HPI Trophy truggy FLUX

idk
Alexandrid:

Предел скорости не могу установить по причине раздувания колес.

кевларовая нить в помощь, я новые уже замотал…

Alexandrid

А может стеклотканью проклеить? не снаружи конечно 😃

Лежат у меня 4 аккумулятора 5000mAh и не могу решить как их спаять. Токоотдача 30С или около этого.
2S2P или 4S1P ?

billi007
Alexandrid:

А может стеклотканью проклеить? не снаружи конечно 😃

Скотч армированный Вам в помощь).

idk
billi007:

Скотч армированный Вам в помощь).

отклеется и собьется в кучку в центре колеса - гавно это.

Alexandrid:

А может стеклотканью проклеить?

стеклоткань достаточно хрупкая и тяжелая, да и на стокувую резину будет проблематично приклеить скотч или ткань.

на крайней случай можно капроновой нитью, и момент для резины.

Alexandrid

Эхххх вопросов теперь куча. Запрограммировал регуль на минимальные параметры, в программе это 2 графы и получил слабее разгон, но перегрев регуля и быстро кушает батарейки. Куда копать?
HPI Blur+Tork2200

Usual-boy
Alexandrid:

Эхххх вопросов теперь куча. Запрограммировал регуль на минимальные параметры, в программе это 2 графы и получил слабее разгон, но перегрев регуля и быстро кушает батарейки. Куда копать? HPI Blur+Tork2200

Тайминг. Сила старта. Автоторможение. Сбросить по умолчанию и не ковырять все подряд за раз!

Alexandrid

Сила старта LOW, тайминг 0, автотормоз выключен, тормоз 80%. Я думаю надо для начала пиньён с 17 до 12 сменить, видимо просто сил не хватает крутить.

Korovay

Саша для начала лучше вернуть настройки регулятора по умолчанию и поставить пиньон поменьше. А то загубишь так регуль или мотор.

Usual-boy

Для трагги и мотора 2200 17 пиньен просто дофига!

Korovay
Alexandrid:

44 зуба, все пересчитал.

В придачу спур не стоковый на 44 зуба.

Evrik

штатный спур 50 зубов и пиньен 16-й отлично сочетаются с этой системой на стоковых настройках регуля

Alexandrid

значит мне 12 пиньён всё исправит. Завтра поеду искать.

promont77

друзья, подскажите а отдельной темы про hpi apachi нет?

idk
Alexandrid:

значит мне 12 пиньён всё исправит. Завтра поеду искать.

поставь Start Power - medium,
можно еще тайминг поднять до 15, или 20 но следи за температурой двигла.

если я не ошибаюсь у меня все по дефолту, тормоза почти нет (30% вроде), драг брейк 10%, и гепперболическая кривая газа и тормоза
пиньон 15, спур 46 или 48

Alexey2013
Usual-boy:

Для трагги и мотора 2200 17 пиньен просто дофига!

Я на штатный мотор поставил 17 пиньен, пока норм все, что может случиться павел? Мотор сильно не греется

Usual-boy
Alexey2013:

Я на штатный мотор поставил 17 пиньен, пока норм все, что может случиться павел? Мотор сильно не греется

Пока не перегревается ни чего страшного. Для 2200 на трагги лишневато. Родной двиг 1965 еще наверно пойдет, хотя я его и 15м пиньеном разогревал не плохо, но там жара была под 30.

Alexandrid
idk:

поставь Start Power - medium,
можно еще тайминг поднять до 15, или 20 но следи за температурой двигла.

если я не ошибаюсь у меня все по дефолту, тормоза почти нет (30% вроде), драг брейк 10%, и гепперболическая кривая газа и тормоза
пиньон 15, спур 46 или 48

Мне не нужна мощь, её хватает. Старт повер медиум лишает меня езды на маленькой скорости, а тайминги выше 10 не нужны мне, не хочу постоянно следить за температурой.

Alexey2013
Usual-boy:

Пока не перегревается ни чего страшного. Для 2200 на трагги лишневато. Родной двиг 1965 еще наверно пойдет, хотя я его и 15м пиньеном разогревал не плохо, но там жара была под 30.

Ок,закажу себе инфракрасный,буду следить с ним

Alexandrid

Какая серва в стоковой комплектации стоит?

Evrik
Alexandrid:

Какая серва в стоковой комплектации стоит?

хреновая 😉 😁