savage xs

Nuex

Ну все понятно, минус заморочка…

Alexeyan

Всем добрый вечер!
Интересует мнение по замене верхних тяг на регулируемые.
Кто-нибудь ставил комплект верхних регулируемых рычагов HPI-106732 ???
Ещё интересует твёрдость и надежность ARRMA 3x48mm - их можно с Траксовскими наконечниками ставить. Из дневника Витамина вычитал про тяги м3х44, но их нет в природе.

Alexeyan
китаец59:

Большое спасибо за ответ!!!
Да, я читал! Но там только жевание без проглатывания:)!!!
Мой вопрос конкретный про HPI-106732.

telegkin
Alexeyan:

Кто-нибудь ставил комплект верхних регулируемых рычагов HPI-106732 ?.

Alexeyan:

Мой вопрос конкретный про HPI-106732.

У меня стоят. Так как это стандарт для xs ss (kit). А вопрос то в чем?

Harvester
Alexeyan:

там только жевание

Погнулась задняя одна после 1-2 метровых прыжков, вернул пока стандарт.

telegkin
Alexeyan:

Гнёт или нет???

Вроде нет. Но я уже почти никуда не врезаюсь и приземляться получается чаще на колеса. А вот рулевые гнет. кстати, резьба на этих рычагах то ли 3,5мм, то ли 4мм. Толще 3мм однозначно.

vvvictorvvv

собираю потихоньку SS … серву заказал SW-50WP … заказал и засомневался … может из hd, савокса или протека посмотреть? в зиму и грязь побольше усилие взять?

chinya

Ну у меня на траге 8 маштаба она стоит и усилия то ей хватит, разве что посмотреть что то побыстрее, я ставил sb-5 но это еще бэк в оптимале надо.

starix
vvvictorvvv:

серву заказал SW-50WP … заказал и засомневался

гонял на такой, пока не продал мелкого. проблем не было.

китаец59

Дык SW или SF ???
Пост 15348 кто нить ваще читал???или это меня одного глючит???

китаец59

Если речь все же о SF-50 , то - деньги на ветер. Такая стояла у меня в стоке на ворзухе. Это первое, что я сменил на ней. Естессно она в какой то момент перекочевала на саву. Малой , когда ее попробовал на саве - сказал: “Папа, че за хрень с рулем???!!!”

vvvictorvvv

опечатался… с телефона такое бывает… да - SF-50

китаец59

Тогда Виктор, следом смело заказывайте другую! Сава собранный из кита - тем паче заслуживает более достойного компонента в своей рулевой, чем SF-50. Серва с трудом и очень медленно раскачивает свои 12кг. , первая шестерня к мотору-пластик, корпус пластик, о ватерпруфности нет и речи, двиг - обычный якорный, в добавок электроника у меня в ней, очень быстро глюканула и поворачивала в одну сторону “нормально-не быстро” в другую “медленно с рывками” . И все это - за аццкий ценник, даже с дербана.

vvvictorvvv

понял… ладно эта серва не пропадет… в фаер засуну…

vvvictorvvv

если не SF-50 … то какую серву поставить в пределах 5р. на саважку? желательно ватерпруфную…