savage xs

chinya

Да,за бампер не удобно носить, а катать на вилли очень трудно, гораздо лучше за него носить 😄

Alexeyan
chinya:

…а катать на вилли очень трудно…

На оригинальных колесах действительно трудно, а на Пролайнах легко!!! Рассуждаю так, потому что один Сава был на стоке, а второй на Пролайне. И пока второй не переобул в нормальные ботинки - было трудно катать на виллике!!!
Чуть выше, в посте #16626, я сделал скриншот экрана, как ездит Сава на вилли по снегу.

Дмитрий_Л:

…Тошнит от его вида…

Это сугубо индивидуально! На вкус и цвет… Меня, например, тошнит от Рено Логан, Сандеро и Дастер, но я же не говорю покупать или нет…

PhiloSSof

Заказал с башни пролайн биг Джо, посмотрел на ютьюбе видео с их обзором на саваже и как я понял, чтобы их поставить, нужны другие хексы или шайбы большего диаметра? Там вроде в комплекте в пакетике что то похожее было,но не уверен.

t34rus

Всем привет!
Никак не могу понять куда копать,
если ехать вперёд и нажать назад то колеса сразу начинают крутиться в другую сторону, если ехать назад и нажать вперёд то сначала тормоз, потом уже жмёшь второй раз и поехал вперёд?
Это настройки аппы или регулятора?

t34rus

А как эта настройка называется? Можно без Castle Link поменять?

chinya

Поменяй два любых провода которые идут от мотора к регулю, потом на аппе выставь реверс газа, все.

t34rus

Значит в обе стороны тормоза не будет?
или только в одну или или вообще нет

chinya

Блин ну что не понятного то сказал, поменяйте рандомно две любые фазы от движка к регулю и сделайте реверс газа на аппе и будет у вас машинка вперед ехать и при нажатии на тормоз тормозить, а повторным нажатием ехать назад

Возможно даже ревер делать не придеться на аппе, уже точно не помню, но проблема у вас именно в не правильной полюсовке фаз мотора

t34rus

да я вас понял - но когда она будет ехать назад и нажать вперед, то она тормозить не будет и в букс уйдет )))

chinya

Это вы не уберете, впрочем хз зачем вам это, не так она быстро назад едет, и после хода назад дать чуть меньше газа вам никто не запрещает. Автореги работают в трех режимах, вперёд и тормоз, вперёд тормоз и назад, либо краулер режим вперёд назад, можете ещё запрограмировать драг брейк, эта функция автоматически тормозит движком если курок в нейтрали, на монстре имхо нахрен не надо

t34rus

Честно первый раз запустил без колес, бросилось в глаза - может и раньше так работало (просто переборка затянулась)
Да уменьшу газ назад - проблем не будет

t34rus

И все таки, как правильно настроить этот слиппер? Проложил два диска из паронита по 1мм, затянул почти на максимум, руками не провернуть, и все равно оно скользит… Горелым иногда пахнет

MTZ

Всех с наступающим, и последующими выходными, которые буквально предназначены для rc хобби.

AquaGen

Привет!

Подскажите пожалуйста, какие колеса стоят на Кит-е Savage XS SS?

Протектор у XS SS вроде тот же GT2, что и на XS Flux, но явно повыше профиль и диски другие:

chinya

Имхо и то и то только для асфальта

t34rus

по моему колеса одинаковые - flux рама в стоке короткая и просто так кажется

telegkin
AquaGen:

Подскажите пожалуйста, какие колеса стоят на Кит-е Savage XS SS?
Протектор у XS SS вроде тот же GT2, что и на XS Flux, но явно повыше профиль и диски другие:

Покрышки одинаковые, диски только отличаются. Попозже могу фотки скинуть

Xs покрышки диски

Xs ss покрышки диски

Жаль, что сами не желаете пользоваться оф.сайтом

AquaGen

Привет!

А подойдут ли 14мм хексы от Буллета на Саваж ХС? (цель - поставить колеса от Буллета)?

Спасибо!

chinya

Без переделки хексов нет, на саве 12