HPI Trophy truggy FLUX

Pfqxbr

Хочу шины для асвальта подешевле дайте сылку пожалуйста

ruxa2005

Привет всем решил проблему с передними поворотными кулаками. Установил от АССО. Если кому то интересно могу перечислить номера деталей.

Korovay

Нормальное решение)
Народ думаю будет не против, если ты перечислишь номера деталей.

idk

да уж ку бы давно нормальные детали. , к сожалению на других сайтах не нашел. и расстраивает то что с-хаб без уха, но это не проблема, поставил себе.

Bush
ruxa2005:

Привет всем решил проблему с передними поворотными кулаками. Установил от АССО. Если кому то интересно могу перечислить номера деталей.

100% подсмотрел на розовой трагги;))))

На последних покатушках сгорел мой любимый регуль от лоси так и не понял из-за чего есть подозрение что движок справацировал…
И так мучает дурацкий вопрос и моя большая жаба Мамба или Hobbywing Xerun 150А что посоветуете?
И где его достать саргофаг?

Korovay

Мамбу, т.к. она более легко поддается герметизации, а тем более в саркофаг.
Про саркофаг можешь уточнить у vazikk-а

Bush

ну так а какой регуль в пределах 200$ из-за бугра???..но как можно дешевле)))) жаба большая хочет еще другие ништяки денег оставить.

Usual-boy
Korovay:

Если вы хотите запихнуть его в саркофаг, то вот: www.dollarhobbyz.com/servlet/...ushless/Detail - 140 зеленых с учетом доставки

Остерегся бы у них покупать. Лот на сумму 170$ так и не пришел, в истории покупок пропал(как будто я и не покупал), продавец отмалчивается.И как вот диспуты не открывать после такого?! Дело было на Ebay

Evrik
Usual-boy:

Остерегся бы у них покупать. Лот на сумму 170$ так и не пришел, в истории покупок пропал(как будто я и не покупал), продавец отмалчивается.И как вот диспуты не открывать после такого?! Дело было на Ebay

Все оттуда доходит, но долго. А если будем диспутами пугать, так придется все по конским ценам покупать.

Usual-boy
Evrik:

Все оттуда доходит, но долго. А если будем диспутами пугать, так придется все по конским ценам покупать.

60 дней по моему уже перебор. И по треку 3 события в 1 день и все. Все понятно продавцы слать многие отказываются, но и мы ведь деньги не рисуем. Вот кто знает где посылка, идет, сперли, сгорела, тупо не отправили. И покупатель прав, и продавца понять можно.

Evrik
Usual-boy:

60 дней по моему уже перебор.

С ебея и по 80-90дней бывает посылка идет.
Человеку вон 4месяца шла оттуда посылка, но дошла rcopen.com/forum/f23/topic322304

Usual-boy
Evrik:

С ебея и по 80-90дней бывает посылка идет.

Да ждем, уже выхода один фиг нету.))

ruxa2005
Bush:

100% подсмотрел на розовой трагги)))

Да Да Спасибо тебе, твоей машинке и тому кто это переделал!!!

idk

как то заказывали на e-bay, нечего особенного на 2600 корку и набор винтов, - через 90 дней подняли диспут (с трудом), вернули бабло! - посылка пришла через пол года! продавец JRC. теперь не шлет в рашку, сейчас думаем компенсировать ему, и просить восстановить пересыл.

Bush

Да не я просто привык покупать на проверенных сайтах иногда экономия совсем криво может выйти…а разница с башней кажется будет 20$ примерно…да и дойдет за месяц…а может и быстрее.
Кстати на каких еще проверенных сайтах мамбу можно купить?

Korovay

www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
это 2-ая мамба и не знаю чистят ее и запихивают ли в саркофаг.
а первую можно купить или на ebay или на сайте, на который дал ссылку на предыдущей странице.

SviridenkoA
Bush:

Кстати на каких еще проверенных сайтах мамбу можно купить?

Если так уж сильно хочется саркофаг, тогда вот. Это какая то древняя версия мамбы. Прошивка там очень простая, самые основные настройки присутствуют. Можешь скачать програмку для кастллинка и включить демо режим мамбы и блюра, увидишь всю разницу. Физически это одно и то же.

Ну а так не вижу смысла в саркофаге, когда есть МММ2. Герметизация там вполне хорошая.

Bush
SviridenkoA:

Ну а так не вижу смысла в саркофаге, когда есть МММ2. Герметизация там вполне хорошая.

ну я свои регули все время заливаю в компаунд и ставлю в родной корпус…они спокойно выдерживают полное погружение воду и работу под водой…про заводскую герметизацию ничего не могу сказать…из-за этого и стремаюсь…+ как говорится пару дырок в деке есть под мертвое крепление регуля, а штатного крепления уже кажись нет))))
Т.е. другими словами понял можно смело брать мамба V2 и особо не париться по саркофагу.

SviridenkoA
Bush:

Т.е. другими словами понял можно смело брать мамба V2 и особо не париться по саркофагу.

Да. Только смолы там маловато. Я снял верхнюю крышку и залил все пустоты герметиком вокруг радиатора, проводов и кондеров, до краев нижней крышки. А то там бы всякая гадость скапливалась, особенно во время мокрых покатушек. Только по этому и залил.

Bush

понял…вот спасибо теперь буду думать Мамба V2 или просто Мамба + саркофаг )))…Спасибо добрые люди;)))))

tinkoph

кто подскажет какие аккумуляторы и зарядка лучше всего?

Bush
tinkoph:

кто подскажет какие аккумуляторы и зарядка лучше всего?

все зависит от бюджета 😉)) какой регуль и движок стоит?

tinkoph
Bush:

все зависит от бюджета 😉)) какой регуль и движок стоит?

все стоковое