savage xs

IceStone

фиксатор какой посоветуете, или пофиг

Vitamin

Любой синий (разборный) из автозапчастей.

IceStone

А при разборе узла ещё что нибуть надо поправить смазать намазать? 😃)) Чтоб потом не разбирать

Vitamin

Читать ужос как не хочется? Бывает… зайдите в мои дневники там попытайте щастья…

IceStone

Воот, спасибо за направление, пошёл читать. Яж говорю, новичок я 😃)

Alixx

Подскажите , при включенном питание машинка иногда попикивает - это норма ?
заезд по морозу выдержал )))

Plate

Что нужно для бэкфлипа?

  1. Батарея 3S - 11.1v
  2. Покрышки цепкие
  3. Стабилизирующая подвеска

Последствия:

  1. Слипер
  2. Регуль
  3. Серва
  4. Кулаки
  5. Чашки кардана
  6. Дифы
  7. Корка
  8. Движка

Что ещё упустил? 😒

Вот

Maikll
IceStone:

взял саважика, а он собака немного поездил по квартире и встал, мотор вроде жужжит а машинка не едет

Когда китайцы уже начнут этот пиньён на фиксатор сажать 😈

Plate
Maikll:

Когда китайцы уже начнут этот пиньён на фиксатор сажать 😈

Может просто на красочку посадить?
Вот такой?
www.hpiracing.com/en/part/Z159

Plate

Так что на счёт бекфлипов? Все акки 3s что продаются не влезают в батарейный отсек XS! только с низким зарядом емкости((

Тут есть кто живой?

SandroID
Plate:

только с низким зарядом емкости((

по времени вы будите столько же катать 3S с меньшей емкостью, как 2S на 5000 махов.

musa

Наконец к нам пришла зима и выпал снег. В придачу от предыдущего хозяина досталась пара www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?I=LXRSK0&P=…. Пришел с работы, было так невтерпеж, одел просто на диски без клея, и поехал. Кайф. В перчатках правда рулить не привычно.

Теперь в срочном пордке ищу еще пару такой резины, пока снего не растаял. Подскажите где.

antonbaton
musa:

Наконец к нам пришла зима и выпал снег.

Подобная “прелесть” так же шикарно, показывает себя на песках…

N0_PrimA

Всем добрый вечер, хотел узнать кто нить такой сервой пользовался, как она, и есть что нить подешевле похожее на стоковую чтоб без пилинга (катал на более быстрых не понравилось модель наровит перевернуться, слишком резкая)

Plate
SandroID:

по времени вы будите столько же катать 3S с меньшей емкостью, как 2S на 5000 махов.

а какой посоветуешь? чтобы влез?
ну только не сильно маленькую ёмкость

colsil

есть же список акков, которые влезают в наш саваж. Смотрите в дневниках xcrash. Самый большой влезает 3s 6000 на самом деле, но впритык.

Plate
colsil:

есть же список акков, которые влезают в наш саваж. Смотрите в дневниках xcrash. Самый большой влезает 3s 6000 на самом деле, но впритык.

Смотрю параметры 3s 6000 : 172 x48x28mm
Но батарейный отсек в саваже xs (ДхГхВ) 143 х47х31 мм
Этот не подходит как минимум 3 см нужно отрезать 😁
Я ж говорю посоветуй проверенный

musa:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?I=LXRSK0&P=…… пока снего не растаял. Подскажите где.

Вообще-то это для песка 😮
Тут подробно: rcopen.com/blogs/108232
Для снега вот:

colsil
Plate:

Я ж говорю посоветуй проверенный

У меня такой и есть.
И все равно нихрена не читаете там, где вам говорят, и такие люди появляются почти каждую неделю и вопросы одни и те же, без обид.
Как написал выше, у Ефима есть список акков, которые люди УЖЕ проверили и они точно влезут.

Plate:

Вообще-то это для песка

Значит не пробовали зимой лопатки, валит будь здоров, но естественно, не по укатанному почти до состояния льда снегу. Для скользкого как раз те, на которые вы дали ссылку.

Plate
colsil:

У меня такой и есть.
И все равно нихрена не читаете там, где вам говорят, и такие люди появляются почти каждую неделю и вопросы одни и те же, без обид.
Как написал выше, у Ефима есть список акков, которые люди УЖЕ проверили и они точно влезут.

Да я как раз всё внимательно прочёл, про эти он написал что нужно было крышку подрезать и на одну защёлку всё равно не закрылось. Я просил посоветовать без подрезания. Ну ладно, потом сам разберусь, просто устал искать, у них то длина большая, то высота увеличина. А так что и длина и высота и ёмкость нормальная единицы и то без корпуса, мягкая упаковка, что не безопасно!
По размеру официальный вроде бы подходит, но ёмкость смущает 3800 mAh
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXABMB&P…

colsil
Plate:

внимательно прочёл

Не похоже.

Plate:

нужно было крышку подрезать и на одну защёлку всё равно не закрылось

Цитата из дневника:

UPD 10.03.12: Turnigy nano-tech 6000mah 3S 25~50C Lipo Pack - extr@ (влезает нормально, нужно резать крышку)

Только крышку. В сам бокс акк влезает четко, обе защелки закрываются. А подрезать крышку лучше в любом случае, чтобы не иметь проблем с акками с разным выводом проводов.
И что же все так боятся липо…горят они крайне редко, на моей памяти у коллег горело 2 раза из-за мех повреждений в плане акк сполз в сторону и спур его протер(не на саваже было дело).
На моем саваже все акки без хардкейса, никаких проблем. Если хотите 3s, о хардкейсах забудьте, они все огромные.