HPI Trophy truggy FLUX

BERSERK80

А нахрена 4.8в всё равно ни в одном из нынешних регов такого нет
у всех от 5.5в до 6

програматоров полно от хобивинг

Evrik
BERSERK80:

А нахрена 4.8в всё равно ни в одном из нынешних регов такого нет

Расчет был на худшее))))

Evrik
IcePower:

А она не слишком медленная для рулевой???

Не думаю, что родная шустрее. Коллега по хобби гоняет с такой сервой на саваже, который массой перевалил за 8кг, говорит рулится уверенно. + еще внешний БЕК повешу;)

CooPeR_Stupino

Ребят, а киньте ссылкой на самый простенький программатор. или в принципе и без него можно?

Evrik
CooPeR_Stupino:

киньте ссылкой на самый простенький программатор

BERSERK80:

програматоров полно от хобивинг

Буду пробовать Хоббивинг, если куплю в ближайшее время.

Evrik
CooPeR_Stupino:

они любые подходят?

Не могу сказать. Человек в барахолке продает, но у меня не получается с ним состыковаться:(

Леханец
CooPeR_Stupino:

вот моя машинка и вот и вот второе фото вообще зверь)))

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

IcePower
Леханец:

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

Да, герметил он сам. Лаком заливал.

CooPeR_Stupino
Леханец:

Подскажи, плз, сам герметил регулятор, или обращался к кому? Очень нравится машинка, но пока планирую только к лету из-за отсутствия ватерпруф.

сам))) предугадывая следующий вопрос герметил лаком изотемп)))

IcePower:

Да, герметил он сам. Лаком заливал.

спасибо Саш…

CooPeR_Stupino

ребят, а кто как освещение делал? а то я в туманки воткнул и вот сейчас сижу думаю как дальше? ни кто не видел где продаются люстры как на внедорожниках на крыше по четыре лампочке?

matador
CooPeR_Stupino:

люстры как на внедорожниках на крыше

Они живут до первого переворота после трамплина, принимая на себя всю тяжесть удара об планету. Так что если денег и ручного труда не жалко…

Вообще где-то была тема про свет, там приводились довольно грамотные конструкции фар (все - в районе бампера), не подверженные разрушению от мелких ударов. Поищите по конфе.

const90
matador:

Они живут до первого переворота после трамплина, принимая на себя всю тяжесть удара об планету. Так что если денег и ручного труда не жалко…

год на слеше RPM стоит и не жалуется:)

matador
const90:

год на слеше RPM стоит и не жалуется

У Слэша масса таки поменьше будет )))

const90

Ну так да. Это я про себя сказал. А во на мта4 зиму пережили у друга, тоже RPM. Мы их просто чутка подраслабили и при перевороте они складываются

CooPeR_Stupino

какие аккумы стоят, на сколько хватает? у меня вчера турниджи 5000 хватило на 20 минут

wwrrcc

Тоже интересно на сколько аков хватает у меня 5800 хватает на 15-25минут
спойлер тоже уже треснул(((
И еще где запчасти за бугром есть??? А то у нас на Украине туго с запчастями дайте сылочку плз