HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA
kargo:

Хотя “international” в адресе так и не удалось поставить -сбрасывает на usa хоть тресни.

Это где такое вобще? Почта чья? На майлру приходит всегда. Я когда регался, ничего не мудрил, даже незнал как скидки получать и для меня письмо на почте с такими скидками было неожиданностью. При регистрации указал майловский ящик, домашний адрес, раша, город, все дела и телефон. Сейчас порылся в аккаунте, нигде не нашел интернешенал или юса.

OkBoris

Ребята, выручайте!
Нужен один коннектор ec5 для нашей шаськи!
Готов куда угодно подъехать купить, у кого есть, отпишитесь пожалуйста в личку

UMKA88

мужчины, подскажите где можно скачать полную инструкцию запчастей ? не могу никак найти.

BlackFlash

На официальном сайте HPI. Тут в теме много рыз ссылку выкладывали.

UMKA88

нужен артикул тяги от сервомашинки до серво сейвера. и что можете сказать про комбо ORI66095 подойдёт?

BlackFlash
UMKA88:

нужен артикул тяги от сервомашинки до серво сейвера. и что можете сказать про комбо ORI66095 подойдёт?

Комбо - не знаю какое это…

А тяга от сервы до сейвера - 67491 (HB 67491)

OkBoris

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

BlackFlash
OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Есть. Но мне очень далеко 😃

OkBoris
BlackFlash:

Есть. Но мне очень далеко

Увы…
А где их можно искать в Москве?
может есть сеть магазинов, которые есть и в Питере о которых я не слышал?

И еще такой вопрос… может кто знает. Если едешь за границу можно ли с собой провозить аккумуляторы для наших моделей (LiPo 4S 5000mAh 40-50C)…
Просто почта их воздухом не доставляет и вот вопрос возник можно ли самому…
Может кто возил уже

Maikll
OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Есть несколько лишних пакетиков но в Москве . Сам недавно все модели перевел на EC5

Korovay
UMKA88:

вот это www.rcmotors.ru/catalog/1/41/...roof-ori66095/ (не реклама)

Может стоит немного добавить и купить мамбу(можно в барахолке посмотреть)?

OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Спроси у Паши ака Troy Jonze, может у него есть

OkBoris:

Просто почта их воздухом не доставляет и вот вопрос возник можно ли самому…

А чем ХК не устраивает или Парк

OkBoris
Korovay:

А чем ХК не устраивает или Парк

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

SviridenkoA
OkBoris:

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

Прячь среди носков и трусов, спросят что это, скажи дезедорант 😁 А так ложи в ручную кладь и с собой в салон, с такими сумками вроде попроще…

OkBoris

[quote=ALEX_UT;3997157]Прячь среди носков и трусов, спросят что это, скажи дезедорант. А там ак ложи в ручную кладь и с собой в салон, с такими сумками вроде попроще/quote]

Да там особо не спрячешь в аеропорту-то… просвечивают все, если запрещено - найдут и отберут… будет печально

blacked
OkBoris:

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

Можно поизучать тему перевозки батарей вобщем. Есть же всякие защитные контейнеры. Ведь как-то их суда привозят официально)

OkBoris
blacked:

Можно поизучать тему перевозки батарей вобщем.

В службе аеропорта сказали что можно и в багаж и в ручную кладь с тем условием что подключать их в полете я не буду =))

alexey=

Ребята, привет. Я новый юзер trophy truggy. Катаю всего около недели. Сейчас заказываю себе на башне клипсы кузова и кое-что по мелочам. Посоветуйте пож. Что еще сразу купить, чтобы потом не париться?! Какие слабые места? Говорят кулаки задние, но не могу найти на башне. Кто если знает дадите ссылки? Заранее спасибо вам за советы )))

Весной кстати поеду в Китай. Вот думаю привезти с хоббикинга акков. Говорите нормально в самолете прокатит?? )))

Kril700
alexey=:

Ребята, привет. Я новый юзер trophy truggy. Катаю всего около недели. Сейчас заказываю себе на башне клипсы кузова и кое-что по мелочам. Посоветуйте пож. Что еще сразу купить, чтобы потом не париться?! Какие слабые места? Говорят кулаки задние, но не могу найти на башне. Кто если знает дадите ссылки? Заранее спасибо вам за советы )))

Весной кстати поеду в Китай. Вот думаю привезти с хоббикинга акков. Говорите нормально в самолете прокатит?? )))

Смотри у меня в дневнике все ссылки:)

Korovay
Kril700:

Смотри у меня в дневнике все ссылки:)

+1
Буквально на предыдущей странице приведены ссылки деталий, которые ну очень желательно купить.
А так же не поленитесь посмотрите тему целиком, много интересного прочитаете и найдете полезные ссылки.
Задние кулаки если нужен алюминий, то только eBay.