savage xs

zDrasTi
MTZ:

Малышу годик!

годик-это уже не малыш) А шрамы-украшают мужчину!

Parcer

Хочу приобрести данный аппарат, набрасал список запчастей, сразу хочу купить резину и диски. Подскажите нужно ли делать вставки между диском и резиной? Если да то прошу дать ссылки на башню. За ранее спасибо.
Резину планирую эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM92&P… не реклама и диски эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRD76&P… не реклама

Еще вопрос по инструменту этот нормальный год проходит hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама или лучше заказать этот не реклама www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBN25&P…

SandroID
Parcer:

…вставки между диском и резиной?

чего?

xcrash

резина идет с вставками.
отвертки турниги - хрень. офну не пробовал.

zDrasTi
xcrash:

турниги - хрень.

че это? сталь на них очень хорошая, слабое место-крепление штока в ручке-но мы МОДЕЛИСТЫ и нам руки даны и голова на плечах не просто так)

Vitamin
zDrasTi:

че это?

Потому что - хрень. Более менее нормальная турнига у которой жало из белого металла (Long которая), коричневые и черные вообще ни о чем. Ручки тоже неудобные, если долго крутить, то руки болят.

vvvictorvvv

у этих отверток турниговских хват неудобный

лучше посмотреть Arrowmax ИХМО

SandroID

ребята, не знаю куда написать… есть ZIPPY 5000mAh 2S1P 20C Hardcase Pack
использовал ее в баловстве со стабилизатором для GoPro
и так как у меня подуло все батареи чет… почти все утилизировал. осталась одна…
вспомнил про эту Zippy
заряд ок, полный… но ставлю на машину газ … машина троегается и все… .встает… такео ощущение. что батарея не может отдать требуемый ток.
что можно сделать… разрядить зарядить?
стабилизатор с ней работает, но там токи маленькие поди…

P.S. ОФФТОП негодования: чет дорого на хоббикинге стало батареи то брать батарея 1,5, доставка 2… там больше 3-х батарея выходит… обидно…

xcrash
zDrasTi:

сталь на них очень хорошая

эту очень хорошую сталь слизало за пару переборок мелкого, поэтому наверное и крепление у меня осталось целое 😃 сам пользуюсь отверткой за 10 баксов с ебея. перебирал мелкого, собирал и перебираю большого, хоть бы хны, только магнитик отвалился, жало выпадает.

Sanya_316
SandroID:

что батарея не может отдать требуемый ток. что можно сделать… разрядить зарядить?

Если батарея не может отдать требуемый ток то к сожалению ничего. У меня аккумы которые дохлые и более 2х лет именно так и проявляется. Либо не тронуться, либо тронется и встанет, либо 2 минуты ездит и начинает дергаться и вставать.

SandroID:

чет дорого на хоббикинге стало батареи

+1, тоже офигел немного от цен. К нам батареи можно тащить с Глобального склада с Европейского и с Русского. На Русском самы дорогие батареи и самая дешевая доставка. На Глобальном наоборот. Я тут поприкидывал сам для себя, получилось выгоднее всего притащить с Европейского безтрековой доставкой за 9$ (bpost если не ошибаюсь, когда то таскал оттуда этой доставкой батареи, приходят более менее, но учтите помойму это Безтрек со всеми вытекающими) ЗЫ или вы про маленькие пальчиковые батареи ? 😃) я про липохи силовые 😃

xcrash:

сам пользуюсь отверткой за 10 баксов с ебея

Сам такой пользовался полтора года очень хороша, но жала на 1.5 и 2.0 провернулись там где они в черную часть входят. Пока не провернул был отличный вариант.
Взял вот такие попробовать раз и два. Но про коричневые уже написали что хрень, я сам еще не успел оценить. Ручки маленькие совсем на обоих.

Напомню вот про такую штуку hobbyking.com/…/__24662__Hobbyking_Electric_Screwd…
Если долго и много крутить мне несколько раз очень хорошо помогала.

AF1

Про отвертки.
Есть мнение что в любом приличном магазине инструментов можно найти приличные отвертки сделанные из хром-ванадиевого сплава (лично мне нравятся Т образные).

SandroID
Sanya_316:

я про липохи силовые

про них конечно. пальчиковые в любой союзпечати ж 😃

SandroID

вот у меня 2-е такие вспухли… одну пытался проколоть иголочкой… так она за сутки разрядилась в недопустимый вольтаж, да и сдуть у меня не получилось.
утилизировал.
одна, последняя на которой и катаю тоже боченком уже… страшновато 😃 блин…
регуль у меня Mamba Max Pro а батарея 30С… больше надо для этого регулятора чтоли… хм…

сорри, опять оффтоплю…

Sanya_316

Поищите 40С-50С тогда, но помойму 2S1P не найдете на ХК (не буду врать конечно, давно не смотрел), у меня на стоковом 30С хватает, тоже дует со временем, но тем не менее она на них ездит, хоть и на дутых, и не плохо. А вот была у меня зиппи 20С так она просто померла да и все, не вздуваясь. И еще пара липох тож просто емкость стала ужасна маленькая и время катания стало 1.5-3 минуты. А эти одни из первых составов еще, давнишние, дуются но держат. Я аккумы перестаю в машину ставить не потому дуются или нет, а когда они уже перестают её тянуть. Время заметно так падать начинает, то все пока-пока батареечка.

Harvester

Пока пропшикал, на пробу, им приемники. Работают. Запах от средства масляный, не особо приятный, но с высыханием пропадает практически.

telegkin
Harvester:

но с высыханием пропадает практически

с “защитой” будет примерно так же. Лучше покрыть каким-нибудь изоляционным лаком именно для электроники. Только перед нанесением теперь уж точно придется обезжиривать. Вот можете ознакомиться с темкой