HPI Trophy truggy FLUX

mashinist

Думаю, себе такую взять:) Скучаю по своей ДВСке…

dr_del
CooPeR_Stupino:

вот моя машинка
и вот
и вот
второе фото вообще зверь)))

вот еще)
и вот)

Сильно! Морозы чуть спадут тоже пойду трамплины в коломенском строить, а то на -20 я как то быстро музицировать начинаю

matador:

Понял, спасибо. Имхо, плохая идея: при попадании любой грязи/песка, эта “прокладка” сомнется и будет вдавлена в подшипник, с повреждением его крышки. То же самое происходит, например, когда на ось колеса наматывается трава; зачастую заканчивается заменой подшипника.

Хм. Присутствие данной меры ни коим образом не увеличивает возможность попадания туда грязи, фактура самой прокладки также не может навредить подшипнику. То есть если туда что либо попадет есть прокладка или нет подшипник под смену, а прокладка лишь удерживает масло, препятствует воде. Такой вариант рассматривал исключительно на снежный период, но учитывая уже два голоса против наверное есть смысл, отказаться. Спасибо

CooPeR_Stupino
dr_del:

тоже пойду трамплины в коломенском строить

спасибо, да я и не строил это по мере езды находятся некоторые бугры после чистки трактором…

а у меня вот такая сейчас стоит и еще заказал, очень ей доволен)

Evrik

Кто в курсе, сколько вольт дает встроенный БЕК штатного регуля? Есть ли для него карта программирования или кабель для ПК?

CooPeR_Stupino:

а у меня вот такая сейчас стоит и еще заказал, очень ей доволен)

Стоял выбор между этой, что у тебя и той, которую заказал… Рыжая отпала, т.к. нет характеристик по работе от 4.8V…

BERSERK80

А нахрена 4.8в всё равно ни в одном из нынешних регов такого нет
у всех от 5.5в до 6

програматоров полно от хобивинг

Evrik
BERSERK80:

А нахрена 4.8в всё равно ни в одном из нынешних регов такого нет

Расчет был на худшее))))

Evrik
IcePower:

А она не слишком медленная для рулевой???

Не думаю, что родная шустрее. Коллега по хобби гоняет с такой сервой на саваже, который массой перевалил за 8кг, говорит рулится уверенно. + еще внешний БЕК повешу;)

CooPeR_Stupino

Ребят, а киньте ссылкой на самый простенький программатор. или в принципе и без него можно?

Evrik
CooPeR_Stupino:

киньте ссылкой на самый простенький программатор

BERSERK80:

програматоров полно от хобивинг

Буду пробовать Хоббивинг, если куплю в ближайшее время.

Evrik
CooPeR_Stupino:

они любые подходят?

Не могу сказать. Человек в барахолке продает, но у меня не получается с ним состыковаться:(

Леханец
CooPeR_Stupino:

вот моя машинка и вот и вот второе фото вообще зверь)))

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

IcePower
Леханец:

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

Да, герметил он сам. Лаком заливал.

CooPeR_Stupino
Леханец:

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

сам))) предугадывая следующий вопрос герметил лаком изотемп)))

IcePower:

Да, герметил он сам. Лаком заливал.

спасибо Саш…

CooPeR_Stupino

ребят, а кто как освещение делал? а то я в туманки воткнул и вот сейчас сижу думаю как дальше? ни кто не видел где продаются люстры как на внедорожниках на крыше по четыре лампочке?

matador
CooPeR_Stupino:

люстры как на внедорожниках на крыше

Они живут до первого переворота после трамплина, принимая на себя всю тяжесть удара об планету. Так что если денег и ручного труда не жалко…

Вообще где-то была тема про свет, там приводились довольно грамотные конструкции фар (все - в районе бампера), не подверженные разрушению от мелких ударов. Поищите по конфе.

const90
matador:

Они живут до первого переворота после трамплина, принимая на себя всю тяжесть удара об планету. Так что если денег и ручного труда не жалко…

год на слеше RPM стоит и не жалуется:)