savage xs

Vitamin

Вот муки-то… Выложите их в барахолке пока не испортили и покупайте другие. Все решения будут полумерой и при нагрузках оторвет эти причиндалы.

Sanya_316

Мне только идея “совсем без адаптеров” пришла. но диск подрезать придется.

  • на диске делаем два маленьких “пропила” под колесный пин прямо на диске. (красным на первом фото).

  • и собрать все без адаптера. если диаметр дырки центральной не очень большой. если очень большой поискать втулки нужные, на авторынках типо 1000 мелочей.

ЗЫ проще купить новые. но если эти не жалко можно поколхозить 😃)

xcrash

можно сделать почти аэросани. вынуть диффы и кости, коробку, движок перенести назад и поставить пропеллер, а рулить передними колесами ))
а ваще да, продайте в барахолке пока не попилили, или не скрутило их на этих переходниках. при неудачном закреплении и сток хексы прокручивают без всяких извратов.

antonbaton

“Не жадничайте”😁

Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования.

Vasilisk999

А сейчас срочно нужны диски к таким www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00222548…
где можно сделать заказ? Желательно что бы почтовые голуби были крепкими на крыло … и успели донести это в срок две недели )))

Maikll
Vitamin:

Вот муки-то… Выложите их в барахолке пока не испортили и покупайте другие.

И то правда )

Vasilisk999

уже глядел…цена за комплект(4 шт)? сколько до полярного круга будут лететь?)

Daiver

Да, там комплект. А по времени доставки - тут уж как повезет.

Vasilisk999

понял. подумаю. дабы не флудить отпишу в личку

Fadd32

Вчера сходил к сварщику на приварку пинов к костям центральных карданов, как у Stannoid написано.
Сварщик оказался немного криворуким и пару пинов просто “сплавил” с одной стороны. Потом туда присобачили кусок сверла. Ободрали на камне и довели алмазным надфилем сферы.
Получилось весьма колхозно.
При сварке металл был красным, и вообще по ходу температура была высокой, не знаю, может теперь закалку отпустили и будет повышенный износ, не знаю.

Сейчас обычный напильник “не берет”, но царапает.

Возвращаясь к вопросу чашек стоковых (никто так и не ответил)
Из чего они? Прям так и хочется им закалочку дать, да только на каких температурах?

(они очень мягкие по сравнению с пинами, напильник отлично их “берет”, вот и изнашиваются)

DEMON86RUS

Проэкспериментируй с новой )))) потом расскажеш.

Vasilisk999
Vasilisk999:

Пришли диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin...4&I=LXWX53&P=K
точно…хекса нет. … Прийдется теперь что нить колхозить ( Может уже есть опыт подобной переделки?

Походу если оставлять себе диски прийдется докупать такой адаптер www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYZ1&P…
либо искать расширители колеи с переходником под ось…какие предложения?

PS////меньше гемора если заказать новые диски…слишком просто… это не наш метод!)))

SandroID

не совсем понял… у нас на дисках выступы и ссылку вы дали на некое, тоже с выступами… где ответная чась то ?
мне кажется вы ща назаказываете 😃

Vasilisk999

предполагалось что будет подобие некого замка…выступы на адаптере встанут рядом с выступами на диске…
да ерунда эти переходники…сижу смотрю новые диски )

Андрейка26

Добрый день.
Хочу заказать в выходные данную машинку и решил спросить совета - всё ли необходимое для эксплуатации включил? Подскажите, пожалуйста.
С башни
Машинка - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA&P…
Карта - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWV0&P…
Подписка - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L61010&P…

С кинга
Зарядное IMAX B6-AC - hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…
АКБ ZIPPY 5000mAh 2S1P - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Разьёмы XT60 - hobbyking.com/…/__9572__Nylon_XT60_Connectors_Male…
Пакеты Lithium Polymer Charge Pack 25x33cm JUMBO Sack - hobbyking.com/…/__4364__Lithium_Polymer_Charge_Pac…
Пульт Turnigy GTX3 AFHDS 2.4ghz - hobbyking.com/…/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz…

EvilGhost

Андрейка26

Подписку на башне лучше купить заранее и дождаться клубных скидок, обычно приходят по выходным.

С интернационального склада ХК заказывать не советовал бы, большая вероятность получить посылку после новогодних праздников.
Встроенный б/п часто выходит из строя, я бы брал зарядку без него.
Аккумулятор должен подойти.
От пакетов толку будет мало, как мне кажется, и если акк загорится, то пакет не особо то и поможет.
Пульт идет в комплекте с машинкой.
Ну, и все же, я бы советовал если и заказывать что то с ХК, то только с европейского склада.