savage xs

J_MoToR

Первый раз в этом году вышло солнышко… и выгулялся Саважик.
Катал в тундре по снежному насту - любая остановка чревата прогулкой через сугробы…

Желтое небо - реальная картинка, а не бзик камеры или обработка.
видео реально 1080 (съемка фотиком Samsung ST96)

VMV

Ребята подскажите пожалуйста!!!Нужно ли менять рулевую?что самое необходимое нужно?И какие батарейки влезают в неё?)

J_MoToR
VMV:

что самое необходимое нужно

почитать, подумать… и принять самостоятельное решение

VMV
J_MoToR:

почитать, подумать… и принять самостоятельное решение

Я читал…так ничего и не понял

J_MoToR
VMV:

Я читал…так ничего и не понял

Штатно серва стоит слабая, можно менять… в теме обсуждали как минимум 2 сервы на замену, выбор за вами.
Акки - основное ограничение размер, а далее 2S или 2S2P, емкость и соответственно стоимость - опять же обсуждалось и выбор за вами.
А теперь вопрос - таки читали или нет?
Сами почитаете или надо, что б за вас порылись в теме и нашли вам всю информацию?

rennsau
xcrash:

как кулаки?

кулаки ещё не ставил, надо кое что ещё заказать, фото ниже.
когда всё заказывал етих не было в наличии

не реклама

gstefanio

ребят , подскажите , можно ли ее в стоке катать по лужам , снегу и тп ?

VMV
gstefanio:

ребят , подскажите , можно ли ее в стоке катать по лужам , снегу и тп ?

Можно она же защищена от воды

xcrash
rennsau:

кулаки ещё не ставил

да я вообще про ощущения в руках

SandroID

приехал и мой савадж, заказанный 12 декабря. сегодня забрал. я тут же калибровать 😃 ребенок спит я в ванной… но все равно шумно… что за странный свист во время старта… нажимаешь потихоньку газ… начинается этот свист стальной и потом через сек. вращение колес начинается. что это ?
и у меня снизу в центральной части несимметрично выступы прилегают. это ничего? 😃
в данном случае эта нижняя из 3-х

Evrik
SandroID:

у меня снизу в центральной части несимметрично выступы прилегают. это ничего?

У меня все так же, не переживай. Пробег 7-8паков - полет нормальный, если не считать сломанного заднего кулака 😃

Mateus

Всем привет. Решил и я такую машинку заказать. Будет 5-ой в доме). Правда засматриваюсь больше на флюкс большой или ХЛ, но вопрос вот какой-что к ХС сразу по списку взять?
Смотрю и пиньены и рычаги и чашки берут, это что тюнинг или реально этот саваж не так и хорош в стоке???
Справка- Трага трофи нитро 4,6 гоняет с стоке уже 5 литров и хоть бы что ей. Очень довоен качеством.И снег и гржь и кусты были на пути. Вот выбираю из Саважей.

rennsau
xcrash:

да я вообще про ощущения в руках

ощущения как и ожидал хорошие, ни какая либо штамповка, видно что всё на фрезере делали,
передние кулаки нильза местами менять, ни как на стоке,
там где крепятся рулевые тяги сделали по 3 отверстия, что бы можно было угол поворота менять, если не прав то поправте

tambov
Mateus:

Правда засматриваюсь больше на флюкс большой или ХЛ

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

Mateus
J_MoToR:

очередной обезБАШИНГ

Savage XS FAll BAsh -rccarsrule1000 Films

Стесняюсь спросить, после этих 3 минут откровенного убийства машинки, что потом пришлось в ней менять? Или до башинга что менялось? Какая темпрература была на улице при съемке?

tambov:

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

У меня как раз ситуация чуть иная, я хочу выбрать просто неубиваемую машинку. И это при тм что катаю с Лабрадором. Буллет ломкий был как стекло пока не сварил все детали. Сейчас отлично. Саважик ХС прост проходимее будет и важно что бы очень надежный, об этом мучения…

tambov:

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

У меня как раз чуть иная ситуация. Имея опыт с ломким как стекло Буллетом (пока все детали не сварил-тепер все ок), хочу неубиваемую машинку при правильной езде. хотя смотря видео выше можно и иначе начать ездить))). Вот пэтому и мучения о неубивамости…