savage xs

musa

Старожили, а что насчет центр. коробки. Почему при затяжке винтов хруст шестеренок появляется? До разбора и чистки все было пучком. Кстати, половинки новой коробки из кита тоже не прилегаются плотно без затяжки. Но при затяжке хруста нет.

Vitamin
musa:

Почему при затяжке винтов хруст шестеренок появляется?

Потому что пластик. От сборок/разборок деформируется. Ослабьте до исчезания хруста и не парьтесь 😃

Maikll
Daiver:

Ну что, ищется владелец щенка для ресурсных испытаний одного комплект:

Только катать нужно почаще, не раз в месяц По стоимости - только за пересылку.

Жаль что летом такого комплекта не было , пробег был приличный гоняли саваж в хвост и гриву , до полного выхода из строя .
Как я понимаю 4 чашки 1 комплект ?

Maikll
colsil:

Откуда ж 4… 2 на коробку и все

а еще 2 штуки со стороны дифов

colsil

Так они же выглядят по-другому, там же чашка вместе с валом, на котором потом шестерня сидит. Насколько мне известно, Алексей выпуск таких чашек еще не наладил.

Maikll
colsil:

Так они же выглядят по-другому, там же чашка вместе с валом, на котором потом шестерня сидит. Насколько мне известно, Алексей выпуск таких чашек еще не наладил.

ыыы Думал одинаковые 😇 , до дифов еще не добирался 😉

Шам

Всем привет.
Подскажите по амортизаторам, после сегодняшних покатушек сломался корпус амортизатора переднего. Есть ли смысл в установке алюминиевых или с стоковыми нечасто такое происходит? Стоковые стоят недорого чего не скажешь о алюминиевых. И если алюминий то какие советуете, от кого подходят?
Спасибо

DEMON86RUS

Если это не приклеивать будет прокручиваться? Какой краской красят диски ?

bossoftheworld
DEMON86RUS:

Если это не приклеивать будет прокручиваться? Какой краской красят диски ?

1.Я б по другому вопрос поставил: если это приклеить, долго будет держаться?
2.Я б не красил. Но тут на вкус и цвет. А вообще любой. Что б без заморочек. Просто купи балончик автоэмали и покрась.

Sanya_316
DEMON86RUS:

Если это не приклеивать будет прокручиваться? Какой краской красят диски ?

Да клеить обязательно.
Красят обычно специальной краской (ссылка правильная?) варят в кастрюльке вместе с краской, пост про покраску например. ЗЫ кастрюльку на выброс судя повсему, так что красьте в недорогой.
Если из баллона залить, мне думается, что обдереться быстро.

DEMON86RUS

Просто хотелось яркой краски типо ядовито жёлтого, или ярко розовой. Такой наверно нет для одежды. По ссылке унылые цвета (но спасибо.)

SandroID

Так введите на ебай RitDye . Там цветов полно разных, разных оттенков. Желтый то точно есть.

Краска из баллона облетит все через некоторое время.

bossoftheworld
DEMON86RUS:

Просто хотелось яркой краски типо ядовито жёлтого, или ярко розовой. Такой наверно нет для одежды. По ссылке унылые цвета (но спасибо.)

КолесЫ снежные. Если по асфальту гонять не будешь, то и автоэмаль долго продержится. Зато когда облетит,можно легко подкрасить из того же балона.

DEMON86RUS

На данный момент не целесообразно еще ждать месяц-полтора краску, либо в наличие посмотреть что есть, либо оставлять белый цвет, который опять жэ на снегу будет не заметен.
Вопрос - на дисках не было дырочек, обязательно их делать в резине? вода и грязь всё таки попадает как то?!

Sanya_316

Если дырок не будет не на дисках не на шинах, то как будет воздух выходить в момент “пружинивания” колес? как шарик накаченный будут?
Да, в шинах проделать все равно. ИМХО.

xcrash
DEMON86RUS:

который опять жэ на снегу будет не заметен.

на нормальном снегу любые диски забиваются так то. кроме

DEMON86RUS

По поводу черных полностью согласен, просто заказал белые и забыл про зиму! опять месяц ждать воопче не хочется. Че делать?!

SandroID

Катать на белых. А в чем проблема то? 😉)