HPI Trophy truggy FLUX

Bush

Привет! Кто нибудь ставил на трофику мамбу 2650? Большая ли разница с 2200? Поделитесь пжл реальным опытом а не теорией…

Evrik
Bush:

Привет! Кто нибудь ставил на трофику мамбу 2650?

А нафига ставить мотор заведомо слабее? В чем цымус?

Bush
Evrik:

А нафига ставить мотор заведомо слабее? В чем цымус?

Ну как говорится есть 2650 и есть Орион 2050 а вот 2200 нет ,знаю что лучше будет ,но блин жаба то душит)))))

Evrik
Bush:

Ну как говорится есть 2650 и есть Орион 2050 а вот 2200 нет ,знаю что лучше будет ,но блин жаба то душит)))))

Ставь тогда орион2050.

idk

нахрена эту ерунду брать, лучше mamba/tork 2200, а еще лучше Leopard 2000-1600kv, стоит 100$ и мощи почти 4кВт

Maxopka

Люди подскажите пожалуйста, куда это ставится (ну не могу понять 😵), если если можно даже вотку того места куда ставить.

Alexey2013

Держатель осей рычагов, спереди у корпуса редуктора-левая , вторая сзади походу

Тоже недавно поломал, заказал алюминь.

Maxopka

я имею в виду ту что с +1 надписью, та что по середине фотки

billi007

Одна задняя вторая с багги (верхняя) просто комплект держателей рычагов идет на траггу и на баггу под одним номером .

Maxopka:

я имею в виду ту что с +1 надписью, та что по середине фотки

Один градус+ с багги!

Maxopka

Вот спасибо а то я себе все мозги вынес, ну не могу понять куда, поосмотрелся кучу фоток, мануалы все пересмотрел а этой ХНИ не нашел.

tinkoph

Всем привет. Собрался брать Trophy Truggy flux, модель у меня будет первая подскажите что нужно для этой модели( акки, зарядка и нужен ли блок питания к зарядке или напрямую к розетке?) все буду брать из америки, от туда мне человек самолетом привезет бюджет позволяет взять получше)

billi007
tinkoph:

Всем привет. Собрался брать Trophy Truggy flux, модель у меня будет первая подскажите что нужно для этой модели( акки, зарядка и нужен ли блок питания к зарядке или напрямую к розетке?) все буду брать из америки, от туда мне человек самолетом привезет бюджет позволяет взять получше)

Если с пиндосрании, то лучше взять кит D8T или что-то подороже ассоху или мюген. А так АКБ штуки три) зарядники тоже разные есть с встроеным блоком питания есть без, ко вторым докупать или мастерить блок питания. А по доп запам в теме все есть, что да как)

9 days later
Jimny40

Чокак шасси, мужики? Говорят, сыпется, правда ли? Брать не собираюсь, ибо уже есть несколько тележек)) Просто поинтересовался) Правда, что стоковый рег на 80А, хватает ли ей этого?

KINAHEM

Мож кто подскажет: какую лучше резуну преобрести,асфальтную,чтоб хорошо держала дорогу.

Jimny40
KINAHEM:

Мож кто подскажет: какую лучше резуну преобрести,асфальтную,чтоб хорошо держала дорогу.

Шоссейные от саважа, на мой взгляд, хороши. Если не прав, поправьте.

KINAHEM
Jimny40:

Шоссейные от саважа, на мой взгляд, хороши. Если не прав, поправьте.

Да меня вот смущает низкопрофильность,так то может они и нормальные.

Jimny40
KINAHEM:

низкопрофильность

Тогда не парься, на саважах гоняют не по одному году.

9 days later
Bush

Сегодня принел на работу машинку, было скучно делать нечего и у меня в голове засел вопрос а какая реально скорость у машины???
Кто нибудь озадачивался этим вопросом???

Итак…на машине МММ, двигло Орион 2050, батарейка 5000- 45С, резина АКА Ситиблок.
Поверхность асфальт. Измеритель скорости Искра 1М и Визир…

Скорость максимальная в 6 шести заездах Искра 1м 81 км/ч. Визир 79 км/ч.

Вот думаю…это хорошо или плохо))))