HPI Trophy truggy FLUX

Tomson

чет я запутался… мне показалась что Evrik продал модель BlackFlashу, а изначально она Хлебушка у него такой набор был с бабочками hpi и бигбордами из магаза хобби для всех (которых щас уже там нет)

BlackFlash
Korovay:

У BlackFlash-а стоят биг боры(noname) и вроде подлиннее 112 мм, чтобы их поставить необходимо менять бабочки.

Я ща езжу на стоковых бабочках. Просто стойки амортов в другие отверстия поставил и всё 😃

Tomson:

чет я запутался… мне показалась что Evrik продал модель BlackFlashу, а изначально она Хлебушка у него такой набор был с бабочками hpi и бигбордами из магаза хобби для всех (которых щас уже там нет)

Ничего мне Эврик не продавал из моделей… 😃 Я у него только некоторые запчасти отдельно брал, в том числе и БигБоры китайской фирмы “Нонаме”.

Evrik
Tomson:

Evrik дай угадаю а ты эту модель у Хлебушка брал…???

Нет. Новую в магазе.

Korovay:

прав?

Ага.

Tomson:

у него такой набор был с бабочками hpi и бигбордами из магаза хобби для всех

Да. Это он мне в личке подсказал про бабочки(их уже не выпускают) и бигборы

BlackFlash:

Я ща езжу на стоковых бабочках.

Почему?

BlackFlash
Evrik:

Почему?

Для эксперимента попробовал, чтобы преднатяг пружины увеличить и аморты “положить” сильнее. Ща уже катаю спереди на стоковых, сзади на тех твоих.

Я так думаю, что если использовать стоковые бабочки + БигБоры от Д8Т (длинные) и купить длинный шаровый наконечник со стойками под аморты - всё будет ОК. Ну, может только пружины надо будет подобрать…

UMKA88
KINAHEM:

Девушка подарила)

а есть ещё одна такая Девушка? 😃

KINAHEM
UMKA88:

а есть ещё одна такая Девушка? 😃

Похоже нет, она единственная!😉

KINAHEM
BlackFlash:

А Аксиал там каким боком? 😉

Тоже с башни идёт!😃

Craz:

Береги её 😉

Обязательно!)

Pfqxbr

У меня вопросик
Хочу вернее уже снял переднюю косточку от дифа на раздатку
Хочу покататься на заднем приводе
Ничего ли у меня не провется ???😃)

Igor97

Что бы покататься на заднем приводе , нужно как минимум заблочить центральный диф , иначе машина тупо будет ползти , в силу того что весь момент будет передаваться на передний диф , а косточки нет .

Pfqxbr
Igor97:

Что бы покататься на заднем приводе , нужно как минимум заблочить центральный диф , иначе машина тупо будет ползти , в силу того что весь момент будет передаваться на передний диф , а косточки нет .

а как его блокировать?

Igor97

Брать и лить поксипол или что то очень густое , потом придется новый диф покупать . Эта не та модель и не тот уровень где стоит исполнять такие “вещи” . Имхо .

Craz

Сегодня забрал запчасти и приступил к восстановлению!
Кстати, кузов купил нандовский, выше есть ссыль. Посмотрим на сколько его хватит, проклеил его изнутри алюминиевым скотчем))

Прикупил еще тюнячку: алюминиевый держатель рычагов передних, который всегда ломается)

Pfqxbr

Добрый вечер
Нужны крышки аммортизатора
Помогите найти

Evrik
Pfqxbr:

Добрый вечер
Нужны крышки аммортизатора
Помогите найти

Лень - великая сила! 😉

Craz

Сегодня закончил подгонять кузов под трагу и проверил приемник - он работает)
А это уже радует.

Craz

У нас ведь такие подшипники стоят? Хочу попробовать купить на сайте www.podshipnik.ru (не реклама)
Вдруг подешевле выйдет…

Usual-boy
Craz:

У нас ведь такие подшипники стоят? Хочу попробовать купить на сайте www.podshipnik.ru (не реклама) Вдруг подешевле выйдет…

8(d)x16(D)x5(D)