savage xs

haSh=
Fadd32:

Пробовал варить - фигня.

Мало значит варили. Я тоже первый раз пол часа кипятил - не отдирается нифига и всё тут. Потом часа полтора и слезла, как будто и не приклеена была.

Plate
Bush:

Когда на первой покатушке оказалось, что новое Дюоатрексовское колесо с башни не проклеено, в ехать в магазин за клеем для резины было влом, склеил обычным супер клеем гелем (Абро)…2 покаташуки выдержал нормально даже намек на отрыв не было.(не зачищал и не обезжиривал, вот еще пары разные нюхать))))

Отож! Я склоняюсь к обычному клею типа Момент Суперклей гель. Все эти циакриновые ничерта не держат. Объяснение мастера типа это специальный клей который при ультрафиолете разрушается, чтобы не порезать резину 😃 выглядит издевательством или шизой. Какой порезать, если она живёт 2-3 покатушки и всё! Там главное чтобы держалась, а клей как канцерярский по цене суперклея. Кроме красивого названия - “циакриновый” ничего не имеет. Кажется что он разрушается не только от ультрафиолета, а просто так. Фигня 😈

Shknsky

+цена в леруа 70р метр. Говорят уходит метров 10…правда на 10 масштаб, а там не знаю.

цепи лучше брать в специализированных магазинах, торгующих всякими метизами и крепежом. метр короткозвенной цепи 2мм там стоит ~ 15р всего ) и 10 метров это на саммит большой с запасом, а на наш саваж, как минимум раза в 2 меньше надо.

Vitamin
Plate:

Я склоняюсь к обычному клею типа Момент Суперклей гель. Все эти циакриновые ничерта не держат.

Читаем состав Сеперпупергеля и удивляемся 😁
И гелем вы много не наклеите, он не текучий…

Plate
Vitamin:

Читаем состав Сеперпупергеля и удивляемся 😁
И гелем вы много не наклеите, он не текучий…

Чем тогда клеить? Проблему описал выше

haSh=
Plate:

Чем тогда клеить? Проблему описал выше

Шкурили второй раз?

Alixx
telegkin:

Цитата Сообщение от Андрейка26 Посмотреть сообщение сразу заказал карту программирования и для дома настроек 5% вперёд и 2% назад от общей мощности, вполне хватает для катания детьми по квартире А вы уверены, что настроили именно мощность? Честно говоря, я не помню возможности выполнениятаких настроек на стоковом регуляторе

так можно настроить ? если да то можно ссылку на карту программирования.

Plate
haSh=:

Шкурили второй раз?

Да ты чего издеваешься? Или прочитать лень? Шкурил, обезжиривал и даже дрочил!!!

Vitamin
Plate:

Чем тогда клеить?

Обычным жидким суперклеем. Отличие модельного циакринового клея от немодельного только в добавках, которые замедляют “схватывание”. Больше вариантов нет, если не поможет, то видимо какое-то волшебство происходит с вашими колесами.

Plate
Vitamin:

Обычным жидким суперклеем. Отличие модельного циакринового клея от немодельного только в добавках, которые замедляют “схватывание”. Больше вариантов нет, если не поможет, то видимо какое-то волшебство происходит с вашими колесами.

У меня диски HPI2160 как у тебя в дневнике, а резина от HPI Rasing вот тут смотри код HPI4411
Резина плохо клеиться. А сама она не жёсткая, при малейшей нагрузке раздувается как огромный блин

Vitamin

Да мне все равно какая у вас резина и диски - все клеятся по одной технологии и одними и теми же материалами. Если такая проблема с приклеиванием, купите диски с бэдлоками (что это такое “гугл” в курсе).

Plate
Vitamin:

Да мне все равно какая у вас резина и диски - все клеятся по одной технологии и одними и теми же материалами. Если такая проблема с приклеиванием, купите диски с бэдлоками (что это такое “гугл” в курсе).

я знаю, на Бахе бэдлоки стоят, а тут приходится очумелые ручки применять. Дрочить напильником и зашкуривать резину. Вчера до 6 утра не спал, идиотизм сплошной

SandroID
Plate:

У меня диски HPI2160 как у тебя в дневнике, а резина от HPI Rasing вот тут смотри код HPI4411

Снимите видео что-ли как вы клеите. .я не понимаю как так. у меня 5рублевый клей превращается в камень и эта резинка, будь она трижды мягкая вообще никак не отрывается, если ее только порвать. и вы вообще первый на всю RC братию с такими проблемами сейчас 😃

EvilGhost

Резина на фото какая то сальная, может быть из за этого и не клеится, попробуйте помыть её жидкостью для мытья посуды, зашкурить резину ну и спиртом потом протереть, если ничего не получиться, то бросайте это дело и ищите диски с бэдлоками как написал выше Виктор.

Plate
SandroID:

Снимите видео что-ли как вы клеите. .я не понимаю как так. у меня 5рублевый клей превращается в камень и эта резинка, будь она трижды мягкая вообще никак не отрывается, если ее только порвать. и вы вообще первый на всю RC братию с такими проблемами сейчас 😃

Суперклей тоже разный бывает. Какой именно надо использовать?

EvilGhost:

Резина на фото какая то сальная, может быть из за этого и не клеится, попробуйте помыть её жидкостью для мытья посуды, зашкурить резину ну и спиртом потом протереть, если ничего не получиться, то бросайте это дело и ищите диски с бэдлоками как написал выше Виктор.

Да я эту резину натянул на бутылку и взял ёрш по металлу (сварщики такой используют) и начал чистить край так что выглядит изцарапанная. Потом напильником дрочил, а после шкурил наждачной бумагой. Поверхность вся в глубоких царапинах, потёртая. Потом также диск зачистил, всё тщательно обезжирил. Купил клей строительный который выдерживает 1000 кг бетонные блоки, я писал выше и видео тоже. Всё рано оторвалось при первой же езде. Ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!
Вот:

crocus

Считаю, резина испорчена(девственный слой для склейки). Снять с него клей, аккуратно, для сто второй попытки, невозможно!!! И клеить по 10 раз без полезно, если не получилось с первого раза. Диски еще можно воскресить. Поэтому, проще купить NEW резину и приклеить как надо или колеса в сборе.

Plate
crocus:

Считаю, резина испорчена(девственный слой для склейки). Снять с него клей, аккуратно, для сто второй попытки, невозможно!!! И клеить по 10 раз без полезно, если не получилось с первого раза. Диски еще можно воскресить. Поэтому, проще купить NEW резину и приклеить как надо или колеса в сборе.

Да я вообще сейчас куплю жидкие гвозди и приклею будеТ как каменные!!! ДОСТАЛО!

crocus
Plate:

жидкие гвозди и приклею буде как каменные!!!

Тонкий и равномерный слой не получиться = дисбалланс.

Plate
crocus:

Тонкий и равномерный слой не получиться = дисбалланс.

Да хрен уже с этим дисбалансом, лишь бы держали.
Вот всем кто не верит что я действительно делал всё как положено! Фото отчёт

xcrash

присылайте. наклею бесплатно )