HPI Trophy truggy FLUX

billi007
Troy_Jonze:

А калибровать рег ты как будешь?

Микрик и все без проблемм калибруется.

IIIULANIII

Почти все запчасти собрал, скоро обратно модель собирать буду.
Начитался всего и думаю “проварить” рычаги. А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?
Спрашиваю, т.к. они словно из другого пластика сделаны (он какой-то менее пластичный, твёрдый). Именно этот С-хаб и подвёл меня на финальных покатушках. Лопнул целиком по диагонали. На морозе он просто посыпался весь =(

Usual-boy
IIIULANIII:

Лопнул целиком по диагонали. На морозе он просто посыпался весь =(

2 комплекта зимой ушатал. Уж очень хрупкие на морозе. Одно неудачное движение и характерный щелчок слышно из далека((( Летят люминивые, решил кардинально бороться.

BlackFlash
IIIULANIII:

Начитался всего и думаю “проварить” рычаги. А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?

Вари. Я сварил всё что пластиковое было, пока на люминь не сменился 😃

Korovay
IIIULANIII:

А стоит ли “варить” передние С-хабы, что “кулаки” поворотные держат?

Отвари, лишним не будет или купи алюминий.

Usual-boy:

Летят люминивые, решил кардинально бороться.

Алюминий лопается? Или летят это значит в пути ?))
Вы меня пугаете), вроде катал, прыгал на морозе -7 -10 и все нормально.

Usual-boy
Korovay:

Или летят это значит в пути ?))

в ПУТИ))). А хабы варил тоже но толку не заметил, там пластик другой, ему походу пофиг на варку. А вот все остальное да помогает.

IIIULANIII
Usual-boy:

Летят люминивые, решил кардинально бороться.

А можно ссылку на аллюминиевый вариант? Я же так понимаю он не родной, т.к. родных тупо нет =(

Usual-boy
IIIULANIII:

А можно ссылку на аллюминиевый вариант? Я же так понимаю он не родной, т.к. родных тупо нет =(

Передние
Задние
Ну и на вкус, но родное треснуло заказал до кучи
Рулевое

Pfqxbr

замкнул на секунду липошку
слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

Evrik
Pfqxbr:

слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

да

Pfqxbr

banned link
Хочу для свой трагги заказать аккумулятор например туринг хайтек
Хочу максимальную емкость которая влезет в машинку

Korovay

Ну мы все рады, то что ты хочешь аккумулятор “туринг хайтек” и с максимальной емкостью, который влезет в машину)))
Сообщение-то к чему, это вопрос был или просто доводишь до нашего сведения?

Korovay

У меня такой есть: banned link
на боку помещается в притык

Troy_Jonze
Pfqxbr:

слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

Я свой прокалывал. Месяца три на нем катаюсь. Все хорошо)) Больше не вздувался.

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Usual-boy
Troy_Jonze:

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Земноводное может стать причиной нехилого пожара. Так что не на том экономишь! У знакомого просто вздувшийся от старости пыхнул, благо хранит в кастрюле в ванной на кафельном полу.

Troy_Jonze

Просто искал инфу про вздувшиеся липольки - многие протыкали. Катаются дальше.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Больше не вздувался.

Логично, в нем же дырка.

Troy_Jonze:

многие протыкали. Катаются дальше.

Это не стоит того. Катаясь на электро получается и так огромная экономия. Не бывает вечных аккумуляторов. От китая вобще нужно избавлятся после 100 циклов. Понимаю, если бы акк был брендовый баксов за 150-200 и даже он не стоит такого риска. Вздулся? Значит пришло его время отправляться в утиль.

Pfqxbr
SviridenkoA:

Логично, в нем же дырка.

Это не стоит того. Катаясь на электро получается и так огромная экономия. Не бывает вечных аккумуляторов. От китая вобще нужно избавлятся после 100 циклов. Понимаю, если бы акк был брендовый баксов за 150-200 и даже он не стоит такого риска. Вздулся? Значит пришло его время отправляться в утиль.

У меня акк всего 8 циклов и это обидно

BlackFlash
Pfqxbr:

У меня акк всего 8 циклов и это обидно

Один сильный разряд банки в АКБ - вот и вздуется… Я такой один АКБ уже не использую, думаю перебрать его и собрать помельче пак…

BlackFlash

Вобщем, вот бабочки, что я брал у Эврика:

А это стоковые.

Мало ли, кому размеры надо… 😃