HPI Trophy truggy FLUX

telegkin

Я себе поставил эти. Дырку по пин рассверлил до 3,2 спереди, 3,1 сзади. подбирал по отверстиям в полууосях. Пины сделал из хвостовиков этих же свёрел. Про запас такие валяются. брал еще закрытые гайки с ХК, но их сейчас уже там нет. Полуоси заказал с башни. Эти наперед , эти назад. Фисирующие пин хекса винты без шляпки, М4х5 вроде, брал в магазине всякого крепежа

Korovay
andron0002:

Ааа, я такие брал на зад, они и на перед станут получается?!

Конечно

billi007:

Люди понимают что купили г… И продают её

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

andron0002
Korovay:

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

успокоил)))

idk

Кто тут говорил что пин держаться не будет без запресовки!?
Просто фантазии нет!

billi007

Менял перед сезоном без всяких патаев) все держится! Даж выжимки есть специальные!)

Korovay:

Конечно

Ну что же так сразу), люди понимают что выросли из нее)), модель очень хорошая, чтобы с нее начать и разобраться во всем.

Ну ет тоже самое ток помягче))) а я сразу правду в лоб)))
Хотя третий год катаю родителя))) D8T)))

Blood_and_Fire

2 idk
Я правильно понял, что стоковый пин выпрессован, нарезана резьба под стопорный потайной винт и установлен хвостовик сверла? О_о

Korovay
billi007:

Хотя третий год катаю родителя))) D8T)))

Отличный и бюджетный был вариант замены трофи, уже без её болячек, даже жалею, что продал в свое время).

idk
Blood_and_Fire:

Я правильно понял, что стоковый пин выпрессован, нарезана резьба под стопорный потайной винт и установлен хвостовик сверла? О_о

не было лишнего сверла, не сломанного а то свёрел не напосешься и дорогие, а обычный гвоздь! (еще не проверял долго ли продержится)
вот отсюда можешь почитать rcopen.com/forum/f27/topic123165/22639

billi007
Korovay:

Отличный и бюджетный был вариант замены трофи, уже без её болячек, даже жалею, что продал в свое время).

Тут небыло никакой замены) это сын лайтинга и отец трофи)))

Blood_and_Fire
idk:

а обычный гвоздь!

Снимаю шляпу. Почитал тамошний тред, проникся…
P.S.
Забивка подшипников и на трофи актуальна или проще раз в пол-года-год просмо менять весь комплект на такие же копеечные? Модельке меньше года, а уже штуки 4 (2 в переднем кулаке, один внешний в приводе заднего диффа и один на центродиффе) отправились в помойку.

idk

я предпочитаю менять, тогда когда они рассыпаются, всегда с собой упаковка подшей, ибо чтоб они служили долго, перезабивать подши нужно каждый раз после 2х дней, если катать по 6-7 часов в 2 выходных дня, если вам не лень, в кайф разбирать, или на пенсии/пособии/и.т.п и вагон времени, то почему бы и нет?
саваж тяжелее а подши такие же, потому сыпятся быстрее? и кое где проблема поменять, на трофи год могут ходить при должном уходе, если просто снаружи мыть душем, и брызгать смазкой например WD-40 pro литиевой (не обычной wd40 которая все вымывает и ухудшает дело)

15 days later
andron0002

Подскажите, серва ds1313 с аппой tf11 будут работать, нормально?

Usual-boy
andron0002:

Подскажите, серва ds1313 с аппой tf11 будут работать, нормально?

А почему нет то?!

Maral2387

Серва работает с приемником а приемник с аппой. По теории любая серва работает

andron0002

А по килограммам 1313 нормальная для нашей модели?

billi007

Лучше чем сток 100% катал на такой год пока он а не сделала пшик))))

NeyfeX

Разлетелся подшипник(5*16*5) в стоковом моторе, в Москве в наличии только такой, т.е. с резиновой шайбой и внешне не внушающий доверия, а желания часто перебирать мотор нет)) собственно вопрос, где можно приобрести норм подшипники или может у кого пара таких завалялась?

15 days later
Maral2387

Привет народ. На зиму на аморты 50 wt норм?