HPI Trophy truggy FLUX

Usual-boy
andron0002:

Подскажите, серва ds1313 с аппой tf11 будут работать, нормально?

А почему нет то?!

Maral2387

Серва работает с приемником а приемник с аппой. По теории любая серва работает

andron0002

А по килограммам 1313 нормальная для нашей модели?

billi007

Лучше чем сток 100% катал на такой год пока он а не сделала пшик))))

NeyfeX

Разлетелся подшипник(5*16*5) в стоковом моторе, в Москве в наличии только такой, т.е. с резиновой шайбой и внешне не внушающий доверия, а желания часто перебирать мотор нет)) собственно вопрос, где можно приобрести норм подшипники или может у кого пара таких завалялась?

15 days later
Maral2387

Привет народ. На зиму на аморты 50 wt норм?

tommi

Думаю так.
Если для соревнований, то каждый пилот подбирает под свою манеру вождения и под конкретный диапазон температур.
Если просто покатать, вполне сойдёт стандарт на круглый год. И заморачиваться не вижу смысла

14 days later
telegkin

Получил вот такие радиаторы на 40мм стоковый двиг. Ширина 25мм. Толщина вместе с ребрами 8,1-8,2мм. Т.е. в результате получится примерно 56,5мм. Придется срезать частично ребра снизу и может со стороны корки - пока не примерял. Место на движке под установку примерно 65мм, т.е. 2х штук маловато, трех много. Буду пробовать располовинить один на токарном станке. До лета времени много, да и нормальных батарей пока нет.

16 days later
rakot
telegkin:

Получил вот такие радиаторы на 40мм стоковый двиг. Ширина 25мм. Толщина вместе с ребрами 8,1-8,2мм. Т.е. в результате получится примерно 56,5мм. Придется срезать частично ребра снизу и может со стороны корки - пока не примерял. Место на движке под установку примерно 65мм, т.е. 2х штук маловато, трех много. Буду пробовать располовинить один на токарном станке. До лета времени много, да и нормальных батарей пока нет.

Недавно приобрел б/у трофи трагу не подскажите какой пиньён в стоке? ветку прочел, но так и не нашел ответ.

rakot
Blood_and_Fire:

15т стоковый.

Спасибо. Еще прочитал, что шайбы подкладывают под рулевую, что бы диф не задевала и подшипники за место втулок ставят? если ставили не подскажите размер?

DenisNew72

Ребята привет , задам вам сложный технический вопрос касающийся передних поворотных кулаков подвески !
Хочу купить трагги и у меня дилема не знаю какую выбрать - но оно и банально понятно …

  1. Насколько технически стара шаська hpi trophy truggy flux по сравнению с другими современными шаськами трагги ?
  2. Вот смотрите одну техническую особенность пример трофи траги и мюген
    и
    какая шась современнее и надёжнее ? какая лучше ?
    спасибо с нетерпением жду советов
idk

Давно тут писали… Мюген!

DenisNew72

ну мюген , мюген - это новая шась , а конкретнее ??? я бегло прочёл тему но конкретики не обнаружил

idk

Какая новая… Это шась для про гонщиков по трассе. А трофи это так… Хобби и погонять малость.
Посмотри еще arama kraton… Вроде прально написал… Это середина.

DenisNew72

Александр так арма кратон - это вроде гибрид монстра и трагги, МБ ты имел ввиду аррма талион? Я поглядел видосы по ней имхо она хлипковатая… Она вроде как дешёвый экземпляр мугина?
Саша я просто хочу очень надёжную и современную

idk

честно, я видел только кратон, мне он понравился в сравнении с трофи. про талион сказать не могу, но думаю что не хуже, по фоткам.
мюген конечно лучше…

Юра42
DenisNew72:

Она вроде как дешёвый экземпляр мугина?

нет,это хоббийный брат Дюранго.