HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Kril700:

млин они с башни получаются 141 уе =( на 3 тр готов был, а так проще у нас купить таже цена получится=(

Надо просто кооперироваться с кем-нить и одну посылку делать 😃 В любом случае - у них вылет не тот.

Я себе взял Какие-то HPI GT2 что ли 83х56 с вылетом 0,5"… На них буду резину брать чтобы на зиму…

Kril700
BlackFlash:

чтобы на зиму…

я себе подбираю что нить на сейчас…

BlackFlash

ЛЮДИ!

Вам тоже вопрос, т.к. в ветке ДВСников уже задал его…

Кто-нить пробовал что ставить от Thunder Tiger ST-1 ???
Интересует комплект усиленного сервосейвера от неё… Думаю себе заказать. 😃
Вот такой: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALWG&P… (не реклама)

Я на работе пока заготовки заказал сделать - буду сам точить… Но это не дело канешн 😃

Kril700
BlackFlash:

Думаю себе заказать

я бы тож взял=)

Tofick

Голиафы на траггу ваще не вариант, только если напялить и пофоткать =) Они Адски тяжёлые, зимой не едут нифига. Гонял их на саваже - регулярный ремонт по трансмисси был.

BlackFlash
Tofick:

Голиафы на траггу ваще не вариант, только если напялить и пофоткать =)

А что-нить лёгенькое для зимы с протектором посоветовать? 😃 А то на штатных проваливаюсь в снег и всё… 😦

matador
BlackFlash:

проваливаюсь в снег и всё

лыжи )))
А если серьезно, то по мягкому снегу оно не едет. Ни на чем. Совсем ни на чем.

Tofick
BlackFlash:

А то на штатных проваливаюсь в снег и всё…

На любых в снег проваливаться будет… Единственный вариант катать по укатанному/почищенному…
Себе для башинга на трагги взял комплект HPI Dirt Clawz Достаточно агрессивные и упругие покрыхи с высоким профилем. На холоде чувствуют себя уверенно. По укатанному гребут хорошо, на льду дрифтят отменно, изнашиваются слабо (по асфальту ещё не успел толком опробовать)
На фото они. Диск стандартный монстровый 3.2". Конкретно мои - сток от HPI Hellfire

Kril700

кста, чуть не забыл, замерял вчера макс скорость вот результат
акки вот такие, быль уже подсевшие, так что результат занижен, на выходных буду делать новые замеры!!!

ЭТИ колеса как думаете нома встанут

SviridenkoA
matador:

Ага… Я тоже так думал. Резина лежит, диски ждет. До сих пор не знаю, не получится ли в итоге “деньги на ветер”

BlackFlash:

А если хочешь отдельно диски и резину для них - тут начинаются проблемы…

Одного производителя надо брать, проблем не будет. Либо не брать то, что понравилось по рисунку, а смотреть на посадочные размеры и тип посадочного места на диске ( П_П________П_П или _П_________П_ ).

ПС. Чем резина в сборе не устраивает то?

matador
Kril700:

ЭТИ колеса как думаете нома встанут

Эти становятся нормально, проверено собственноручно.
Но только я бы советовал компаунд Медиум, если для простых покатушек. Софт - это скорее для трассы, т.к. хорошо цепляет, но бысто убивается.

SviridenkoA
Kril700:

ЭТИ колеса как думаете нома встанут

Колеса хорошие. Про компаунд сказано выше. Бери лучше с башни, они там и дешевле + еще накинешь чтонибудь типа бека и болтиков, и будет скидка. Вобще не люблю амаин, жлобы они по сравнению с башней 😃 Что по запчастям, таскаю только с башни со вкусными скидками.

matador
SviridenkoA:

Чем резина в сборе не устраивает то?

Резина быстро снашивается - остаются вполне живые диски и вставки. Покупать их повторно нет никакого желания.

Kril700
SviridenkoA:

Колеса хорошие. Про компаунд сказано выше. Бери лучше с башни, они там и дешевле + еще накинешь чтонибудь типа бека и болтиков, и будет скидка. Вобще не люблю амаин, жлобы они по сравнению с башней 😃 Что по запчастям, таскаю только с башни со вкусными скидками.

я за 2400 беру 4 новых в упаковке в москве:-)))

SviridenkoA
matador:

Покупать их повторно нет никакого желания.

А что мешает купить такую же резину? Или просто хочется новых ощущений? Я не представляю себе на сегодняшний день, на что можно променять те же айбимы. Чтобы при этом не просто так, а была заметная разница, иначе нет смысла брать другие.

Kril700:

я за 2400 беру 4 новых в упаковке в москве:-)))

Вполне хорошо 😃 Даже цену не заломили особо 😃

matador
SviridenkoA:

А что мешает купить такую же резину?

Производители, туды их в качель. Тот же АКА в этом сезоне выпустил линейку EVO - они перешли на конструкцию дисков с 1 бортиком, как у Пролайн VTR. Соотв., теперь диски надо брать новые, либо искать у других производителей что-то подходящее.

SviridenkoA
matador:

Тот же АКА в этом сезоне выпустил линейку EVO - они перешли на конструкцию дисков с 1 бортиком

Год назад брал колеса айбимы в сборе, без всяких префиксов типа ЕВО, 1 бортик ( _П____П_ ).

BlackFlash
SviridenkoA:

Либо не брать то, что понравилось по рисунку, а смотреть на посадочные размеры и тип посадочного места на диске ( П_П________П_П или _П_________П_ ).

ПС. Чем резина в сборе не устраивает то?

В сборе не устраивает дисками 😃

А то что по размерам подбирать - так так и стараемся 😃

matador
SviridenkoA:

Год назад брал колеса айбимы в сборе, без всяких префиксов типа ЕВО, 1 бортик ( _П____П_ ).

Странно. В первых числах января сего года, получил с амайна те же айбимы суперсофт. Там 2 бортика, сам видел (т.к. разбирал и переклеивал)

BlackFlash
matador:

Странно. В первых числах января сего года, получил с амайна те же айбимы суперсофт. Там 2 бортика, сам видел (т.к. разбирал и переклеивал)

Эти бортики на дисках или резине обычно?
Диски всегда с 2-мя у меня были…

Kril700
SviridenkoA:

А что мешает купить такую же резину? Или просто хочется новых ощущений? Я не представляю себе на сегодняшний день, на что можно променять те же айбимы. Чтобы при этом не просто так, а была заметная разница, иначе нет смысла брать другие.

Вполне хорошо 😃 Даже цену не заломили особо 😃

они на амейне по 38 долларей стоят плюс доставка, выходит дороже:-))