savage xs

artyom_b

Пришли. Cразу же и испытали 😃 Отличные колеса! Саважик рулит на них очень неплохо + действительно отлично гребут.
Установлены на Pro-Line Desperado 2.8" Rear Wheels, места для поворота передних колес хватает, чуть-чуть задевает в крайних положениях руля, но совсем не критично.

vvvictorvvv

старая разлетелась на части, сшили,склеили…

artyom_b
vvvictorvvv:

старая разлетелась на части, сшили,склеили…

И даже интересно смотрится!

Alexeyan
vvvictorvvv:

старая разлетелась на части, сшили,склеили…

Привет! Корка становится как стекло, если покрасить краской НЕ для лексана. Например в краске “Tamiya” должно быть обозначение “PS”.
Я сам, как то, покрасил корку краской для пластиковых моделей. Покраска была хорошей, краска не отваливалась, но корка трескалась большими трещинами на глазах. Примерно как у Виктора на фото.
Виктор, а Вы чем красили зеленую корку?

vvvictorvvv

???
краски PS из оф. тамиевского магаза…

просто когда машина с 3-4 метров шлепается об лед коркой то получается что получается… корки у нас расходный материал…

запас на следующие покраски

Путешественник

Друзья, Какие колесики взять на этот сезон весна-лето-осень? Может есть тесты от известных журналов ������ Авторевю и тд))))

Путешественник

Устраивают меня стоковые. А порадовать машинку? Она меня радует и я её хочу порадовать)))

Farmazon
Путешественник:

Друзья, Какие колесики взять на этот сезон весна-лето-осень?

Ну можете взять Pro-Line Badlands 2.2 или 2.8 одни чуть выше другие чуть шире.
2.2 выглядят так:

www.youtube.com/watch?v=FJLBNk48hqY

Вполне не плохая резина.

Parcer
Путешественник:

Друзья, Какие колесики взять на этот сезон весна-лето-осень? Может есть тесты от известных журналов ������ Авторевю и тд))))

Тренчеры и бедленсы от пролай, отличная резя по отзывам. Самому тренчеры пришли, пока не клеял, стоковая только для асфальта, есть ещё пролай у меня с крупной шашкой хорошие, но в продаже их нет.

vvvictorvvv

Badlands не советую

эти понравились - шумахер мелкий пин (фото внизу) и большой пин - выше фото выложил

вот эти еще ничего так- не помню названия… на башне продаются

Gibbs_Grom

вдруг стали греться провода от акка до двигателя, что то сдохло?

Gibbs_Grom

нет. с отлюченными костями. когда все обратно собрал, уже не было нагрева. это такая реакция на отсутствие нагрузки?

telegkin

Возможно плохой контакт в разъеме одной из фаз. Проверьте все силовые разъемы и места пайки.

Путешественник

Я не силён в мире моделизма и rc, поэтому и задаю такие глупые вопросы. Подскажите какую черву выбрать взамен стоковой? Главное, чтобы вставала болт-он, и никаких допилив и колхозница. Хочется сделать из аппарата просто супер аппарат)