HPI Trophy truggy FLUX

chinya

Короче то что вы указали ставится только на передний сток, где стоят галимые но CVD привода, на них меняется данная часть на нормальную под нормальный хекс.

З.Ы. Злой ты Олег (

andron0002
chinya:

Короче то что вы указали ставится только на передний сток, где стоят галимые но CVD привода, на них меняется данная часть на нормальную под нормальный хекс.

З.Ы. Злой ты Олег (

Эта деталь указана в общей теме, короче на модель, где установлен раздельный привод она не подходит!?

billi007
andron0002:

Объясните для чего эта деталь 86504 ?

Чтобы поставить нормальный хекс) с нормальной гайкой!

andron0002
billi007:

Чтобы поставить нормальный хекс) с нормальной гайкой!

Для этого нужна разборная кость?!

billi007
chinya:

Короче то что вы указали ставится только на передний сток, где стоят галимые но CVD привода, на них меняется данная часть на нормальную под нормальный хекс.

З.Ы. Злой ты Олег (

Скаал правду!)))

andron0002:

Для этого нужна разборная кость?!

У вас разборная кость!

chinya

Вы на какую модель хотите это ставить ? Эта деталь ставится на передние привода колес в комплекте с нормальными хексами, Тоесть она меняет вот эту деталь www.hpiracing.com/ru/part/106338

Можете хорошенько прыгнуть на стоковой машинке и первая деталь которая у вас отвалится вместе с колесом это и есть та которую надо менять ))))

andron0002
chinya:

Вы на какую модель хотите это ставить ? Эта деталь ставится на передние привода колес в комплекте с нормальными хексами, Тоесть она меняет вот эту деталь www.hpiracing.com/ru/part/106338

Нет, у меня почему-то не такое устройство привода, на моей полуось с разрезом…

chinya

Вы привод передний сняли или смотрите на передний дифференциал и по нему судите ?

andron0002

люди добрые простите, все вы правильно написали, посмотрел… короче говоря с 86504 получается полухрамой cvd?

chinya

Я вам советую почитать темы и общие термины, в мире rc это называется cvd привод, самый что ни на есть обыкновенный, а вот дифы между собой на спортивных шасси уже часто соединяют вроде как полноценным двусторонним cvd.

andron0002
chinya:

Я вам советую почитать темы и общие термины, в мире rc это называется cvd привод, самый что ни на есть обыкновенный, а вот дифы между собой на спортивных шасси уже часто соединяют вроде как полноценным двусторонним cvd.

это я понял. да, термины путаю…

chinya

По моему вы пытаетесь определениями из авто 1к1 оперировать в рс моделизме, тут малость не так )

andron0002

и получается, что плюс ко всему нужно докупить вот это AS89330, AS89094 ?

telegkin

Я себе поставил эти. Дырку по пин рассверлил до 3,2 спереди, 3,1 сзади. подбирал по отверстиям в полууосях. Пины сделал из хвостовиков этих же свёрел. Про запас такие валяются. брал еще закрытые гайки с ХК, но их сейчас уже там нет. Полуоси заказал с башни. Эти наперед , эти назад. Фисирующие пин хекса винты без шляпки, М4х5 вроде, брал в магазине всякого крепежа

Korovay
andron0002:

Ааа, я такие брал на зад, они и на перед станут получается?!

Конечно

billi007:

Люди понимают что купили г… И продают её

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

andron0002
Korovay:

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

успокоил)))

idk

Кто тут говорил что пин держаться не будет без запресовки!?
Просто фантазии нет!

billi007

Менял перед сезоном без всяких патаев) все держится! Даж выжимки есть специальные!)

Korovay:

Конечно

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

Ну ет тоже самое ток помягче))) а я сразу правду в лоб)))
Хотя третий год катаю родителя))) D8T)))

Blood_and_Fire

2 idk
Я правильно понял, что стоковый пин выпрессован, нарезана резьба под стопорный потайной винт и установлен хвостовик сверла? О_о