savage xs

Sanya_316
Jasmin:

А зачем в дисках дырки заклеивать

Так надо! Поверьте Витамину на слово, он плохого не посоветует.
ЗЫ Но на самом деле чтобы вода внутрь не наливалась.

Vitamin
Sanya_316:

Но на самом деле чтобы вода внутрь не наливалась.

Да. А врезине дырки прожечь, чтобы центробежной силой выбрасывало воду из покрышки.

Jasmin
Sanya_316:

Так надо! Поверьте Витамину на слово, он плохого не посоветует.
ЗЫ Но на самом деле чтобы вода внутрь не наливалась.

поверю .

Vitamin:

Да. А врезине дырки прожечь, чтобы центробежной силой выбрасывало воду из покрышки

Да точно центробежная сила , физика .

telegkin
Sanya_316:

Но на самом деле чтобы вода внутрь не наливалась.

вода-ладно, могла бы и заливаться, через дырки в покрыхах выльется. А вот песок и грязищщща так просто оттуда уже не выходит, слишком большой путь вокруг поролона до дырок в покрыхах

tonywhite

Удивительно работает наша почта, заказал 2го ноябр фары , а сегодня уже выпущено таможней. Чудеса, ей богу.

Wertoman
musa:

А как сделать балансировку колес? На авто 1:1 то понятно, 200-300 рэ и 10 минут. Жаль что таких стендов нет для 1:12

rcopen.com/forum/f73/topic132663 сделал стендик как на фото(пост№5)незнаю проблем с расколбасом шаськи уже давно.

Serega_Dolgopa

ПРИВЕТСТВУЮ.подскажите в Москве где купить шестеренки и подшипники в коробку для саважа 1.12

Methad83
Serega_Dolgopa:

ПРИВЕТСТВУЮ.подскажите в Москве где купить шестеренки и подшипники в коробку для саважа 1.12

rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_monstr… Не реклама
и это не единственный интернет магазин в Москве…

crocus

Сегодня померла моя серва Turnigy 1259TG - порвались “титановые” зубья на шестерне. Заказал XP DS1510MG на замену. Может кто знаком с такой сервой?

Sanya_316

Судя по всему её ассоциейтед на ривал ставит. В теме про ривал писали что не плохая, про поломки не помню, может там спросить, все что знал рассказал.

gigamozg

Всем привет.

Не уверен, что задаю вопрос в нужной теме, если что - переместите плз туда, куда оно больше подходит.

Итак, лечу в конце ноября, начале декабря в США и собираюсь по случаю привезти саважку XS + всякие допы к нему (изучаю еще по материалам Vitamin’а - ему, кстати, огромное спасибо!).
Интересует вопрос обратной транспортировки: будет лучше его сдать в багаж или переть с собой в кабину (пустят ли)?
Отдельный вопрос по аккам lipo - что с ними? Можно ли их вообще перевозить авиа и где тогда: в багаже или в кабине?
Какие вообще могут быть нюансы с американским board service?
Если это важно, то покупать буду на башне (все, кроме зарядки и акку - с ними там что-то не очень, видимо их буду брать на HK).
Авиа перевозчика - Lufthansa.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

SandroID

Я летал в Турцию. Снимал колеса и сдавал в багаж вместе с батареями. Никаких проблем. В дневнике своем даже что то писал на эту тему

Serega_Dolgopa

а есть такая моторама для savage 1/12 lh6.googleusercontent.com/-LqmUeSFqSc4/UWzf1D85J0I/AAAAAAAADx4/1qtW2Mo6cgo/s2000/090.JPG

tonywhite

Я думаю, что мелкому такая никчему. Я не видел и думаю, что нет.

telegkin

Я бы предпочёл бы коробку с возможностью установки межосевого дифференциала в неё. Сам прикидывал - ничего в голову не приходит, кроме как создавать сие устройство с нуля

Daiver
Serega_Dolgopa:

а есть такая моторама для savage 1/12 lh6.googleusercontent.com/-LqmUeSFqSc4/UWzf1D85J0I/AAAAAAAADx4/1qtW2Mo6cgo/s2000/090.JPG

Нет, такого нет и не будет для щенка. Только если самопальные проекты.

colsil

Пока дальше удлинения в задней части ничего нет

Daiver
Serega_Dolgopa:

а есть самопальные проэкты?

Ну, я про такое пока не слышал 😦

Vitamin

Кто-то в барахолке продавал миниСаваж с кастомной коробкой, только не помню был ли там центродиф…