопрос обмусоливали? Я же не телепат в конце концов.

Очень посоветовал бы просто приехать на встречу. Тут такое много раз обсуждалось и все немного нервно реагируют когда приходится много раз обсуждать похожие вещи, а если поговорить с людьми с глазу на глаз и подойти с подготовленными вопросами, то, думаю, вам легко ответят и все объяснят. Ну, по крайней мере мне все объяснили и возились… Опять же спасибо Паше )) Сильно я его доставал вопросами в начале… Но теперь научился сам искать и вчитываться в нужные места… Короче ответы на вопросы при личных встречах дают намного больше чем тут!

Опять же ребят, не все осиливают 80 страниц темы =)

по теме… Никто не знает встают ли полуоси от ревы на нашу шаську?
уж больно понравились всевозможные пыльники… как-то это эстетично.
Или может кто подскажет где пыльники могут продаваться отдельно?

BlackFlash

А всё от того, что нету Фака по модели. Так бы можно было сразу всех слать в фак 😃

OkBoris:

по теме… Никто не знает встают ли полуоси от ревы на нашу шаську?

Там размеры разные вроде - я как-то прикидывал.

OkBoris:

уж больно понравились всевозможные пыльники… как-то это эстетично.
Или может кто подскажет где пыльники могут продаваться отдельно?

Пыльники - довольно быстро рвутся, и в итоге в них быстро забивается грязь и песок.
Если уж очень хочется - возми детские латексные соски, и из них пыльники сделай.

kargo
Kril700:

Спасибо. Жду обеда воскресенья. 😃
Хотя “international” в адресе так и не удалось поставить -сбрасывает на usa хоть тресни.

SviridenkoA
kargo:

Хотя “international” в адресе так и не удалось поставить -сбрасывает на usa хоть тресни.

Это где такое вобще? Почта чья? На майлру приходит всегда. Я когда регался, ничего не мудрил, даже незнал как скидки получать и для меня письмо на почте с такими скидками было неожиданностью. При регистрации указал майловский ящик, домашний адрес, раша, город, все дела и телефон. Сейчас порылся в аккаунте, нигде не нашел интернешенал или юса.

OkBoris

Ребята, выручайте!
Нужен один коннектор ec5 для нашей шаськи!
Готов куда угодно подъехать купить, у кого есть, отпишитесь пожалуйста в личку

UMKA88

мужчины, подскажите где можно скачать полную инструкцию запчастей ? не могу никак найти.

BlackFlash

На официальном сайте HPI. Тут в теме много рыз ссылку выкладывали.

UMKA88

нужен артикул тяги от сервомашинки до серво сейвера. и что можете сказать про комбо ORI66095 подойдёт?

BlackFlash
UMKA88:

нужен артикул тяги от сервомашинки до серво сейвера. и что можете сказать про комбо ORI66095 подойдёт?

Комбо - не знаю какое это…

А тяга от сервы до сейвера - 67491 (HB 67491)

OkBoris

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

BlackFlash
OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Есть. Но мне очень далеко 😃

OkBoris
BlackFlash:

Есть. Но мне очень далеко

Увы…
А где их можно искать в Москве?
может есть сеть магазинов, которые есть и в Питере о которых я не слышал?

И еще такой вопрос… может кто знает. Если едешь за границу можно ли с собой провозить аккумуляторы для наших моделей (LiPo 4S 5000mAh 40-50C)…
Просто почта их воздухом не доставляет и вот вопрос возник можно ли самому…
Может кто возил уже

Maikll
OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Есть несколько лишних пакетиков но в Москве . Сам недавно все модели перевел на EC5