HPI Trophy truggy FLUX

Korovay
UMKA88:

вот это www.rcmotors.ru/catalog/1/41/...roof-ori66095/ (не реклама)

Может стоит немного добавить и купить мамбу(можно в барахолке посмотреть)?

OkBoris:

Неужели ни у кого нет разъема ec5??

Спроси у Паши ака Troy Jonze, может у него есть

OkBoris:

Просто почта их воздухом не доставляет и вот вопрос возник можно ли самому…

А чем ХК не устраивает или Парк

OkBoris
Korovay:

А чем ХК не устраивает или Парк

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

SviridenkoA
OkBoris:

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

Прячь среди носков и трусов, спросят что это, скажи дезедорант 😁 А так ложи в ручную кладь и с собой в салон, с такими сумками вроде попроще…

OkBoris

[quote=ALEX_UT;3997157]Прячь среди носков и трусов, спросят что это, скажи дезедорант. А там ак ложи в ручную кладь и с собой в салон, с такими сумками вроде попроще/quote]

Да там особо не спрячешь в аеропорту-то… просвечивают все, если запрещено - найдут и отберут… будет печально

blacked
OkBoris:

Не не… всем устраивает! Говорю если ты хочешь поехать отдохнуть за границу и надо лететь на самолете с шаськой…
можно ли с собой липольки везти?

Можно поизучать тему перевозки батарей вобщем. Есть же всякие защитные контейнеры. Ведь как-то их суда привозят официально)

OkBoris
blacked:

Можно поизучать тему перевозки батарей вобщем.

В службе аеропорта сказали что можно и в багаж и в ручную кладь с тем условием что подключать их в полете я не буду =))

alexey=

Ребята, привет. Я новый юзер trophy truggy. Катаю всего около недели. Сейчас заказываю себе на башне клипсы кузова и кое-что по мелочам. Посоветуйте пож. Что еще сразу купить, чтобы потом не париться?! Какие слабые места? Говорят кулаки задние, но не могу найти на башне. Кто если знает дадите ссылки? Заранее спасибо вам за советы )))

Весной кстати поеду в Китай. Вот думаю привезти с хоббикинга акков. Говорите нормально в самолете прокатит?? )))

Kril700
alexey=:

Ребята, привет. Я новый юзер trophy truggy. Катаю всего около недели. Сейчас заказываю себе на башне клипсы кузова и кое-что по мелочам. Посоветуйте пож. Что еще сразу купить, чтобы потом не париться?! Какие слабые места? Говорят кулаки задние, но не могу найти на башне. Кто если знает дадите ссылки? Заранее спасибо вам за советы )))

Весной кстати поеду в Китай. Вот думаю привезти с хоббикинга акков. Говорите нормально в самолете прокатит?? )))

Смотри у меня в дневнике все ссылки:)

Korovay
Kril700:

Смотри у меня в дневнике все ссылки:)

+1
Буквально на предыдущей странице приведены ссылки деталий, которые ну очень желательно купить.
А так же не поленитесь посмотрите тему целиком, много интересного прочитаете и найдете полезные ссылки.
Задние кулаки если нужен алюминий, то только eBay.

Usual-boy

Привет всем! Подскажите, кто нибудь подобрал замену родным колесным дискам? Или такого размера нет в природе? Если можно со ссылочками.

alexey=
Korovay:

+1
Буквально на предыдущей странице приведены ссылки деталий, которые ну очень желательно купить.
А так же не поленитесь посмотрите тему целиком, много интересного прочитаете и найдете полезные ссылки.
Задние кулаки если нужен алюминий, то только eBay.

item.mobileweb.ebay.com/viewi...d=200646978169
они подходят на трофи траги без подгонки? так то они на трофи 3.5
ты же такие себе брал?

BlackFlash
Usual-boy:

Привет всем! Подскажите, кто нибудь подобрал замену родным колесным дискам? Или такого размера нет в природе? Если можно со ссылочками.

Оригинальные диски от HB D8T хорошо под стоковую резину подходят 😃 Если вы об этом…
А вообще - готовые Трагги комплекты от АКА или ProLine отлично ставятся 😃

Evrik
BlackFlash:

Оригинальные диски от HB D8T хорошо под стоковую резину подходят

Не верю. Оригинальные диски от HB D8T идут стандартного размера, а у трофи траги они больше…

Usual-boy
Evrik:

Оригинальные диски от HB D8T идут стандартного размера, а у трофи траги они больше…

Так что нет совсем вариантов? Я так понял стандартные на 94 диаметром, а трофи 97? Получается все ездят на родных? Просто резину жалко, совсем новая, доносить бы ее а потом уже на стандарт переходить.

blacked

Я брал такие колеса с amainhobbies, еще не катал, но встали как влитые:
AKA Racing Grid Iron 1/8 Truggy Tire (Hard) (No Foam) - резина
AKA Racing 1/8 Truggy Standard Offset Wheels (White) - диски
AKA Racing 1/8 Truggy Grooved Foam Insert (Medium) - вставки
AKA Racing Premium CA Tire Glue - клей

Imho лучше родных дисков т.к. сплошные, а не имеют спиц в которые может попасть ветка или кусок проволоки.

Usual-boy
blacked:

Я брал такие колеса с amainhobbies, еще не катал, но встали как влитые: AKA Racing Grid Iron 1/8 Truggy Tire (Hard) (No Foam) - резина AKA Racing 1/8 Truggy Standard Offset Wheels (White) - диски AKA Racing 1/8 Truggy Grooved Foam Insert (Medium) - вставки AKA Racing Premium CA Tire Glue - клей Imho лучше родных дисков т.к. сплошные, а не имеют спиц в которые может попасть ветка или кусок проволоки.

Я понимаю что лучше. Но не выбрасывать же эти колеса. Резина сносится естественно буду брать сплошные. Сейчас задача искатать эту, а диск треснул.

Korovay
alexey=:

item.mobileweb.ebay.com/viewi...d=200646978169
они подходят на трофи траги без подгонки? так то они на трофи 3.5
ты же такие себе брал?

что-то ничего не показывает

Usual-boy:

Я понимаю что лучше. Но не выбрасывать же эти колеса. Резина сносится естественно буду брать сплошные. Сейчас задача искатать эту, а диск треснул.

ну наверное или покупать диски или продавать резину

Korovay
Korovay:

А так же не поленитесь посмотрите тему целиком, много интересного прочитаете и найдете полезные ссылки.

70 стр.
Можно у Дениса ака BlackFlash посмотрите, там вроде комплект дешевле выходит.

alexey=
Korovay:

70 стр.
Можно у Дениса ака BlackFlash посмотрите, там вроде комплект дешевле выходит.

спасибо! беру как у Дениса только не серебристого, а голубого цвета ))

BlackFlash

Да, не забывайте про тематические дневники - там всегда куча всего со ссылками для покупки 😃