HPI Trophy truggy FLUX

Bush

Парни привет не у кого случайно в СВАО не завалялся корус дифа?

Usual-boy

Кто бы что за трофи не ругал а все же этим летом я покатал на ней на соревах. Всего два раза участвовал. Вот результаты.

Да есть детские болячки, но я на ней ездил среди ассох и мюгенов. Тяжело конечно держаться на фоне про шасек. Но все же, результат на фото, я думаю этого достаточно… Сейчас пересел на багги от Hot Bodies D8 Atsushi Hara, но и трофик не забуду, как первую шась которая открыла мне двери в автомодельный спорт. И выгуливать его буду и дальше!

andrey_ten

да нормальная трагга, свои деньги полностью оправдывает. Ребят а какое масло залито в амортах перед/зад (в стоке)? в мануале не нашел. Масло в передних амо почти все вытекло:( завтра буду их разбирать, думаю может не правильно сальник установлен. А кто нибудь пробовал машинное масло заливать?)) просто я сейчас в отпуске в Крыму, здесь ничего подобного нет 😃 а с Москвы друзья привезут запы и масло только через неделю 😃 вот думаю может поэкспериментировать.

BlackFlash

Можешь трансмиссионку попробовать. Но будет совсем не то что с силиконом.
В стоке около 35-го что-то…

R_S
Korovay:

Читал тему и вы чуть ли не единственный, у которого такие траблы с амортизаторами и бабочками).

Cколько в крыле катался - больше никого на трофи не встречал. Как объясняют аксакалы - нехера там на ней делать вообще. 😆
Подавляющее большинство моделевладельцев пока рычаг о дерево не оторвут, в машину не лазят. Так что гнутые штоки под пыльниками мало кто рассматривает 😆

Korovay:

Свою модель тоже катал не по чистому и ровному асфальту, но не наблюдалось у меня такого. Опять же модель хоббийная и не для жестокого башинга.

Неужели крылатская трасса по “убойности” выше жесткого башинга?? Ну не может у модели после 15-20 кругов, с ровными приземлениями, без переворотов хоть один шток, да не погнуться. Поворотные кулаки ну вот ни разу не вырывал, деку не гнул, диски колёсные не колол, даже ни одного рычага не сломал за всё время. Ведь именно эти детали самые “ходовые” при безмозглом башинге, не так ли?

Или под “башингом” надо понимать газ в пол, клубы пыли, восторженный рёв толпы и так по полю туда-сюда, туда-сюда пятаки крутить, пока батарейки не сядут? 😆

Korovay
R_S:

Или под “башингом” надо понимать газ в пол, клубы пыли, восторженный рёв толпы и так по полю туда-сюда, туда-сюда пятаки крутить, пока батарейки не сядут?

Трофи ДВС, но не в этом суть, подвеска идентична:

billi007
Korovay:

Трофи ДВС, но не в этом суть, подвеска идентична:

HPI Trophy Truggy

Как говорится - не машина едит, а пилот))))

SpeeDriver

Дураку дай стеклянный хер, он и его сломает.

Korovay

Что видео не понравилось?)))
Встретил по пуди трассу для мотокросса, вот и руки зачесались.
Шась тест прошла на 5, поломок не было)

R_S

Я бы это назвал не башингом, а убиванием модели. 😮 Я себе такого не позволяю делать на трофике.
На монстре, конечно, такое происходит часто, в силу чудовищно сложного управления, по сравнению с трофиком - но на то он и монстр. 😃
Korovay, переворот на крышу на твердом грунте, особенно передней частью модели, автоматически сгибает назад переднюю бабочку. Огромные “рычаги” торчащих передних креплений кузова делают это просто на ура. В итоге “спилил мушку” до монстрообразного вида (торчит минимум, штырек закруглил) - загибания передней бабочки стали реже в разы.
У меня знакомый жаловался что кузов после пары покатушек перестал налазить вообще, спрашиваю, а когда ты переднюю бабочку правил последний раз, говорит, а что, надо? 😆

Кстати, ты в карьере по пути на шереметьево-1 с ленинградки не гонял? ничего так полигончик, рекомендую. 😃

Korovay

В карьере не гонял.
Да это было жестокое и единичное катание, больше такого себе не позволяю).

fluxshot

народ подскажите UBEC для регулятора 200А
(для сервы 7.8v и радио приемника)

fluxshot

пойдет ли по размерам такая серва ?
вес (g) 74
A(mm) 40
B(mm) 41
C(mm) 39
D(mm) 20
E(mm) 55
F(mm) 28

народ подскажите UBEC для регулятора 200А
(для сервы 7.4v и радио приемника)

Korovay:

мнеб что то из ХК

Vладимир
fluxshot:

народ подскажите UBEC для регулятора 200А

а что за авто регуль такой хитрый ??

Korovay
fluxshot:

пойдет ли по размерам такая серва ?
вес (g) 74
A(mm) 40
B(mm) 41
C(mm) 39
D(mm) 20
E(mm) 55
F(mm) 28
www.hobbyking.com/hobbyking/s.../servoDiag.gif

Должна.
Вот такая умещалась без проблем: hobbyking.com/…/__24691__HK15298_High_Voltage_Core…

fluxshot:

народ подскажите UBEC для регулятора 200А
(для сервы 7.4v и радио приемника)

Думаю этого достаточно будет: hobbyking.com/…/__4319__TURNIGY_3A_UBEC_w_Noise_Re…

fluxshot:

для сервы 7.4v и радио приемника

у сервы скорей всего рабочее напряжение 4,8V-7,4V?

fluxshot
Korovay:

у сервы скорей всего рабочее напряжение 4,8V-7,4V?

нет ,7.4-11.1v(серва на 7.4в 25кг 0.11с \11.1в 41кг 0.14с)
тот ubec не тянет вроде 7.4v. Я прав ?

Vладимир:

а что за авто регуль такой хитрый ??

не понял . Но вот фото регулятора

Korovay

Вы это все на трофи хотите поставить?

Это же все на пятый масштаб подойдет, зачем на трофи?

fluxshot:

тот ubec не тянет вроде 7.4v. Я прав ?

Да, не тянет

fluxshot:

нет ,7.4-11.1v(серва на 7.4в 25кг 0.11с \11.1в 41кг 0.14с)

Для трофи достаточно и такой: banned link

fluxshot
Korovay:

Да, не тянет

подскажи другой хороший ubec

Korovay:

Для трофи достаточно и такой: banned link

зачем покупать еще ? если есть у меня такая =)

Korovay:

Вы это все на трофи хотите поставить?

Это же все на пятый масштаб подойдет, зачем на трофи?

да все на трофи . так как регулятор у меня есть и серва ,нужно только ubec
p.s. серва находиться в пластмассовой коробки и вскывать я ее не хотел ,так как если не подошла бы я ее продал . А теперь спокойной душой вскою

Vладимир
fluxshot:

не понял . Но вот фото регулятора

крайне неудачная задумка в основном из за веса и размера