savage xs

евгений_монахов
shan454:

Блин,когда бодро стартую саваж уводит в сторону и ехать прямо ну не как не может.сторона может быть любая.кто подскажет?

Подскажу конечно , при работе дифференциала крутит одно колесо либо правое либо левое , при резком старте машинка встает на дыбы , мощьность большая колесо роет землю а так как стартует почти на одном мосту помогать передний мост не в силах так как весит в воздухе вот и уходит либо в право либо в лево !

qwerty0120

Вот опять я уехал с по катушек не на своих колёсах
Причина:сдох подш в моторе на задней стенке
Подскажите размер пожалуйста
И как его от туда вытащить

vazikk
qwerty0120:

Подскажите размер пожалуйста И как его от туда вытащить

14х5х5
Погреть крышку и вытрясти его, слегка стукнув краем крышки по столу например )

qwerty0120
vazikk:

14х5х5
Погреть крышку и вытрясти его, слегка стукнув краем крышки по столу например )

Спасибо помогло!
Сам бы не додумался)

shan454
vvvictorvvv:

не башне на пролайн сейчас скидки - какими колесами в предверии зимы-осени обзавестись? подобрал такие… ели еще какие посмотреть…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8750&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8731&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8755&P…

Я бы третий вариант взял.на багги похожий рисунок стоит,цепляет огонь.

евгений_монахов:

Подскажу конечно , при работе дифференциала крутит одно колесо либо правое либо левое , при резком старте машинка встает на дыбы , мощьность большая колесо роет землю а так как стартует почти на одном мосту помогать передний мост не в силах так как весит в воздухе вот и уходит либо в право либо в лево !

То есть саваж прямо при резком старте не поедет?

Roulant191
shan454

То есть саваж прямо при резком старте не поедет?

На колесах с нормальным зацепом едет, на стоковых при резком старте его швыряет в сторону.

D_Dr
vvvictorvvv:

не башне на пролайн сейчас скидки - какими колесами в предверии зимы-осени обзавестись? подобрал такие… ели еще какие посмотреть…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8750&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8731&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW8755&P…

Первый вариант не пробовал, второй отлично, на третьем тачка рвет просто зверь, но не устойчива аки неваляшка, вернулся на второй. Это все сейчас, а что будет на снегу…

starix

Катали вчера на замерзшем озере. Yokogama Geolander совсем задубел. До весны ушел на полку.

shan454
Roulant191:

На колесах с нормальным зацепом едет, на стоковых при резком старте его швыряет в сторону.

Колеса не стоковые! Стоят нормальные пролайн.

gigamozg

Вопрос не совсем по теме, но тем не менее:
Кто знает, можно ли программировать уровень выходного напряжения для CC BEC 10A, используя CC Field Link?
Что-то из мануала на сайте выходит, что нельзя (вернее можно, но только используя “летучую” карту, а что мне с нее толку - мне-то “ездючая” нужна 😃).

colsil

Можно настроить бек только через комп, “в поле” настроить нельзя. А настраивать надо обязательно, по умолчанию стоит всего 5,1в, что даже для обычных серв мало, не то что высоковольтных.

gigamozg

Ага, ну т.е. можно настроить, используя Driving Filed карту (желтенькую), как USB-линк к компу, правильно?
Я почему так подробно спрашиваю - дело в том, что исходя из инфы с офф сайта получается, что нельзя: www.castlecreations.com/products/field_link.html#d…
Там на страничке ниже есть диаграммы, на которых для Полетной карты есть схемы для настройки БЕК как С, так и БЕЗ компа.
А вот для Driving карты - нет, т.е. ни в поле, ни через комп БЕК какбэ нельзя.
Нипанятна…

telegkin
gigamozg:

Ага, ну т.е. можно настроить, используя Driving Filed карту (желтенькую), как USB-линк к компу, правильно?

Можно, именно так и настраивал напряжение

gigamozg

Первая медленная и слабая; вторая быстрая, но тоже слабая.
По цифрам, во всяком случае…

Robsan

Подскажите пожалуйста, есть ли инструкция для саважика на русском? Если есть киньте ссылочку плиз

Roulant191
Robsan:

Подскажите пожалуйста, есть ли инструкция для саважика на русском? Если есть киньте ссылочку плиз

Вот. Только зачем?

starix
vvvictorvvv:

формирую очередной заказ на доллархобби

Обе шлак. У меня стояла 50WP, работала, но откровенно говоря уж лучше на ХК взять брашлес серву за тридцатку. Если в деньгах не ограничен, тогда конечно лучше сразу на Савоксы смотреть.

Robsan
Roulant191:

Вот. Только зачем?

Я новичек в рц, купил саважик, а как настроить не знаю в дневнике у витамина есть ссылки на инструкцию, хочу почитать))