HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
IIIULANIII:

Ну вот, опять та же “батва” xD
Так жидкое или густое? Если сравнивать с 1:1, то я скорее поверю варианту 10К\10К\3К
Но только не понимаю почему на зад д.б. более “жидкое”. Там же нагрузки, как правило, выше.

А вы ездили на авто с заблоченым задним дифом? 😃)) Зад делают более лёгким, чтобы авто легче управлялось на плохом зацепе 😃

OkBoris

ребята, а если регуль раз в секунду моргает дважды зеленым с равными интервалами это что значит? (типа ** ** ** ** **)
мотор не пищит, шаське едет очень странно

Блин! Да че за фигня((

Это регулятору не нравилась серва, запитал ее через бэк, она сначала дергалась секунды две, потом вроде успакоилась.
Регуль едет со сбоями, такое ощущение как будто сигнал пропадает (хотя тестил дома)…

Сил уже нет… каждый день новые приколы

OkBoris

Пока повозился сам…
Проблема решилась (надеюсь не временно) полной-полной зарядкой аккумуляторов и обрезанием выключателя регулятора…

Troy_Jonze
OkBoris:

обрезанием выключателя регулятора…

А калибровать рег ты как будешь?

billi007
Troy_Jonze:

А калибровать рег ты как будешь?

Микрик и все без проблемм калибруется.

IIIULANIII

Почти все запчасти собрал, скоро обратно модель собирать буду.
Начитался всего и думаю “проварить” рычаги. А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?
Спрашиваю, т.к. они словно из другого пластика сделаны (он какой-то менее пластичный, твёрдый). Именно этот С-хаб и подвёл меня на финальных покатушках. Лопнул целиком по диагонали. На морозе он просто посыпался весь =(

Usual-boy
IIIULANIII:

Лопнул целиком по диагонали. На морозе он просто посыпался весь =(

2 комплекта зимой ушатал. Уж очень хрупкие на морозе. Одно неудачное движение и характерный щелчок слышно из далека((( Летят люминивые, решил кардинально бороться.

BlackFlash
IIIULANIII:

Начитался всего и думаю “проварить” рычаги. А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?

Вари. Я сварил всё что пластиковое было, пока на люминь не сменился 😃

Korovay
IIIULANIII:

А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?

Отвари, лишним не будет или купи алюминий.

Usual-boy:

Летят люминивые, решил кардинально бороться.

Алюминий лопается? Или летят это значит в пути ?))
Вы меня пугаете), вроде катал, прыгал на морозе -7 -10 и все нормально.

Usual-boy
Korovay:

Или летят это значит в пути ?))

в ПУТИ))). А хабы варил тоже но толку не заметил, там пластик другой, ему походу пофиг на варку. А вот все остальное да помогает.

IIIULANIII
Usual-boy:

Летят люминивые, решил кардинально бороться.

А можно ссылку на аллюминиевый вариант? Я же так понимаю он не родной, т.к. родных тупо нет =(

Usual-boy
IIIULANIII:

А можно ссылку на аллюминиевый вариант? Я же так понимаю он не родной, т.к. родных тупо нет =(

Передние
Задние
Ну и на вкус, но родное треснуло заказал до кучи
Рулевое

Pfqxbr

замкнул на секунду липошку
слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

Evrik
Pfqxbr:

слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

да

Pfqxbr

banned link
Хочу для свой трагги заказать аккумулятор например туринг хайтек
Хочу максимальную емкость которая влезет в машинку

Korovay

Ну мы все рады, то что ты хочешь аккумулятор “туринг хайтек” и с максимальной емкостью, который влезет в машину)))
Сообщение-то к чему, это вопрос был или просто доводишь до нашего сведения?

Korovay

У меня такой есть: banned link
на боку помещается в притык

Troy_Jonze
Pfqxbr:

слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

Я свой прокалывал. Месяца три на нем катаюсь. Все хорошо)) Больше не вздувался.

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Usual-boy
Troy_Jonze:

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Земноводное может стать причиной нехилого пожара. Так что не на том экономишь! У знакомого просто вздувшийся от старости пыхнул, благо хранит в кастрюле в ванной на кафельном полу.

Troy_Jonze

Просто искал инфу про вздувшиеся липольки - многие протыкали. Катаются дальше.