savage xs

t34rus

Кстати это видели?
Подробности в групп вк по саважу

Parcer
t34rus:

Кстати это видели?
Подробности в групп вк по саважу

Видел, если бы не было запчастей в запасе взял бы.

vvvictorvvv

и такую пролайновскую корку можно натянуть…

LoveDevil

есть у нас на форуме специалист, который загерметил не один регуль, для плаванья по лужам?) надо хорошенько загерметить штатный регуль в саважике в Спб)))

t34rus

При плавании по лужам вода проходит в коробку и мочит слиппер… И привет

LoveDevil

еще подскажите может кто брал колеса на алиэкспрессе для зимы? чтобы по сугробам гребла и т.д, что то типа с шипами резиновыми (не с пупырками).

t34rus

Мне интересно как под водой чувствует себя слиппер сцепление
Редуктор не герметичен ни разу

SandroID
t34rus:

Мне интересно как под водой чувствует себя слиппер сцепление
Редуктор не герметичен ни разу

мне кажется, вы первый кто задает этот вопрос 😃
по моему мнению не успеет там уж сильно намокнуть ,если конечно не загнать тачку по крышу и не стоять там… в движении наверно мало что попадает.

Farmazon
t34rus:

Мне интересно как под водой чувствует себя слиппер сцепление
Редуктор не герметичен ни разу

В свое время когда был савадж я его топил много раз, выводил специально антенну выше крыши, что бы под водой мог гонять, а то в глубоких лужах он сигнал терял и особо не замечал что бы там что-то намокало или начинало потом буксовать, но он у меня был всегда затянут наглухо))))

Jenechkin

Присматриваюсь к данной модели!
Посоветуйте где выгоднее приобрести?
Спасибо!)

LoveDevil
Jenechkin:

Присматриваюсь к данной модели!
Посоветуйте где выгоднее приобрести?
Спасибо!)

у меня) я продаю… состояние отличное, а разница в цене в 2 раза, если интересно пиши в личку.

Jenechkin

Интересно)
Но в планах взять именно новую модель

LoveDevil
Jenechkin:

Интересно)
Но в планах взять именно новую модель

зачем тратить такие деньги на новую? выгодно купить такую же, чуть к б/у, но за 12 тыс. Износа ходовой практически нет

LoveDevil
Parcer:

Если новую то тут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVSEARCH=sa… +скидки есть, советую стать членом клуба скидка будет больше в 2 раза

да? а посчитайте скока будет стоить с доставкой в россию? по поводу членства, это вроде как для америки!

Parcer
LoveDevil:

да? а посчитайте скока будет стоить с доставкой в россию? по поводу членства, это вроде как для америки!

Саваж 324$+ доставка до меня 62$- скидка без членства 45$ итого 341$. Членство можно купить и тогда скидки будут больше, но я на этот год не продлял.

LoveDevil:

да? а посчитайте скока будет стоить с доставкой в россию? по поводу членства, это вроде как для америки!

Советую сразу накидать основных запчастей: кости, чашки, рычаги, бампера, слипер если делать самому лень.

Jenechkin

Сколько по времени доставка займёт, кто то заказывал уже?