savage xs

rennsau
xcrash:

как кулаки?

кулаки ещё не ставил, надо кое что ещё заказать, фото ниже.
когда всё заказывал етих не было в наличии

не реклама

gstefanio

ребят , подскажите , можно ли ее в стоке катать по лужам , снегу и тп ?

VMV
gstefanio:

ребят , подскажите , можно ли ее в стоке катать по лужам , снегу и тп ?

Можно она же защищена от воды

xcrash
rennsau:

кулаки ещё не ставил

да я вообще про ощущения в руках

SandroID

приехал и мой савадж, заказанный 12 декабря. сегодня забрал. я тут же калибровать 😃 ребенок спит я в ванной… но все равно шумно… что за странный свист во время старта… нажимаешь потихоньку газ… начинается этот свист стальной и потом через сек. вращение колес начинается. что это ?
и у меня снизу в центральной части несимметрично выступы прилегают. это ничего? 😃
в данном случае эта нижняя из 3-х

Evrik
SandroID:

у меня снизу в центральной части несимметрично выступы прилегают. это ничего?

У меня все так же, не переживай. Пробег 7-8паков - полет нормальный, если не считать сломанного заднего кулака 😃

Mateus

Всем привет. Решил и я такую машинку заказать. Будет 5-ой в доме). Правда засматриваюсь больше на флюкс большой или ХЛ, но вопрос вот какой-что к ХС сразу по списку взять?
Смотрю и пиньены и рычаги и чашки берут, это что тюнинг или реально этот саваж не так и хорош в стоке???
Справка- Трага трофи нитро 4,6 гоняет с стоке уже 5 литров и хоть бы что ей. Очень довоен качеством.И снег и гржь и кусты были на пути. Вот выбираю из Саважей.

rennsau
xcrash:

да я вообще про ощущения в руках

ощущения как и ожидал хорошие, ни какая либо штамповка, видно что всё на фрезере делали,
передние кулаки нильза местами менять, ни как на стоке,
там где крепятся рулевые тяги сделали по 3 отверстия, что бы можно было угол поворота менять, если не прав то поправте

tambov
Mateus:

Правда засматриваюсь больше на флюкс большой или ХЛ

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

Mateus
J_MoToR:

очередной обезБАШИНГ

Savage XS FAll BAsh -rccarsrule1000 Films

Стесняюсь спросить, после этих 3 минут откровенного убийства машинки, что потом пришлось в ней менять? Или до башинга что менялось? Какая темпрература была на улице при съемке?

tambov:

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

У меня как раз ситуация чуть иная, я хочу выбрать просто неубиваемую машинку. И это при тм что катаю с Лабрадором. Буллет ломкий был как стекло пока не сварил все детали. Сейчас отлично. Саважик ХС прост проходимее будет и важно что бы очень надежный, об этом мучения…

tambov:

в таком случае мелкий саваж будет реально маловат) по крайней мере мне так показалось когда крутил в руках его. может просто привык к 8 масштабу 😃

У меня как раз чуть иная ситуация. Имея опыт с ломким как стекло Буллетом (пока все детали не сварил-тепер все ок), хочу неубиваемую машинку при правильной езде. хотя смотря видео выше можно и иначе начать ездить))). Вот пэтому и мучения о неубивамости…

RuslanG
Mateus:

я хочу выбрать просто неубиваемую машинку

такого не бывает, разве что не ездить на ней 20км/ч и не больше

J_MoToR
Mateus:

Стесняюсь спросить, после этих 3 минут откровенного убийства машинки, что потом пришлось в ней менять? Или до башинга что менялось? Какая темпрература была на улице при съемке?

Вы реально думаете, что это я съемку и в Воркуте проводил? 😃
Короче - откройте видео в ютубе и там можно спросить.
Думается, что катали сток и обошлось без поломок.

От себя скажу:
XS реально крепкая машинка, раздолбать ее задача очень сложная. Я катаю до -15, понятно, что пластик на морозе проще сломать, но наличие снега является некоторым демпфером оберегающим от поломок. Но, если задаться целью… заморозить и на полной скорости приехать в стену - можно и поломать.
P.S. Катаю в стоке, единственная поломка - замена фрикционных накладок на слипере.

xcrash
rennsau:

если не прав то поправте

угол схождения колес, я бы сказал. прикольно, раньше не заметил. оттестируйте их там по полной, я тоже подумываю взять их 😃

Evrik

У меня уже летал “колесиком”, как на видюхе раза четыре 😃 - сломался только задний кулак, и то не факт, что после этого 😃 Я сам не заметил поломку сразу, может даже пару паков с ней откатал… Один раз соскочила рулевая тяга и все…

xcrash

вот пишут умные люди что у них случалось, и как это исправить. а я не слушаю. в итоге щас полезу разбирать задний дифф.

Evrik
xcrash:

в итоге щас полезу разбирать задний дифф.

А что с ним случилось?

xcrash

ну судя по всему вышла приводная шестерня. дифф сам по себе крутится нормально, но если два колеса в одну сторону, клинит. нафиг, завтра буду делать, только переехал в новую хату.

rennsau

пришёл вчера передний бампер от тибона, решил сразу полностью из алюминия сделать, среднюю часть сделал немного шире, думаю нармально получилось.

загнуть да отверстия просверлить осталось и в путь…

xcrash

ну а что ж не свой дизайн какой нибудь? 😃 я бы сделал, если бы руки прямые росли