HPI Trophy truggy FLUX

KINAHEM
Korovay:

Красненьким должен подсветить

Вот,через хром захожу и при нажатие на неё ни какой реакции! rcopen.com/files/520f26ee99707300777d61fb

И спрашивал я на форумах,ни какой реакции на вопрос,все уже сплотились своей компашкой и всем по… .

SviridenkoA
KINAHEM:

Вот,через хром захожу и при нажатие на неё ни какой реакции! forum.rcdesign.ru/attachment....5&d=1376724718

Что то скрин не полный. Данные карты ввели, прежде чем нажимать на “разместить заказ”? Если да, то регистрируйтесь на палке и оформляйте все заказы через пайпал.

Зря щелкнули в хроме “переводить страницы”. Обратите внимание, как он переводит. Сколько себя помню, всегда пользовался оперой и заказы оформляю уже больше 5 лет тоже через оперу.

KINAHEM
SviridenkoA:

Что то скрин не полный. Данные карты ввели, прежде чем нажимать на “разместить заказ”? Если да, то регистрируйтесь на палке и оформляйте все заказы через пайпал.

Зря щелкнули в хроме “переводить страницы”. Обратите внимание, как он переводит. Сколько себя помню, всегда пользовался оперой и заказы оформляю уже больше 5 лет тоже через оперу.

Сделал заказ! Не через палку,у меня с ней тоже не лады. Оплатил через введение данных карты,но как то странно сняли деньги,ни смс с вопросом можно ли снять,ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

SviridenkoA
KINAHEM:

как то странно сняли деньги,ни смс с вопросом можно ли снять,ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

А когда в магазине расплачиваешься картой или в банкомате деньги снимаешь, смска с вопросом “а можно ли снять денюшку” приходит? Что за глупости? Еще ни в одном банке не встречал такое. Хочешь смски, иди в банк и подключай услугу “мобильный банк”, плати по 100р в месяц за то, что тебе будут присылать смски с уведомлением о снятой сумме.

Хотя на этой неделе у меня случилась небольшая проблемка. Карточка росбанка. Звонял из московского офиса, мол у вас какие то странные операции по карте проходят, уже 3 раза делали какой то нулевой запрос, чтобы узнать остаток на карте. С какого то магазина “чего то там - океан”. Говорю первый раз слышу, заблокировали карту, надо мол идти выписывать новую. Прихожу в филиал в своем городе, оказывается у меня еще 50 баксов сняли. Говорю мол картой ползовался неделю назад если не больше и то дело было на заправке, а по интернету вобще месяц назад. Написал заявление, обещали вернуть деньги. Но суть не в этом. Росбанковскую карту зарегистрировал в пайпале пол года назад, когда начал готовиться к этому сезону. Палка почему то стабильно каждую неделю и даже по нескольку раз ругалась, приходили письма на почту мол какие то подозрительные действия по карте, пройдите по ссылке бла бла бла, тыкал на ссылку, а толку ноль, в итоге стал удалять их почти неглядя, смотрю визуально тоже самое прислали, сразу удаляю. До этого была карточка в Сбербанке, кто бы чего плохого про этот банк не говорил, а с этим банком у меня ниразу проблем небыло. Она выдавалась на 4 года, в прошлом году закончился срок действия, лень было идти продлевать, думаю зачем, есть же другая в росбанке. Так вот за весь период использования сбербанковской карты за бугор было отправлено как минимум 300 деревянных через палку и никаких проблем. Никаких жалобных писем от палки, никаких левых списаний со счета. Так что товарищи пользуйтесь услугами Сбербанка.

KINAHEM
SviridenkoA:

А когда в магазине расплачиваешься картой или в банкомате деньги снимаешь, смска с вопросом “а можно ли снять денюшку” приходит? Что за глупости? Еще ни в одном банке не встречал такое. Хочешь смски, иди в банк и подключай услугу “мобильный банк”, плати по 100р в месяц

Ну прям разрекламировал сбербанк!) У меня карта сбера,плачу за смс 30 рублей в месяц. И когда заказывал с паркфлаера,всегда приходила смс с кодом для подтверждения при окончательной оплате и там сумма была написанна.И сняли то прилично за какую то мелочь,доставка почти 40$,короче первый блин-опыт заказа на башни, прошёл комом!

Evrik
KINAHEM:

Ну прям разрекламировал сбербанк!) У меня карта сбера,плачу за смс 30 рублей в месяц. И когда заказывал с паркфлаера,всегда приходила смс с кодом для подтверждения при окончательной оплате и там сумма была написанна.И сняли то прилично за какую то мелочь,доставка почти 40$,короче первый блин-опыт заказа на башни, прошёл комом!

А с башни мелочевку не выгодно заказывать.

KINAHEM
Evrik:

А с башни мелочевку не выгодно заказывать.

Эт я уже понял.

tinkoph

Всем привет. у меня такой вопрос по trophy truggy flux, она боится снега, песка?

billi007
tinkoph:

Всем привет. у меня такой вопрос по trophy truggy flux, она боится снега, песка?

Все боится! Смотря что Вы собрались с ней делать)

Korovay

Все модели бояться снега и песка, а точнее подшипники, кости, приводы. Регулятор, сервы, радиобокс в стоке не защищены от воды.

idk
Pfqxbr:

Там есть функция перевода страницы

теперь во всех есть, просто надо знать где.

KINAHEM:

И спрашивал я на форумах,ни какой реакции на вопрос,все уже сплотились своей компашкой и всем по… .

java установи. мож поможет.

KINAHEM:

ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

абсолютно, по скольку сначала сумма не списывается, а блокируется. - ознакомься с транзакциями в вики. смс-ки на хрен не нужны! отключить их.

tinkoph

А что нужно сделать чтоб она не была такой боязливой?

Usual-boy
tinkoph:

А что нужно сделать чтоб она не была такой боязливой?

Прочитать ветку “Лучший способ герметизации”

Pfqxbr

Хочу шины для асвальта подешевле дайте сылку пожалуйста

ruxa2005

Привет всем решил проблему с передними поворотными кулаками. Установил от АССО. Если кому то интересно могу перечислить номера деталей.

Korovay

Нормальное решение)
Народ думаю будет не против, если ты перечислишь номера деталей.

idk

да уж ку бы давно нормальные детали. , к сожалению на других сайтах не нашел. и расстраивает то что с-хаб без уха, но это не проблема, поставил себе.

Bush
ruxa2005:

Привет всем решил проблему с передними поворотными кулаками. Установил от АССО. Если кому то интересно могу перечислить номера деталей.

100% подсмотрел на розовой трагги;))))

На последних покатушках сгорел мой любимый регуль от лоси так и не понял из-за чего есть подозрение что движок справацировал…
И так мучает дурацкий вопрос и моя большая жаба Мамба или Hobbywing Xerun 150А что посоветуете?
И где его достать саргофаг?

Korovay

Мамбу, т.к. она более легко поддается герметизации, а тем более в саркофаг.
Про саркофаг можешь уточнить у vazikk-а

Bush

ну так а какой регуль в пределах 200$ из-за бугра???..но как можно дешевле)))) жаба большая хочет еще другие ништяки денег оставить.