HPI Trophy truggy FLUX

дима20202
Usual-boy:

Первое вообще первый раз вижу. А хобивинг на мой взгляд лучшее из китая.

ну 1500кв при 6s и сток пиньен ,сколько примерно будет маск скорость (при 2200 я знаю)

дима20202

есть еще вопрос ,подойдет ли к трофи(точнее ,что из "этого"подойдет) (изначально идет на HPI 1/8 Apache SC Flux)


p.s. выбрал синий двигатель ,так как цвет понравился больше =)

Usual-boy
дима20202:

точнее ,что из "этого"подойдет

Только задние хабы))) Сервосейвер 50/50. Остальное на D8 подойдет еще но не на Трофи

дима20202:

p.s. выбрал синий двигатель ,так как цвет понравился больше =)

Оригинальный подход))) А Оранжевый по феньшую ближе. Тома половина такого цвета.

дима20202
Usual-boy:

Только задние хабы))) Сервосейвер 50/50. Остальное на D8 подойдет еще но не на Трофи

это тоже не подойдет ,вроде похоже

Usual-boy:

Оригинальный подход))) А Оранжевый по феньшую ближе. Тома половина такого цвета.

честно ,1500кв с мучает . мне бы на 6s сотку ,А не паровозную тягу =)

Korovay

Эти рычаги тоже не подойдут.
Зачем Вам алюм рычаги, если ваша ракета улетит куда нибудь ее ничего не спасет).

Usual-boy
дима20202:

мне бы на 6s сотку

И сателиты дифоф под замену, кости скрученые тоже, чашки можно сразу на поток закуп ставить. А рычагами люминивыми столбы косить)) ИМХО кроме мыслей дет сад ни чего не возникает. Ни чего личного…

idk

Кто нибудь пробовал на 6S гонять? видео есть? если да какое двигло и передатка? 😃

KINAHEM

Вот приеорёл необходимые улучшения! Осталось установить. Обошлось всё почти в пятак.

Evrik
KINAHEM:

Обошлось всё почти в пятак.

А нафига привода в сборе было брать? Лучше бы сателиты в диффы усиленные на эти деньги купил 😉

Korovay:

Оси можно было не целиком брать:

Ыыыыыыы, опередил 😃

Korovay
Evrik:

Лучше бы сателиты в диффы усиленные на эти деньги купил

Думаю еще и такой комплект можно было бы взять и в пятак уложиться:www.ebay.com/itm/200646978169

Bush

привет, что то запутался в резине((( какую выбрать на грязь и зиму ? amainhobbies.com/…/Pro-Line-Trencher-X-38-Tire-w-D…

Если в друг у кого есть полезная ссылочка по выбору резины под траги и шорт скиньте пжл.

billi007
Bush:

привет, что то запутался в резине((( какую выбрать на грязь и зиму ? amainhobbies.com/…/Pro-Line-Trencher-X-38-Tire-w-D…

Если в друг у кого есть полезная ссылочка по выбору резины под траги и шорт скиньте пжл.

По грязи и снегу не подскажу, а по лету калибер м3! Цепкая зараза)))) сток закинул на верхнюю полку)))

lehuy

Тренчеры на зиму не подойдут,надо брать с частым мелким шипом.

billi007

Мужики! Ни у кого случайно не завалялись бабочки от D8T?

lehuy:

Тренчеры на зиму не подойдут,надо брать с частым мелким шипом.

Значит и калибер подойдет)) или что нибуть с ака …

KINAHEM
Korovay:

Будет смешно звучать,но не получается у меня заказывать с зарубежных сайтов! Особенно с ebay! Что было на микромашине то и взял.

Korovay

А ну тогда конечно не дешево выйдет.

KINAHEM:

не получается у меня заказывать с зарубежных сайтов

А в чем именно проблема то? Может поможем, подскажем.

Evrik
KINAHEM:

Будет смешно звучать,но не получается у меня заказывать с зарубежных сайтов!

А зря. Я даже велосипед себе с Китая заказал. Оттуда дешевле вышло раза в два 😃

KINAHEM
Korovay:

А ну тогда конечно не дешево выйдет.

А в чем именно проблема то? Может поможем, подскажем.

Уважаемы,ну с амайна,не могу зарегиться,есть шкала “State/Province:” что бы я сюда не вписывал,выдаёт ошибку,что типа не то вписанно. На башне тоже что то подобное,был момент что вроде уже всё нормально забил,но кнопка “Place your order” просто не нажимается,вот не знаю почему. Есть ещё момент что везде оплата производится через палку,пытался я через свою зарплатную карту оплачивать,не конвертируются с неё в доллары! А с палкой не могу разобраться,наверное что то у меня не хватает!)

Ну а с ebay,я вижу только б/у детали,или я просто не там ищу.